Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ботекс

Девочки,подскажите как эффективно нейтрализовать действие ботокса. Два дня назад вколола ботокс в подбородок и получился затек на губу.Может у кого такое было,как боролись?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А где кололи? Что за чудо-косметолог вам так помог? Сколько делаю в "Ретиноидах" (на ул.Плеханова, Москва), ни разу никаких побочек, тем более чтобы что-то кудато уплыло - вообще нереально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В подбородок?) как интересно. я конечно лоб им корректировала, но даже и не знала, что и подбородок можно) а что вы там разглаживали боюсь спросить?) Пока могу сказать - не бойтесь, он схватывается не так быстро. Еще несколько дней и точно будет итоговый результат. НО вообще звучит очень странно и... подозрительно. Но вы так не переживайте, со временем все равно пройдет, но больше я бы туда не пошла конечно. Такой стресс... Автор, сходите к врачу Цыгановой Ольге Анатольевне. в Селин. Она мастерски колет! И в процессе не больно, и эффект хороший, и без побочек, тем более таких... все симметрично тьфу тьфу) Да и клиника там с хорошей репутацией очень, можно не бояться, плохих врачей там думаю нет. Бровки приподнялись, глазки открылись. И чувствительность осталась, то есть я контролирую все мышцы, нет ощущения онемения или маски! А еще важно качество препарата, точно оригинальный? Хранили его правильно? Уж не на дому я надеюсь вы делали? Я за стерильность и т.д. особенно сильно переживаю. Точнее уже не переживаю, так как уверена. Все-таки опыт решает. И главный вопрос - вы своего врача спрашивали? Что это такое и как исправить?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота