Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подтяжка ягодиц нитями

Может кто нибудь делал процедуру подтягивания ягодиц нитями? Как вам результат?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • По медицинским показаниям не могу посещать спортзал, а красоты тела хочется. Поделитесь опытом, плиз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А sraть как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А sraть как?

Канатами из нитей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Канатами из нитей.

это вы попытались сострить ?

Нравится0
    Не нравится0
  • alinaliepa21

По медицинским показаниям не могу посещать спортзал, а красоты тела хочется. Поделитесь опытом, плиз.

Чушь!
    Это все отговорки!
    Всем больным можно делать ЛФК!
    Питайтесь правильно + ЛФК будет вам красивое тело

Нравится0
    Не нравится0
  • А что это такое? Может, лучше меньше жрать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, про попу не скажу. Но у меня знакомая подтягивала грудь. Результат временный, вроде 2-3 года. Но изменения, по ее словам, очевидные. (лично я не видела). Говорит, что грудь стала практически торчком, как в юности ( у нее маленький размер). с ягодицами, думаю, такая же история. Если есть птоз, почему бы и нет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё можно иголкой зашить. И спереди тоже. А то какие же нити без переда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тренировки "Ножки мирового стандарта" делайте. Я за последний год худела и снова набирала кг 4-5, и так около 5 раз. Тонус ягодиц и ног стал хуже. Недавно сделала эту тренировку 4 раза. Попа подтянулась сразу, подпрыгнула вверх. Я снимаю видео постоянно на смартфон, делаю скриншоты, разница очень видна, и это всего за 4 тренировки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас пока перерыв, приболела, как только вылечусь, сразу продолжу тренировки. Результат есть, и это вдохновляет. Я думаю, если постоянно делать, то будет торчком, как раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тренировки "Ножки мирового стандарта" делайте. Я за последний год худела и снова набирала кг 4-5, и так около 5 раз. Тонус ягодиц и ног стал хуже. Недавно сделала эту тренировку 4 раза. Попа подтянулась сразу, подпрыгнула вверх. Я снимаю видео постоянно на смартфон, делаю скриншоты, разница очень видна, и это всего за 4 тренировки.

Спасибо что поделились 🌷🌹🌸

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала липофилинг ягодиц. Убрали лишний жир с боков, зоны галифы, а ягодицы сделали более красивой формы, приподняли. Операцию делал доктор Фадин Алексапндр Сергеевич в клинике Seline. Реабилитация прошла нормально.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота