Гость
Статьи
Сделала …

Сделала косметологическую процедуру и нет эффекта

Речь о так называемом смасе. Сделала 3 зоны - живот, нижнюю треть лица и подъязычную часть.
Живот и подъязычная- вообще никак кожа не отреагировала. Хотя на их сайте и *** прямо такие фото, что чуть ли не сразу уау эффект. Нижняя треть лица лжедалась, чтобы убрать носогубки и брыли. В результате похудели щеки, там кожа немного укрепилась, но при этом,за счет похудения носогубки стали сильнее. Брыли чуть подтянулись, но через 3 месяца с одной стороны снова провисло.Естественно с клиникой никакого договора, а деньги просили перевести на карту. Отзывы в их группе стирают. Косметолог отвечает, что мои результаты-особенности организма. Но я видела недовольный отзыв у них от другой девушки,и его тоже бысьро стерли. Вопрос- мне попались мошенники или это просто неэффективная процедура?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная Вы автор - "естественно, никакого договора с клиникой" и "скажите,мне попались мошенники" Вам ни о чем не говорит?
Договор в нормальной клинике есть ВСЕГДА.

Гость
#2

нефиг ходить в какие-то сомнительные непроверенные клиники

Гость
#3

Да уж автор ,повеселили.
Для вас естественно, что нет договора,но удивляетесь ,что нарвались на мошенников.

Гость
#4

А чего вы ожидали? Фоточки на сайтах - это всё фотошоп для заманухи доверчивых клиентов. Кожу натянули это не равно "помолодела". Растянутая кожа провиснет еще больше. Потому что коллагенового каркаса, который придает коже упругость, все равно нет. Коллаген вырабатывается только от прогулок, фитнеса, сырого питания, позитивных мыслей, в конце концов. Но вы ж не хотите надежно молодеть изнутри. Вам надо быстро и снаружи. Чтобы был долговременный эффект - вам нужно мозг от умной женщины пересаживать, в первую очередь. Но кто ж такой отдаст? Доноров нет и в аптеке не купишь.

Мишка
#5

если на альтере делали, то очень много китайских подделок,которые не дабт эффекта. Прежде чем делать,нужно было тщательно выбирать клинику,по отзывам и рекомендациям, просить посиотреть необходимые документы,настоящий ли это аппарат. видимо в нарвались на подделку.

Гость
#6

Этот смас ещё хуже потом делает. вы думаете сварить белок и кожа потом спасибо скажет?
в инсте фш

Гость
#7

"Естественно с клиникой никакого договора, а деньги просили перевести на карту. "
С этого и надо было начинать. Вы пришли не пойми куда, доверились не пойми кому, сделали не пойми что и теперь, не пойму почему, вы начинаете удивляться, что что-то пошло не пойми как. Зато фоточки у них в инсте красивые, ага.

Гость
#8
Мишка

если на альтере делали, то очень много китайских подделок,которые не дабт эффекта. Прежде чем делать,нужно было тщательно выбирать клинику,по отзывам и рекомендациям, просить посиотреть необходимые документы,настоящий ли это аппарат. видимо в нарвались на подделку.

Не на альтере, на израилтском аппарате

Гость
#9
Мишка

если на альтере делали, то очень много китайских подделок,которые не дабт эффекта. Прежде чем делать,нужно было тщательно выбирать клинику,по отзывам и рекомендациям, просить посиотреть необходимые документы,настоящий ли это аппарат. видимо в нарвались на подделку.

Отзывы тоже можно купить, так что на них надеяться бесполезно. Клиника типа новая открылась.

Гость
#10

Интересно, а есть те, кто делал эту процедуру и был результат?

Гость
#11
Гость

нефиг ходить в какие-то сомнительные непроверенные клиники

Да, лоханулась. Уже и сама понимаю

Гость
#12
Гость

А чего вы ожидали? Фоточки на сайтах - это всё фотошоп для заманухи доверчивых клиентов. Кожу натянули это не равно "помолодела". Растянутая кожа провиснет еще больше. Потому что коллагенового каркаса, который придает коже упругость, все равно нет. Коллаген вырабатывается только от прогулок, фитнеса, сырого питания, позитивных мыслей, в конце концов. Но вы ж не хотите надежно молодеть изнутри. Вам надо быстро и снаружи. Чтобы был долговременный эффект - вам нужно мозг от умной женщины пересаживать, в первую очередь. Но кто ж такой отдаст? Доноров нет и в аптеке не купишь.

Ну вы конечно самая умная, понятно. У меня все норм было до 42 и морщин до сих пор мало. Начала худеть и кожа начала провисать в брылях и носогубках. Самой морщины в носогубке нет (трещинки) идет провисание. До этого ухаживала за собой без докторов. Тут решила довериться рекламе. Сглупила. Но ваши советы по прогулкам и хорошему настроению-дичь полная. У меня у мамы в 68 неплохо все, но она этому жизнь посвятила, выглядит на 50 практически. Притирания, маски, массажи постоянно. Хорошим настроением и прогулками явно не обойдешься. Я не собираюсь такой фигней страдать. Хрен с ними, пусть будет как будет.

Гость
#13

От брылей нити только эффективны, а от носогубных-филлеры, но не перебарщивать с филлерами, а то азиатский тип лица станет

Гость
#14
Гость

От брылей нити только эффективны, а от носогубных-филлеры, но не перебарщивать с филлерами, а то азиатский тип лица станет

нити очень опасные. насмотрелись на осложнения уже. брррр

Гость
#15

"У меня у мамы", читаю подобные обороты, и все сразу понятно с автором. С мамой вашей мы близки по возрасту, у меня была Кира вырезок об уходе за собой, которыми пользовалась постоянно, косметолог с 23 лет где-то до 50. Потом надоело, домашние процедуры тоже сократила, фейсбилдинг продолжаю-лет 30 получается. Но вы же так не хотите, надо денюжку заплатить, потратить 2 часа времени-и красавица! Не бывает так. Правильно писали, питание, прогулки, сон-лучшее, что можете сделать, раз время упустили.

Галина
#16

Вам совершенно точно попались мошенники! Потому что результат от смас лифтинга должен быть и у меня лично есть, причем весьма заметный! Я делала у Гварамии А.А. (Москва) когда мне 48 было, прошло два года и у меня ничего не "провисло", как вы говорите. Всегда подобные сомнительные организации стороной надо обходить

Гость
#17

Перед выбором клиники и врача, лучше почитать отзывы и убедиться в том, что с вами заключат договор. Я делала SMAS на аппарате DOUBLO, чуть дешевле, чем на альтере, но эффект на лице и подбородке у меня реально был. Длится уже больше полугода. Обращалась к Коньковой Марине Александровне, она спец по этим процедурам, даже обучением других докторов занимается.

Гость
#18
Гость

"У меня у мамы", читаю подобные обороты, и все сразу понятно с автором. С мамой вашей мы близки по возрасту, у меня была Кира вырезок об уходе за собой, которыми пользовалась постоянно, косметолог с 23 лет где-то до 50. Потом надоело, домашние процедуры тоже сократила, фейсбилдинг продолжаю-лет 30 получается. Но вы же так не хотите, надо денюжку заплатить, потратить 2 часа времени-и красавица! Не бывает так. Правильно писали, питание, прогулки, сон-лучшее, что можете сделать, раз время упустили.

Да, я не хочу тратить время на это все. И предпочитаю современную медицину. Процедура смас не эфыективна. Но есть другие, буду искать. В крайнем случае сделаю подтяжку

Гость
#19
Гость

нити очень опасные. насмотрелись на осложнения уже. брррр

Нити мне предлагала мой косметолог, но мне не нравится

Гость
#20
Галина

Вам совершенно точно попались мошенники! Потому что результат от смас лифтинга должен быть и у меня лично есть, причем весьма заметный! Я делала у Гварамии А.А. (Москва) когда мне 48 было, прошло два года и у меня ничего не "провисло", как вы говорите. Всегда подобные сомнительные организации стороной надо обходить

Я думаю, что сама процедура не эффективна, а фото все поддельные.

Гость
#21
Галина

Вам совершенно точно попались мошенники! Потому что результат от смас лифтинга должен быть и у меня лично есть, причем весьма заметный! Я делала у Гварамии А.А. (Москва) когда мне 48 было, прошло два года и у меня ничего не "провисло", как вы говорите. Всегда подобные сомнительные организации стороной надо обходить

И я с 18 лет следила за своей кожей, так что не надо мне рассказывать. Вопрос в том, что все, что мне помогало в 20 и 30, после 40 не помогает. Именно поэтому я начала искать что-то новое. Тратить по 3 часа в день на уход за собой, как моя мать, я не буду. Она не работает с 40 лет, а я работаю и эти 3 часа лучше потрачу на отдых.

Ольга
#22

Я год назад сделала- эффекта 0.. выброшенные деньги.. мне 43

#23

Я в восторге от процедуры лазером Сandela осталась, проходила ее на Большом Кондратьевском в клинике Селин. Работают бережно, оборудование самое современное, кожа омолодилась на несколько лет, и результат стойкий.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: