Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сильно отличается цвет кожи на лице

В целом кожа и на теле, и на лице, у меня какая-то бело-розовая. Лоб нормального цвета, щеки розоватые, но подбородок и место между носом и губами это просто ужас - какого-то желтоватого цвета! Смуглого, вообще не подходящего под моё лицо. Носогубная вкладка, если присмотреться, вообще желтая. Маскирую тональным, помогает, но когда я без мейка, это довольно раздражает. У кого так? Что это за ерунда такая вообще? И есть ли какие-то процедуры косметические, чтобы сравнять цвет лица?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • это пигментация на выпирающих частях лица, что сильнее выпирает то и загорает. Убирается пилингом, после на кожу спф круглый год, сильный от 30.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А такой цвет у вас постоянно? У меня кожа вокруг губ желтеет, когда поем какой-нибудь ***, я думаю, это печень так отзывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже есть пигментные пятнышки, использую ночной крем Эуцерин Анти-пигмент, хорошо выравнивает тон лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к хорошему доктору косметологу. Возможно вам посоветуют пилинг или мезотерапию, это поможет привести в порядок цвет кожи. Я обращалась к доктору Рузгис в клинику на Большом Кондратьевском 7.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота