Гость
Статьи
34 года, не рожала, …

34 года, не рожала, хочу сделать грудь

Вы бы сделали?В раздумьях. Рост-175, вес-55, фигура отличная, кроме груди, которой почти нет. Рассталась с мужчиной после 3-х лет отношений, когда встречу нового- не знаю. Рожать никогда не …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

О побочках читайте в *** у пользователя mammoplastika_sos. Уйма информации после которой вы, наверняка, передумаете на это идти.

Гость
#55
adri

записываюсь на консультацию и уже на следующий день мы встречаемся с Вадимом Сергеевичем, общаемся., строим планы., задаю множество вопросов и уже планирую отпуск для предстоящей операции - по увеличению груди с подтяжкой…то самое чувство ., когда пришел к человеку и понимаешь - это именно ОН, правильное решение - спокойная душа! Сказать., что мне повезло - ничего не сказать…Через пару недель я уже отлеживалась дома после операции,,счастливая довольная и в компрессионке, Баков-это безусловно синоним слова «спокойствие» - уверенность и сила. Я очень довольна получившимся результатом и словами не могу передать- как счастлива…эта гармония души и тела…подтянутая грудка..красивейшие «баковки»| .. спасибо миллион раз моему талантливому доку..всем совет- меняйтесь в лучшую сторону , не останавливайтесь и идите вперед к своим целям!

Вы извините за скепсис, но на следующий же день вы попали к такому гениальному врачу? Я тут стоматологу хорошему жду две недели как минимум с проблемой, вот вот без зуба останусь, а раньше никак, потому что врач очень востребованный. А вы чуть ли не из кафешки к нему поехали. Рекламой пованивает.

Гость
#56

Я бы не стала, но решать Вам.

Гость
#57

Я, как и большинство девушек, не советовала бы вам смотреть на других, тут вы сами решайте, надо ли оно вам так сильно или нет. Главное, что вы в курсе, что в случае беременности и гв ваша сделанная грудь может изменить форму и придется переделывать. Я вас не склоняю ни к чему, но просто подумайте хорошо, второй раз переделывать потом -такое себе конечно, а с другой стороны раз в ближайщее время не собираетесь детей заводить, то подходящего времени вы можете ждать очень долго. Лично я решила сделать после рождения ребенка, оперировал меня Ворошкевич Павел Андреевич, грудь сейчас в идеальном виде, думали с мужем что за вторым не пойдем, а сейчас вот что-то пошли разговоры и намеки от мужа, а я боюсь теперь беременеть, потому что не знаю, что после гв с моей грудью станет)) В общем, девушка, вы не слушайте тут ничьих советов, проконсультируйтесь с хирургом и если очень хотите делать и ничего не пути не стоит, то вперед)

Тина
#58

Не вы одна такая. Я тоже сделала грудь до родов. Нормально потом выкормила ребенка. При увеличении груди молочные протоки не задевается.
Из своего опыта могу порекомендовать координатора по медицине в Бангкоке. Операция там обошлась мне в 3200$. Сюда вошло всё.
Сумма вполне адекватная. Очень довольна Таиландом с точки зрения качества обслуживания и медицины. Запишите контакты artyom (собака) bangkokmediart.com
+66850595273 вотсапп и Вайбер.

Ничего не бойтесь. Главное, не жлобиьесь за лишние 200-300$

#59

Боится делать грудь совсем не стоит. Правда врач должен быть хороший.
Я терялась в раздумьях лет 20, но наконец решилась. Это просто супер.
Муж очень доволен, смотрится натурально. Операция прошла легко. Правда не в родной стране, а в Египте. Выбрала этот вариант потому что, во-первых, дешевле, а, во-вторых, врач очень хороший.

Обошлось всего в 2500 долларов.

Алина
#60

Делала у Нугаева , до всех родов. А их у меня уже было 2. И никаких проблем с гв. Но если вы скоро планируете рожать , я бы подождала . Так просто результат будет лучше. Все равно немного но меняется. Мне врач видимо хорошо подобрал имплантаты плюс генетика и особо изменений нет , но знаю что они бывают

Гость
#61

Молодого доктора и по норм цене операции советую Волкова Владислава Григорьевича. Работает в клинике эталон. Сделал мне шикарную грудь. Врача выбирала тщательно. Из молодых специалистов

Ольга
#62

Не стала читать все коменты.
О себе - маленькая грудь,рожала ,особо ничего не изменилось!) но хотела побольше)
Моя подруга детства окончила мед,много связей в пластической хирургии ( Москва) советовалась с ней. Нет ещё безопасных имплантов)) она тоже бы не прочь ,но знает всю подноготную и на это не идёт) и мне не советует))

Гость
#63

Конечно если хочется делайте. Главное выбрать хорошего хирурга. Сделала я три года назад и ни капли не пожалела. Боялась по началу ощущения иногороднего тела, но с первых дней все как свое родное. Сейчас в положении и планирую кормить после родов. Никого не слушайте и не спрашивайте тем более совета чужих людей. Делайте все в первую очередь для себя, а не для мужчины. Мой был против, а я очень мечтала сделать грудь, в итоге мужчине очень нравится. Все в ваших руках!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: