Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шугаринг, щетина на второй день

Девочки, кто делает шугаринг постоянно?
Я сделала первый раз, мастер сразу сказала что т.к после бритвы, волосы все не выдрались, надо несколько раз сходить, у меня на втрой день, те что не выдрались, пробились
Правда ли что надо несколько раз сходить? Или так и будет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Это нормально. Пока все волоски не "проклюнутся", идеальной гладкости вам не видать. Должно пройти 4 процедуры где-то. Или делайте так: отращивайте волосы очень долго, прям чтоб вообще все длинные были, я однажды так попробовала и вуаля гладкие ножки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можете еще попробовать поделать скрабирование за день до процедуры шугаринга - мне помогает. Вы помните какой пастой работает мастер? Как проходила процедура - подготавливала ли кожу мастер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже как по распорядку покупаю акриол и иду в салон, эффекта от процедур хватает ровно на месяц. В любом случае стоит походить чуть подольше и понять подходит ли вам такой способ удаления нежелательных волосков или нет, так как в начале у меня не было никаких проблем, все волоски удалили разом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота