Гость
Статьи
Лазерная эпиляция?

Лазерная эпиляция?

Устала уже каждый месяц ходить на депиляцию воском. Эффект временный, и вросшие волосы бывают, а ещё это каждый раз неприятные ощущения при процедуре. Всё больше стала задумываться о лазерной эпиляции. Кто делал? Как ощущения и эффект?

Mikki
12 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Делала, это еще больнее, чем воском или сахарной пастой. Не могу сказать, что эффективно - после курса из 7 процедур есть места, где волоски будут пробиваться опять. Но это уже не сравнить, конечно.

Satu
#2

Делала и это оказалось спасением. Со временем все меньше болит. Сейчас только для профилактики 1-2 раза в год и почти не больно (голени и глубокое бикини) Очень рекомендую тем, у кого светлая кожа и темные жесткие волосы

Мамасита
#3

И не дешево

тельчиха
#4

Делайте! Я очень довольна.

Гость
#5

Когда станком пользовалась, были раздражения и красные ранки на месте бугорков. Теперь эпиляцию делаю - лобок гладкий как обычная кожа и на ногах никаких воспаленных бугорков, под прозрачные колготки супер.

Гость
#6

очень помогает от вросших волос, если нормально пройти курс, то перестанут расти совсем, у меня подмышками после 6 раз перестали, теперь каждый год по разу, на ногах и бикини подольше. не больно, явно не больнее воска

#7

Я делала, уже раз пять ноги и подмышки, планирую ещё и пах начать делать. Но в этом деле важно найти салон или мастера с хорошим лазером.

Mikki
#8
Svetikk_

Я делала, уже раз пять ноги и подмышки, планирую ещё и пах начать делать. Но в этом деле важно найти салон или мастера с хорошим лазером.

Да, я понимаю про хороший лазер. Уже много на эту тему читала и в курсе что их несколько видов, и диодные и александритовые..

#9
Mikki

Да, я понимаю про хороший лазер. Уже много на эту тему читала и в курсе что их несколько видов, и диодные и александритовые..

В салоне где я делаю новый диодный лазер Zollaser. С ним боли вообще никакой нет во время эпиляции. И результат крутой.

Оля
#10

Почитала темку и могу о своем опыте рассказать. Я сначала попробовала элос-эпиляцию, и это оооочень больно. Каждый раз как на пытку шла, долго не вытерпела, начала искать где лазерную эпиляцию делают. Сходила уже на две процедуры, мне нравится.

Mikki
#11
Danaya7

В салоне где я делаю новый диодный лазер Zollaser. С ним боли вообще никакой нет во время эпиляции. И результат крутой.

Интересно что одним лазером больно, другим не больно. Я очень чувствительна к боли и хотелось бы чтобы совсем без неприятных ощущений. нужно будет почитать за этот лазер.

Гость
#12

Если не бросать, эффект впечатляющий. Но дорого и долго

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема