Гость
Статьи
Кто делал интимную …

Кто делал интимную контурную пластику?

Всем доброго времени суток. Оргазм получаю только от наружной стимуляции. Во время ПА тоже приятные ощущения только снаружи. Внутри просто чувствуется и все. Вот интересует вопрос, если уколоть точку G, изменится ли секс. Знаю, что не на долго. Но если оно того стоит, то каждые пол года готова ходить на инъекции. Гинеколог говорит, того стоит, хотя себе не колола. В общем хочу живых отзывов.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, не нужно себе ничего делать. Просто занимайтесь чаще сексом и все придет

Гость
#3

Что именно колоть собираетесь? И куда именно? Эта самая точка не факт что вообще есть, а если даже и существует (по отзывам некоторых), то она расположена НЕ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТОЧКЕ на стенке вагины. У всех по-разному.

Гость
#4

Да, тут же все рублевские жены, хорошо что вы сюда пишете

Гость
#5
Гость

Да, тут же все рублевские жены, хорошо что вы сюда пишете

Да это ж не дорого, у нас 12-14 тысяч шприц. Лицо обкалывают гораздо больше, а почему б ддя удовольствия не уколоть. Реальных отзывов не находила. И да как гинеколог эту точку то найдет

Гость
#6
Гость

Пожалуйста, не нужно себе ничего делать. Просто занимайтесь чаще сексом и все придет

И так часто. Раньше говорили после родов все будет, и муж гдето начитался. В итоге все тоже самое, что и до.

Марина
#7

Автор ,я колола!
Фигня полная!
Отдала 11 к в 2016 году.
У меня и так все узкое от природы,я повелась именно из-за того,что мол сделаешь чудо укольчик и будут одни оргазмы)))
Ага)))
Влагалище стало вообще непроходимом.
Слава богу все пришло в норму-правда через 4 месяца😊
И секс стал лучше не от этого.
Так что не стоит оно того)
Трата денег в помойку.
И очень больно!!!
Мне делали это с обезболивающим уколом.
Пока вытерпишь этот укол уже ниче не надо будет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: