Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лазерная эпиляция?

Устала уже каждый месяц ходить на депиляцию воском. Эффект временный, и вросшие волосы бывают, а ещё это каждый раз неприятные ощущения при процедуре. Всё больше стала задумываться о лазерной эпиляции. Кто делал? Как ощущения и эффект?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Делала, это еще больнее, чем воском или сахарной пастой. Не могу сказать, что эффективно - после курса из 7 процедур есть места, где волоски будут пробиваться опять. Но это уже не сравнить, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Делала и это оказалось спасением. Со временем все меньше болит. Сейчас только для профилактики 1-2 раза в год и почти не больно (голени и глубокое бикини) Очень рекомендую тем, у кого светлая кожа и темные жесткие волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • И не дешево

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте! Я очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда станком пользовалась, были раздражения и красные ранки на месте бугорков. Теперь эпиляцию делаю - лобок гладкий как обычная кожа и на ногах никаких воспаленных бугорков, под прозрачные колготки супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень помогает от вросших волос, если нормально пройти курс, то перестанут расти совсем, у меня подмышками после 6 раз перестали, теперь каждый год по разу, на ногах и бикини подольше. не больно, явно не больнее воска

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала, уже раз пять ноги и подмышки, планирую ещё и пах начать делать. Но в этом деле важно найти салон или мастера с хорошим лазером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Svetikk_

Я делала, уже раз пять ноги и подмышки, планирую ещё и пах начать делать. Но в этом деле важно найти салон или мастера с хорошим лазером.

Да, я понимаю про хороший лазер. Уже много на эту тему читала и в курсе что их несколько видов, и диодные и александритовые..

Нравится0
    Не нравится0
  • Mikki

Да, я понимаю про хороший лазер. Уже много на эту тему читала и в курсе что их несколько видов, и диодные и александритовые..

В салоне где я делаю новый диодный лазер Zollaser. С ним боли вообще никакой нет во время эпиляции. И результат крутой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала темку и могу о своем опыте рассказать. Я сначала попробовала элос-эпиляцию, и это оооочень больно. Каждый раз как на пытку шла, долго не вытерпела, начала искать где лазерную эпиляцию делают. Сходила уже на две процедуры, мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Danaya7

В салоне где я делаю новый диодный лазер Zollaser. С ним боли вообще никакой нет во время эпиляции. И результат крутой.

Интересно что одним лазером больно, другим не больно. Я очень чувствительна к боли и хотелось бы чтобы совсем без неприятных ощущений. нужно будет почитать за этот лазер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не бросать, эффект впечатляющий. Но дорого и долго

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически