Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

После ринопластики

Кто делал ринопластику, как вы выглядели в процессе реабилитации?
Сколько видела фото, девушки с гипсом на носу выглядят нормально, а я сейчас похожа на чушку - волосы грязные (кожа жирная, но очень боюсь случайно намочить гипс, поэтому решили не мыть волосы неделю), гипс грязный, хотя просила закрасить следы крови перед выпиской, все равно в некоторых местах есть пятна. Радует, что синяки маленькие и сосуды в глазах не полопались, но все равно вид не айс.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У меня после Рино все было хорошо. Гипс чистенькой, нос промывала, протирала, все как врач говорил. Голову мыла аккуратно ,назад запрокидывая чуть - чуть (нужен опыт).
    В принципе не вспомню того , что было что-то проблематичное

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Синяков почти не было под глазами. Ничего не болело тьфу - тьфу. Жила как и до операции ) просто протирала , мазала нос и т д

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня гипс нормальный был. И мне как-то фиолетово было, как я выгляжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда у вас такие деньги на рино, автор и комментаторы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откуда у вас такие деньги на рино, автор и комментаторы?

Копила 2.5 года и очень экономила... Но у меня Рино нужно было ещё делать по показаниям (искривление перегородки), нос почти не дышал. Решила в платную обратится клинику + сразу горбинку носа убрать и выровнять перегородку. У меня 150 вышло , это был 2015 год. Автор , а вы за сколько Рино делали ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Копила 2.5 года и очень экономила... Но у меня Рино нужно было ещё делать по показаниям (искривление перегородки), нос почти не дышал. Решила в платную обратится клинику + сразу горбинку носа убрать и выровнять перегородку. У меня 150 вышло , это был 2015 год. Автор , а вы за сколько Рино делали ?

Или 2 года копила, не помню уже. Но была цель, я ее себе поставила и добилась.
    Главное - желание !)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживайте, и у меня отек был, и синяки под глазами... Все нормально для первой недели. Волосы самой сложно, попросите кого-нибудь помочь - я мыла сидя на полу, голову чу-чуть запрокинула в ванную и мч помогал мыть 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откуда у вас такие деньги на рино, автор и комментаторы?

А откуда деньги на отпуск, машину и прочее? Вот так же, люди и копят на рино

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был чистый гипс, но ассиметричный визуально, но мне ещё горло поцарапали трубкой, дышать было больно, ела сквозь слезы, хотя врач один из лучших, вид был долго как у свинки, но от Синьковское спасал траумель или синякоф, не помню, что-то мягкое, глаза мазала, они быстро стали желтыми и прошли. А когда гипс сняли, сколько стрессов было, когда нос ещё в отеках полный и пятачком, больше полугода ходила ревела, что меньше хотела)) сейчас 10 месяцев прошло, все чудесно, маленький красивый нос, ну а что до было, даа вообще счастью нет предела!) теперь мне без макияжа лучше, чем с ним, классно :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно спокойнее относиться к реабилитационному периоду после ринопластики, отек сойдет, синяки и гематомы тоже. Нужно дать своему организму время и не переживать. Из-за гипса и не свежих волос - уж тем более. Я делала ринопластику в 2018 у доктора Малахова Александра Андреевича в клинике Seline, была изначально уверена в его мастерстве и не ошиблась с выбором хирурга, носик получился идеальным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нужно спокойнее относиться к реабилитационному периоду после ринопластики, отек сойдет, синяки и гематомы тоже. Нужно дать своему организму время и не переживать. Из-за гипса и не свежих волос - уж тем более. Я делала ринопластику в 2018 у доктора Малахова Александра Андреевича в клинике Seline, была изначально уверена в его мастерстве и не ошиблась с выбором хирурга, носик получился идеальным.

Хорошо, что у вас тоже все хорошо после Рино;
    И я также считаю, что нужен хороший настрой во время реабилитации! Я вообще шутила с подругами (когда были синяки под глазами) брала из дома бутылку водки и фоткалась с улыбкой )) вот фото ещё те были, все смеялись. Зато когда скучно, смотрю фото и угораю

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне хирург Малахов Александр (клиника Селинк на белорусской) проводил пластику только кончика носа. Не могу сказать, что реабилитация была чем-то ужасным. Ну да, конечно выглядела не лучшим образом, но понимала же что временно это. Вы же не думали, что встанете после операции на следующий день и уже все будет без отеков синяков и шрамов, как по взмаху волшебной палочки )) просто наберитесь терпения, все это конечно заживет, и будете наслаждаться новой жизнью с новым аккуратным носиком о котором всегда мечтали. Сейчас вспомнила как все проходила и подумала как же я все-таки благодарна клинике Селинк и персоналу за то что и операцию провели на высшем уровне и реабилитация прошла максимально комфортно, со мной так носились там, что признаюсь я прямо от этого удовольствие получала )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота