Гость
Статьи
женщины 40-50 лет

женщины 40-50 лет

здравствуйте! есть ли тут женщины указанного возраста кто ни разу в жизни не был у косметолога и как ухаживаете за собой поделитесь пожалуйста!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Скорее всего это буду я через лет 10. Не ходила и не планирую. Толку ноль и развод на деньги . Бизнес же. Сон, хорошая еда , минимум стресса и будете выглядеть неплохо. За здоровьем надо следить в целом а не за рожей.

Рита
#2

Вот вчера была впервые.Мне 45.Сделала межбровку и пожалела.Деньги на ветер.Не берет.А так проблем нет явных,т к спорт ,питание,ну тип лица моложавый(без носогубок).Худая.52 кг Рост 167.Осанка здорово молодит.А так крем понравился ц икл им.Брала другие дорогие-ерунда.Делала дома микротоки,не думаю ,что безвредно.Редко-можно.Цвет лица процедура освежает

Гость
#3
Матильда

Скорее всего это буду я через лет 10. Не ходила и не планирую. Толку ноль и развод на деньги . Бизнес же. Сон, хорошая еда , минимум стресса и будете выглядеть неплохо. За здоровьем надо следить в целом а не за рожей.

Если вы не ходили, то откуда такая уверенность, что - это ноль и развод на деньги?

Гость
#4

Мне 45. Я была несколько раз. Результат процедур заметен около недели. А таскаться постоянно не xочу, я не настолько тщеславна.
Не переедать, не курить, высыпаться, много xодить, пить много воды и мало кофе.

Гость
#5

Мне 41. У косметолога только пигментные пятна выводила. Все. Делаю дома маски, увлажняю маслами. На сэкономленные деньги лучше дорогие сумки, обувь и одежду купить.

N
#6

Я не была, только родинки удаляла. А на всякие пилинги-мезотерапии тупо нет денег((( Ну чё, мажусь кремами и старюсь потихоньку, от своей рожи не в восторге.

Гость
#7

У косметолога была.Но пользуется косметикой из сетевого маркетинга,по совету дистрибьютора,пройдя тесты на тип кожи.Довольна.Иногда мою косметику,я дочь.Главное не бояться экспериментов.Мою пользует ту,что для всех типов.Если Вы аллергик-Вам однозначно аптечные серии.Есть у нас и такие знакомые.

Гость
#8

Никак. Увлажняю очищаю. В юности ходила т.к. жирный тип кожи, лечила. Знакомая косметолог говорит крема от морщин это фикция, т.к. проникают только в верхний слой кожи. Сама делает ботокс, лицо гладкое но как будто ватное.) Я сама пока не решилась, хотя давно пора.

Гость
#9

Ну вот чтоб к косметологу как на работу, точно не хожу. При этом в расчет не беру голову, ногти - это все присутствует. Прошлый год сделала Глайтон 4 в носогубные складки, результатом довольна. Ну а дальше как и все наверное дома, маски, пилинги, крема.

Гость
#10
Гость

Ну вот чтоб к косметологу как на работу, точно не хожу. При этом в расчет не беру голову, ногти - это все присутствует. Прошлый год сделала Глайтон 4 в носогубные складки, результатом довольна. Ну а дальше как и все наверное дома, маски, пилинги, крема.

48 лет

Гость
#11
Гость

Никак. Увлажняю очищаю. В юности ходила т.к. жирный тип кожи, лечила. Знакомая косметолог говорит крема от морщин это фикция, т.к. проникают только в верхний слой кожи. Сама делает ботокс, лицо гладкое но как будто ватное.) Я сама пока не решилась, хотя давно пора.

Косметолог на сайте Лавинии Лонд о кремах сказала так: Крем для лица - это качество кожи, по-моему, правильно, сухая, тусклая, с шелушениями, не подпитанная, кому она такая нужна? Я не представляю, как можно в возрасте 40 и за - жить без кремов? 44 года.

Гость
#12

Была у косметолога много лет назад. На чистки ходила ( зачем, сама не знаю).
У меня темный цвет век. Ну такие коричневые веки. Мне не сказать, что нравится, но что поделать. Не обращаю внимание. Сама кожа лица белая .
Так вот эта косметолог так ко мне наклонилась и тихо шепчет
Маша, ну надо что-то делать с веками.
И она это так говорила, что я поняла что это очень Неприлично иметь коричневые веки. По мнению этого косметолога.
Не знаю , с тех пор я к ним не хожу.
С лицом особо ничего не делаю. Просто естественно старею и все )

Гость
#13
Гость

Косметолог на сайте Лавинии Лонд о кремах сказала так: Крем для лица - это качество кожи, по-моему, правильно, сухая, тусклая, с шелушениями, не подпитанная, кому она такая нужна? Я не представляю, как можно в возрасте 40 и за - жить без кремов? 44 года.

Я же написала, что увлажняю! Речь шла о морщинах, крем тут бесполезен.

первый снег
#14

делала только лазерную шлифовку лица, эффект очень понравился, с узились поры, ушла пигментация, лицо посвежело. На пилинги хожу раз в полгода, хватает, остальное поддерживаю дома, особо не увлекаюсь.

Гость
#15
первый снег

делала только лазерную шлифовку лица, эффект очень понравился, с узились поры, ушла пигментация, лицо посвежело. На пилинги хожу раз в полгода, хватает, остальное поддерживаю дома, особо не увлекаюсь.

Это когда верхнюю кожу снимают? А как долго реабилитация?

Гость
#16

44 года. Была у косметолога 1 раз 25 лет назад, удаляла родинки. Выгляжу для своего возраста неплохо. Пользуюсь кремами, регулярно пью витамины, стараюсь правильно питаться и высыпаться. Не курю. Веду активный образ жизни. Больших усилий стоит заставить себя пойти в парикмахерскую. Маникюр в салоне ни разу не делала, передергивает от мысли, что кто-то будет ковыряться в моих ногтях

Гость
#17
Гость

Была у косметолога много лет назад. На чистки ходила ( зачем, сама не знаю).
У меня темный цвет век. Ну такие коричневые веки. Мне не сказать, что нравится, но что поделать. Не обращаю внимание. Сама кожа лица белая .
Так вот эта косметолог так ко мне наклонилась и тихо шепчет
Маша, ну надо что-то делать с веками.
И она это так говорила, что я поняла что это очень Неприлично иметь коричневые веки. По мнению этого косметолога.
Не знаю , с тех пор я к ним не хожу.
С лицом особо ничего не делаю. Просто естественно старею и все )

Красьте тенями темными.

Гость
#18
Гость

Красьте тенями темными.

Да у меня и так как будто тенями накрашено. Я наоборот светлыми крашу

Гость
#19

Девочки всем огромное спасибо за ответы!

Гость
#20

Я до 55ти ничего не делала с лицом, никаких филлеров, только лишь гимнастику для лица. Но птоз был сильный, второй подбородок, брыли и мешки под глазами. В итоге сделала SMAS подтяжку. Скажу сразу, эта операция некоторыми хирургами делается некрасиво, женщины выходят с натянутым лицом, лучше бы не делали ничего вовсе. Но есть в Москве доктор, который сохраняет лицо естественным, при этом подтягивает кожу - Коробков Георгий Игоревич, мед центр недалеко от Белорусской. Я ему очень благодарна. Девочки, гляньте работы в его инстаграме - drkorobkov. Вообщем это не хирургия, а искусство :)

Виктория
#21

41 год. Бываю раз в полгода - беру курс микротоков. Еще удаляю сосуды на крыльях носа лазером. Остальное - уход с косметикой Эсти Лаудер, Биодерм, гиалуроновые патчи. Плюс регулярный фитнес и йога и идеальные зубы.

Гость
#22

48, уход домашний. работаю на полставки, не люблю загар, не курю, не выпиваю, вегетарианка, тренажеры, бассейн. не пользуюст общ. транспортом уже 20 лет. высыпаюсь. на 18 не выгляжу т.к. это невозможно и не нужно. деньги на ветер не выбрасываю. и знаете, когда я жила в СССР ,я как и моя мама, пользовалась пресловутым кремом Nivea в жестяной банке. и ничего , жива. сейчас кремы другие разумеется. но все, что касается "красоты" - никогда не выброшу деньги на то, что умею делать сама, а умею я все.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: