Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Подскажите по блефаропластике . Сделала верх и низ 10 дней назад, все вроде норм швы , но под одним глазом мешочек. Может у кого то было такое. Он проходит или так и останется 🤦‍♀️

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходит, просто должен пройти отёк

Гость
#2

10 день -ещё рано о чем-либо говорить

#3
Гость

Проходит, просто должен пройти отёк

Да отеки прошли , а это прям явные такие мешочки

Гость
#4
Ольга Калягина

Да отеки прошли , а это прям явные такие мешочки

У вас было перераспределение жировых пакетов нижнего века?

#5
Гость

У вас было перераспределение жировых пакетов нижнего века?

Нет удаляли грыжи

Гость
#6

Думаю, что еще рано судить, все должно пройти. Если что, можете сходить на консультацию к другому хирургу, узнать стороннее мнение. Я делала блефаропластику у Коробкова Георгия Игоревича, замечательный доктор, никаких осложнений. Отек полностью сошел через 3 недели, симметрия без натяжения и выверта.

Софья
#7

А вы с хирургом своим на связи после операции? обратитесь к нему с этим вопросом, а то начитаетесь тут на форумах лишнего, только напридумываете всякого и будете волноваться. Я когда делала блефаропластику верхних век, мой хирург, Гварамия А.А. был со мной весь период реабилитации, ходила к нему на осмотры, он помню еще советовал компрессы делать, чтобы ускорить процесс заживления и восстановления. Не могу сказать что у меня было что-то подобное, я плохо помню подробности, это было два года почти назад, а реабилитация прошла достаточно быстро и безболезнено практически. Но еще раз повторюсь, ОБРАТИТЕСЬ к своему хирургу!!!

Гость
#8
Ольга Калягина

Нет удаляли грыжи

зря, что удалили. Надо было делать с перераспределением жировых пакетов.

#9
Гость

зря, что удалили. Надо было делать с перераспределением жировых пакетов.

Эхх вот не знала. Да сейчас смотрю на эти мешки и понимаю, что там вот как раз жирку не хватает , что бы былр ровно

Гость
#11

Девочки, привет! Сделала блефаропластику, думала кожу подтянуть на веках, но врач видимо не аакуратно работал, в итоге - шрам довольно большой(( приходится тенями закрышивать. Ужасно расстроена, посоветуйте какие-нибудь средства.

Гость
#12
Гость

Девочки, привет! Сделала блефаропластику, думала кожу подтянуть на веках, но врач видимо не аакуратно работал, в итоге - шрам довольно большой(( приходится тенями закрышивать. Ужасно расстроена, посоветуйте какие-нибудь средства.

Привет)) я лично раз в 2 года делаю курс коллагенотерапии, очень довольна. Кожа плотная прям стала, упругая, муж "персиком" зовет))

Салли
#13

Пройдет все, не переживайте. Ну подождите месяц хотя бы, все-таки было хирургическое вмешательство, почему этого никто никогда не учитывает? И важно доверять своему хирургу, выполнять все его рекомендации правильно. Я вот делала блефаропластику круговую у Георгия Коробкова в Селин клиник, тоже были синячки и отеки, но я доверяла хирургу на все сто! и сейчас все отлично, даже шовчиков не видно!

Гость
#14
Гость

Привет)) я лично раз в 2 года делаю курс коллагенотерапии, очень довольна. Кожа плотная прям стала, упругая, муж "персиком" зовет))

Дорогая, могу посоветовать обратиться к косметологу хорошему и попробовать проколоть Коллост. Я как-то бровь рассекла, за несколько процедур шрам выровнялся почти, думаю, с веком тоже поможет

Гость
#15
Гость

Дорогая, могу посоветовать обратиться к косметологу хорошему и попробовать проколоть Коллост. Я как-то бровь рассекла, за несколько процедур шрам выровнялся почти, думаю, с веком тоже поможет

А что это такое? Филлер? Если да, то этот вариаент не подходит, я отекаю.

Гость
#16
Гость

А что это такое? Филлер? Если да, то этот вариаент не подходит, я отекаю.

Нет, это коллаген, отекать не будете) Единственное, запаситесь терпением, результат накопительный, после первой процедуры где-то через месяц эффект увидите.

Гость
#17
Гость

Нет, это коллаген, отекать не будете) Единственное, запаситесь терпением, результат накопительный, после первой процедуры где-то через месяц эффект увидите.

О, спасибо! Надеюсь поможет\1

Мария
#18

лично у меня никаких мешочков не было. Не слышала, что так бывает. Может, не совсем правильно вас понимаю. Может, вы просто отек имеете в виду? Но это не похоже на мешочек. У меня верхняя и нижняя блефаро прошла прекрасно, все выполнил Вардан Робертович Хачатрян. После операции никаких мешочков не замечала))

Ванда
#19

Я сделала круговую блефаропластику весной. Мой хирург Жуков Александр Юрьевич, мне отзывы о нем понравились, поэтому сделала операцию у него. Он с научным подходом к своим пациентам явно всегда, любит свою работу, имеет большой опыт. Многие делают веки у него, даже моя коллега решила за мной повторить. После такой операции совершенно по-другому выглядит зона глаз. Индивидуальные черты конечно сохраняются, но взгляд прям свежеет, глаза кажутся большими и выразительными.

Lena
#20

Мне в мои 44 подтяжка лица не нужна. Эффекта омоложения удалось добиться глобально благодаря одной лишь нижней блефаропластике. Понравился хирург Вардан Робертович Хачатрян, все его работы на фотографиях пациенток выглядели идеальными, много читала отзывов про его бесшовный метод. Это выгодно и удобно, когда не нужно приезжать после операции в клинику, чтобы удалять швы. Я весной сделала блефаропластику. Вардан Робертович не разочаровал и даже наоборот стал моим любимым хирургом. Возможно, буду к нему обращаться за липосакцией когда-нибудь. Бесшовный метод имеет достоинства над другими современными методами. Он позволяет провести щадящую операцию. Поэтому и риск осложнений сходит на нет практически. Я после операции не заметила, что восстановление подошло к концу, так как этот процесс был быстрым. Недомогания лишь в первые дни, но они считаются естественными. После бесшовной блефаропластики я лучше выгляжу. Удалены жировые грыжи внизу, и взгляд сразу изменился. Молодой и здоровый взгляд, не уставший. Вардан Робертович исполнил мою мечту!

Наталья
#21

Читала много хороших отзывов о блефаропластике, которую проводит Александр Грудько. Решила на свой страх и риск тоже сделать, тем более, что у меня была на то причина - низкие уголки глаз у меня сильно "опускались", что было неудобно. Доктор сделал всё без нареканий, красиво и аккуратно. Восстановилась легко и быстро, доктор всегда был на связи и поддерживал советами. Оказывается, я зря боялась! Этот доктор - мастер своего дела!

Виктория
#22

Я наконец-то нашла хирурга, которого так долго искала. Перебрала всех, изучила всю инфу и отзывы, фото с работами, но больше всего меня зацепил только Вардан Робертович Хачатрян, у него всегда выражен результат, все дефекты вокруг глаз исчезают как по волшебству, кожа гладкая и нет следов хирургического проникновения. Спасибо доктору Хачатряну и за мои веки! Сделана качественно моя круговая блефаропластика. Все идеально! Под веками раньше были жировые мешочки, а теперь даже ни малейших признаков. Верхние веки тоже преобразились, взгляд молодой, более открытый. Разница «до» и «после» просто невероятная!

Алена
#23

я довольна операцией у Голованова Сергея, Москва, Эталон. что было выполнено: пластика верхних и нижних век с кантопексией и миопексией. врач с золотыми руками, уважительно общался, нужный результат мы получили. до сих пор вспоминаю операцию как радостный, а не переживательный момент моей жизни

Мария
#24

Меня привлекли фотографии с пациентками доктора Хачатряна после их пластики век. Мне очень нужно было тоже сделать новые веки, а то взгляд и лицо давно стали казаться изнуренными. После круговой пластики век Вардана Робертовича взгляд явно помолодел, я теперь в 48 на 25-30 выгляжу, эффект заметили все!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: