Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Криолиполиз

Девочки, собираюсь делать крио. Вижу в последнее время много отзывов про новый аппарат клату. Пишут, что более эффективный, приемлемый по цене. Для меня ценовой вопрос актуален. Был негативный опыт на самом первом агрегате, который появился у нас - выбросила деньги на ветер.Лишнего не то, чтобы много, но что убрать есть. В общем, интересуют мнения и реальные истории. Буду благодарна за советы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Так и на последующих будут деньги на ветер.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я делала как раз в начале лета. Сейчас собираюсь в отпуск на новогодние праздники. Стояло 6 см за 3 месяца. Не тренировалась, питание особо не меняла. Больше гуляла только если. Сама процедура комфортная. Во-первых, мне понравилось, что до назначения даты процедуры провели все анализы (не знаю как у других это происходит), подробно объяснили и все рассказали и вообще процедура не декоративная все-таки. Проводит врач. По цене этот аппарат действительно доступен. Во-вторых, я делала живот - проходят двумя насадками одновременно и потом еще подбородок, который ни спортом ни чем не убрать. Захватил и тоже все подтянулось и уменьшилось. Хочу еще над коленками сделать, думаю перед отпуском успеть. Дискомфорта не было. Копалась в телефоне. Никаких синяков или чего-то такого не было. После процедуры красный след остается. Делают восстановительный массаж и проходит все это минут через 15-20. Результат да - ждать три месяца. Повтор на одну зону можно делать тоже по истечение 3 месяцев, на другие зоны можно через неделю-полторы. Сходите на консультацию и сдайте анализы, потом примите решение. Лично я довольна, но не стоит забывать, что все индивидуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лет 5 назад делала в салоне криолиполиз, на акцию купилась. Какой-то непонятный аппарат, в общем не очень.
    В этом году уже все таки решила нормально сделать, в Фрау Клиник на аппарате кулскалптинг. Вот тут уже результаты положительные. Всего сделала 5 сеансов, потеряла 10 см в объеме на талии и полностью избавилась от проблемных зон на коленях.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота