Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уплотнение после блефаропластики

Девочки, помогите советом.
Неделю назад сделала блефаропластику (трансконъюктивальную, но коду подрезали и наложили швы). Сегодня сняли пластыри и нити - и дома обнаружила уплотнение под швом на правом глазу. На левом такого нет.

Подскажите - сталкивались ли с таким? Оно рассасывается - или всегда теперь такой ходить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Это от нитки, оно пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Еще очень рано, вы главное ничего сами не ковыряйте. Отек должен сойти, уплотнения тоже. Я делала круговую блефаропластику, отек держался около двух недель, затем все стало полностью симметричным, веки ровными, без натяжения, от грыж под глазами не осталось следа. Операцию делал Ведров Олег Вячеславович (dr.vedrov в инстаграм), если что - сходите к нему на консультацию для успокоения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оййй рано ещё . Я делала у доктора Амжада , правда только классическую блефаро. Тоже были типо уплотнения немножко , я переживала . Но через месяца полтора все прошло. Так что не переживайте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота