Гость
Статьи
После ринопластики

После ринопластики

Кто делал ринопластику, как вы выглядели в процессе реабилитации?
Сколько видела фото, девушки с гипсом на носу выглядят нормально, а я сейчас похожа на чушку - волосы грязные (кожа жирная, но очень боюсь случайно намочить гипс, поэтому решили не мыть волосы неделю), гипс грязный, хотя просила закрасить следы крови перед выпиской, все равно в некоторых местах есть пятна. Радует, что синяки маленькие и сосуды в глазах не полопались, но все равно вид не айс.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня после Рино все было хорошо. Гипс чистенькой, нос промывала, протирала, все как врач говорил. Голову мыла аккуратно ,назад запрокидывая чуть - чуть (нужен опыт).
В принципе не вспомню того , что было что-то проблематичное

#2

Синяков почти не было под глазами. Ничего не болело тьфу - тьфу. Жила как и до операции ) просто протирала , мазала нос и т д

Гость
#3

У меня гипс нормальный был. И мне как-то фиолетово было, как я выгляжу.

Гость
#4

Откуда у вас такие деньги на рино, автор и комментаторы?

#5
Гость

Откуда у вас такие деньги на рино, автор и комментаторы?

Копила 2.5 года и очень экономила... Но у меня Рино нужно было ещё делать по показаниям (искривление перегородки), нос почти не дышал. Решила в платную обратится клинику + сразу горбинку носа убрать и выровнять перегородку. У меня 150 вышло , это был 2015 год. Автор , а вы за сколько Рино делали ?

#6
Лина

Копила 2.5 года и очень экономила... Но у меня Рино нужно было ещё делать по показаниям (искривление перегородки), нос почти не дышал. Решила в платную обратится клинику + сразу горбинку носа убрать и выровнять перегородку. У меня 150 вышло , это был 2015 год. Автор , а вы за сколько Рино делали ?

Или 2 года копила, не помню уже. Но была цель, я ее себе поставила и добилась.
Главное - желание !)

#7

Не переживайте, и у меня отек был, и синяки под глазами... Все нормально для первой недели. Волосы самой сложно, попросите кого-нибудь помочь - я мыла сидя на полу, голову чу-чуть запрокинула в ванную и мч помогал мыть 😂

#8
Гость

Откуда у вас такие деньги на рино, автор и комментаторы?

А откуда деньги на отпуск, машину и прочее? Вот так же, люди и копят на рино

Гость
#9

У меня был чистый гипс, но ассиметричный визуально, но мне ещё горло поцарапали трубкой, дышать было больно, ела сквозь слезы, хотя врач один из лучших, вид был долго как у свинки, но от Синьковское спасал траумель или синякоф, не помню, что-то мягкое, глаза мазала, они быстро стали желтыми и прошли. А когда гипс сняли, сколько стрессов было, когда нос ещё в отеках полный и пятачком, больше полугода ходила ревела, что меньше хотела)) сейчас 10 месяцев прошло, все чудесно, маленький красивый нос, ну а что до было, даа вообще счастью нет предела!) теперь мне без макияжа лучше, чем с ним, классно :)

Гость
#10

Нужно спокойнее относиться к реабилитационному периоду после ринопластики, отек сойдет, синяки и гематомы тоже. Нужно дать своему организму время и не переживать. Из-за гипса и не свежих волос - уж тем более. Я делала ринопластику в 2018 у доктора Малахова Александра Андреевича в клинике Seline, была изначально уверена в его мастерстве и не ошиблась с выбором хирурга, носик получился идеальным.

Камила
#11
Гость

Нужно спокойнее относиться к реабилитационному периоду после ринопластики, отек сойдет, синяки и гематомы тоже. Нужно дать своему организму время и не переживать. Из-за гипса и не свежих волос - уж тем более. Я делала ринопластику в 2018 у доктора Малахова Александра Андреевича в клинике Seline, была изначально уверена в его мастерстве и не ошиблась с выбором хирурга, носик получился идеальным.

Хорошо, что у вас тоже все хорошо после Рино;
И я также считаю, что нужен хороший настрой во время реабилитации! Я вообще шутила с подругами (когда были синяки под глазами) брала из дома бутылку водки и фоткалась с улыбкой )) вот фото ещё те были, все смеялись. Зато когда скучно, смотрю фото и угораю

Гость
#12

А мне хирург Малахов Александр (клиника Селинк на белорусской) проводил пластику только кончика носа. Не могу сказать, что реабилитация была чем-то ужасным. Ну да, конечно выглядела не лучшим образом, но понимала же что временно это. Вы же не думали, что встанете после операции на следующий день и уже все будет без отеков синяков и шрамов, как по взмаху волшебной палочки )) просто наберитесь терпения, все это конечно заживет, и будете наслаждаться новой жизнью с новым аккуратным носиком о котором всегда мечтали. Сейчас вспомнила как все проходила и подумала как же я все-таки благодарна клинике Селинк и персоналу за то что и операцию провели на высшем уровне и реабилитация прошла максимально комфортно, со мной так носились там, что признаюсь я прямо от этого удовольствие получала )

Юля
#13
Гость

У меня был чистый гипс, но ассиметричный визуально, но мне ещё горло поцарапали трубкой, дышать было больно, ела сквозь слезы, хотя врач один из лучших, вид был долго как у свинки, но от Синьковское спасал траумель или синякоф, не помню, что-то мягкое, глаза мазала, они быстро стали желтыми и прошли. А когда гипс сняли, сколько стрессов было, когда нос ещё в отеках полный и пятачком, больше полугода ходила ревела, что меньше хотела)) сейчас 10 месяцев прошло, все чудесно, маленький красивый нос, ну а что до было, даа вообще счастью нет предела!) теперь мне без макияжа лучше, чем с ним, классно :)

У Вас тоже долго был опухший нос ?😭Я вот тоже сделала три недели назад ринопластику и хожу страдаю от того,что нос мой стал еще больше чем был ,его так расперло от отеков ,что я боюсь ,что он не будет таким ,какой я себе хотела.На различных сайтах пишут ,что нос приходит в норму за месяц-полтора и я еще больше себя накручиваю ,время то уже подходит к этому сроку скоро ,а нос не уменьшается в размерах пока что.
Но прочитала Ваш комментарий и немного успокоилась ❤️

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: