Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У кого в носу стоит рёберный хрящ

Он со временем не скрутился? Не контурирует через кожу? Виден ли шрам под грудью после взятия хряща? Нужна восстанавливающая операция, но страшно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • а зачем вам его ставили

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а зачем вам его ставили

Пока не ставили, но хотят (была первичная рино, много убрали со спинки )

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня хрящ не мой стоит. Контурирует потому что съехал при оп, но в целом впечатление не портит,нос выглядит нормально. А у вас почти нет спинки, делал кривожоп и вас парит микрошрам под грудью? Да кто на него смотреть то будет,если грудь обнажена? Половина вон на пляжах с кесаревым швом или от аппендикса. И ниче. И уж лучше реберный чем ушной. Чужой может рассосаться, а может отторгнуться, так что не парьтесь сильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня хрящ не мой стоит. Контурирует потому что съехал при оп, но в целом впечатление не портит,нос выглядит нормально. А у вас почти нет спинки, делал кривожоп и вас парит микрошрам под грудью? Да кто на него смотреть то будет,если грудь обнажена? Половина вон на пляжах с кесаревым швом или от аппендикса. И ниче. И уж лучше реберный чем ушной. Чужой может рассосаться, а может отторгнуться, так что не парьтесь сильно!

Спасибо большое за совет!! Простите, я правильно поняла, что у вас стоит рёберной донорский хрящ? Он съехал из-за операции?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо большое за совет!! Простите, я правильно поняла, что у вас стоит рёберной донорский хрящ? Он съехал из-за операции?

Да донорам уже без разницы с каких частей берут у них хрящи. Съехал во время установки гипса наверное или после отек надкостницы его сдвинул, по крайней мере когда сняли гипс врач слишком тщательно исследовал это место. Его собсно на пластике и устанавливали,была полная риносепто с остео

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто первичную делал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да донорам уже без разницы с каких частей берут у них хрящи. Съехал во время установки гипса наверное или после отек надкостницы его сдвинул, по крайней мере когда сняли гипс врач слишком тщательно исследовал это место. Его собсно на пластике и устанавливали,была полная риносепто с остео

А мне мой хирург говорит только свой материал, донорской не приживется... а у Вас это вторичная рино или другие причины установки ребра?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне мой хирург говорит только свой материал, донорской не приживется... а у Вас это вторичная рино или другие причины установки ребра?

Да какого ребра то, господи. Пишу - трупный консервированный хрящ, с какой части его тела неизвестно и мало кого это волнует вообще в принципе. Делали первичную полную рино,в процессе оп или после хрящ съехал немножко, так и прирос.А причины установки хряща обычно 2 - закрыть крышу после остео, либо реконструкция. У меня 1й вариант.
    Раз ваш хирург работает с хрящами пациентов, значит работает так и смысла это обсуждать нет. С ребра он берет потому что половина вашего уха будет больше в глаза бросаться чем микрошрам от ребра. Соберитесь уже наконец))
    .
    И что за первый хирург озвучьте фамилию плес

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд