Гость
Статьи
Подтяжка ягодиц нитями

Подтяжка ягодиц нитями

Может кто нибудь делал процедуру подтягивания ягодиц нитями? Как вам результат?

Безупречность
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По медицинским показаниям не могу посещать спортзал, а красоты тела хочется. Поделитесь опытом, плиз.

Гость
#2

А sraть как?

Гость
#3
Гость

А sraть как?

Канатами из нитей.

#4
Гость

Канатами из нитей.

это вы попытались сострить ?

Гость
#5
alinaliepa21

По медицинским показаниям не могу посещать спортзал, а красоты тела хочется. Поделитесь опытом, плиз.

Чушь!
Это все отговорки!

Всем больным можно делать ЛФК!
Питайтесь правильно + ЛФК будет вам красивое тело

Гость
#6

А что это такое? Может, лучше меньше жрать?

Марьяна
#7

Автор, про попу не скажу. Но у меня знакомая подтягивала грудь. Результат временный, вроде 2-3 года. Но изменения, по ее словам, очевидные. (лично я не видела). Говорит, что грудь стала практически торчком, как в юности ( у нее маленький размер). с ягодицами, думаю, такая же история. Если есть птоз, почему бы и нет..

Гостья
#8

Ещё можно иголкой зашить. И спереди тоже. А то какие же нити без переда.

Гость
#9

Тренировки "Ножки мирового стандарта" делайте. Я за последний год худела и снова набирала кг 4-5, и так около 5 раз. Тонус ягодиц и ног стал хуже. Недавно сделала эту тренировку 4 раза. Попа подтянулась сразу, подпрыгнула вверх. Я снимаю видео постоянно на смартфон, делаю скриншоты, разница очень видна, и это всего за 4 тренировки.

Гость
#10

Сейчас пока перерыв, приболела, как только вылечусь, сразу продолжу тренировки. Результат есть, и это вдохновляет. Я думаю, если постоянно делать, то будет торчком, как раньше.

Гость
#11
Гость

Тренировки "Ножки мирового стандарта" делайте. Я за последний год худела и снова набирала кг 4-5, и так около 5 раз. Тонус ягодиц и ног стал хуже. Недавно сделала эту тренировку 4 раза. Попа подтянулась сразу, подпрыгнула вверх. Я снимаю видео постоянно на смартфон, делаю скриншоты, разница очень видна, и это всего за 4 тренировки.

Спасибо что поделились 🌷🌹🌸

Гость
#12

Я делала липофилинг ягодиц. Убрали лишний жир с боков, зоны галифы, а ягодицы сделали более красивой формы, приподняли. Операцию делал доктор Фадин Алексапндр Сергеевич в клинике Seline. Реабилитация прошла нормально.

Гость
#13
Гость

Чушь!
Это все отговорки!

Всем больным можно делать ЛФК!
Питайтесь правильно + ЛФК будет вам красивое тело

Посмотрю я, как Вы будете питаться правильно с сожжоной слизистой кишечника, грыжами и кистой в позвоночнике заниматься хоть как-то физически ((( Трындеть все умеют, когда здоровье есть...

Петти_при
#14

Смотря какие цели преследуете, не всем поможет эта процедура, и вообще это абсурд если честно... Все знают процедуру подтяжки лица нитями, девочки сравните лицо и попу... а теперь вспомните, что мы все разные и размер наших поп иногда ого-го, таким лицо явно не бывает. Ну и теперь подумайте какие нити нужны для попы объемом 120 см, например? А ведь птоз ягодиц никто не отменял и он может быть у любой девушки. Поверьте лучше чем импланты еще так и ничего не придумали. Сейчас можно сделать так, что их даже видно не будет, но при этом все подтянется и будет супер форма. Не надо вестись на всякого рода несильно проверенные средства, когда есть проверенное годами!

Петти_при
#15
Гость

Чушь!
Это все отговорки!

Всем больным можно делать ЛФК!
Питайтесь правильно + ЛФК будет вам красивое тело

Отговорки от чего? Какое лфк, о чем вы? Вы знаете какое количество людей по медицинским показаниям не может заниматься никакими видами спорта? Всегда очень просто сказать. Плюс ягодицы невозможно накачать без ног. Да есть упражнения, которые отключают ноги, но их мало и надо попасть к проверенному тренеру, который знает как отключать ножные мышцы при прокачки попы, и тут еще один нюанс, который вы забываете - прокачать попу, это просто подтянуть кожу, форма вашей попы останется точно такой же, и если вас не устраивает именно форма - то никакой спорт и ПП вам не поможет вообще. Птоз тоже кстати не убирается полностью, особенно если это птоз 2-3 степени. Так что не стоит так заявлять, не зная ситуации и кому советуете!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: