Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Блефаропластика

Подскажите по блефаропластике . Сделала верх и низ 10 дней назад, все вроде норм швы , но под одним глазом мешочек. Может у кого то было такое. Он проходит или так и останется 🤦‍♀️

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Проходит, просто должен пройти отёк

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 10 день -ещё рано о чем-либо говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проходит, просто должен пройти отёк

Да отеки прошли , а это прям явные такие мешочки

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга Калягина

Да отеки прошли , а это прям явные такие мешочки

У вас было перераспределение жировых пакетов нижнего века?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас было перераспределение жировых пакетов нижнего века?

Нет удаляли грыжи

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что еще рано судить, все должно пройти. Если что, можете сходить на консультацию к другому хирургу, узнать стороннее мнение. Я делала блефаропластику у Коробкова Георгия Игоревича, замечательный доктор, никаких осложнений. Отек полностью сошел через 3 недели, симметрия без натяжения и выверта.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы с хирургом своим на связи после операции? обратитесь к нему с этим вопросом, а то начитаетесь тут на форумах лишнего, только напридумываете всякого и будете волноваться. Я когда делала блефаропластику верхних век, мой хирург, Гварамия А.А. был со мной весь период реабилитации, ходила к нему на осмотры, он помню еще советовал компрессы делать, чтобы ускорить процесс заживления и восстановления. Не могу сказать что у меня было что-то подобное, я плохо помню подробности, это было два года почти назад, а реабилитация прошла достаточно быстро и безболезнено практически. Но еще раз повторюсь, ОБРАТИТЕСЬ к своему хирургу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга Калягина

Нет удаляли грыжи

зря, что удалили. Надо было делать с перераспределением жировых пакетов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зря, что удалили. Надо было делать с перераспределением жировых пакетов.

Эхх вот не знала. Да сейчас смотрю на эти мешки и понимаю, что там вот как раз жирку не хватает , что бы былр ровно

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, привет! Сделала блефаропластику, думала кожу подтянуть на веках, но врач видимо не аакуратно работал, в итоге - шрам довольно большой(( приходится тенями закрышивать. Ужасно расстроена, посоветуйте какие-нибудь средства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, привет! Сделала блефаропластику, думала кожу подтянуть на веках, но врач видимо не аакуратно работал, в итоге - шрам довольно большой(( приходится тенями закрышивать. Ужасно расстроена, посоветуйте какие-нибудь средства.

Привет)) я лично раз в 2 года делаю курс коллагенотерапии, очень довольна. Кожа плотная прям стала, упругая, муж "персиком" зовет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пройдет все, не переживайте. Ну подождите месяц хотя бы, все-таки было хирургическое вмешательство, почему этого никто никогда не учитывает? И важно доверять своему хирургу, выполнять все его рекомендации правильно. Я вот делала блефаропластику круговую у Георгия Коробкова в Селин клиник, тоже были синячки и отеки, но я доверяла хирургу на все сто! и сейчас все отлично, даже шовчиков не видно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет)) я лично раз в 2 года делаю курс коллагенотерапии, очень довольна. Кожа плотная прям стала, упругая, муж "персиком" зовет))

Дорогая, могу посоветовать обратиться к косметологу хорошему и попробовать проколоть Коллост. Я как-то бровь рассекла, за несколько процедур шрам выровнялся почти, думаю, с веком тоже поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогая, могу посоветовать обратиться к косметологу хорошему и попробовать проколоть Коллост. Я как-то бровь рассекла, за несколько процедур шрам выровнялся почти, думаю, с веком тоже поможет

А что это такое? Филлер? Если да, то этот вариаент не подходит, я отекаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что это такое? Филлер? Если да, то этот вариаент не подходит, я отекаю.

Нет, это коллаген, отекать не будете) Единственное, запаситесь терпением, результат накопительный, после первой процедуры где-то через месяц эффект увидите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, это коллаген, отекать не будете) Единственное, запаситесь терпением, результат накопительный, после первой процедуры где-то через месяц эффект увидите.

О, спасибо! Надеюсь поможет\1

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть