Гость
Статьи
достали морщины

достали морщины

всем привет. скажите, пожалуйста, что может замаскировать морщины в 33 года возле глаз? Уже кучу тоналки на себя мажу, но мне кажется, что их все равно видно

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не кажется, именно поэтому зрелым дамам советуют минимально краситься.

Гость624742
#2

Вчера прочитала про касторовое масло, пишут очень хорошие отзывы, что на самом деле помогает минимировать или даже убрать начинающие морщины. Боритесь с ними, пока ещё молодая.

Гость
#3

Тоналка только выделяет морщины. Гиалуронку уколите и не будет вам морщин

Гость
#4

Патчи, праймеры для глаз, а тоналку долой.

Гость
#5

33 года!!!! а автор уже в куче морщин и не против перевалить вину на ...))) тоналку))). Не курите, не прибухивайте в пятницу, пораньше ложитесь спать, часиков в 22.00, не ешьте на ночь, а главное - смывайте всю косметику перед сном, особенно тушь и подводки, увлажняйте зону под глазами любым приличным кремом, и будет вам счастье, а то морщины её достали.. в 33, что ж ты дальше, деточка, запоёшь?

п.с. В настоящее время продают тональные кремы на основе разглаживающих, омолаживающих, противоморщинных серумов, такие есть у Диор, у Эсти Лаудер, от использования средств кожа только лучше становится, а то орут :тоналку долой, как в каменном веке.

Гость
#6

Мне 43 и нет морщин. И секрет в том что не пользуюсь ни тоналкой ни пудрой и прочей дрянью. А вы видно с юных лет штукатуритесь. Оно и немудрено что морщины

Гость
#7
Гость

33 года!!!! а автор уже в куче морщин и не против перевалить вину на ...))) тоналку))). Не курите, не прибухивайте в пятницу, пораньше ложитесь спать, часиков в 22.00, не ешьте на ночь, а главное - смывайте всю косметику перед сном, особенно тушь и подводки, увлажняйте зону под глазами любым приличным кремом, и будет вам счастье, а то морщины её достали.. в 33, что ж ты дальше, деточка, запоёшь?

п.с. В настоящее время продают тональные кремы на основе разглаживающих, омолаживающих, противоморщинных серумов, такие есть у Диор, у Эсти Лаудер, от использования средств кожа только лучше становится, а то орут :тоналку долой, как в каменном веке.

Тоналка не нужна если нет серьезных дефектов. Не несите чушь про каменный век. Пусть я из древности но у меня в 43 года нет морщин. А у вас у современных куча.

Гость
#8

33 года- это еще молодая и вы больше себя накручиваете

Гость
#9
Гость

33 года- это еще молодая и вы больше себя накручиваете

я вот всегда делаю компрессы из огурчика перед сном. Сейчас мне 38, морщинки только начали появляться и то они очень маленькие

Гость
#10
Гость

я вот всегда делаю компрессы из огурчика перед сном. Сейчас мне 38, морщинки только начали появляться и то они очень маленькие

сходили бы к косметологу и он вам все расписал. Да, это может быть не дешево,но, с другой стороны, там хоть какая-то уверенность в результате будет

Гость
#11
Гость

сходили бы к косметологу и он вам все расписал. Да, это может быть не дешево,но, с другой стороны, там хоть какая-то уверенность в результате будет

смотрите, вы можете попоробовать народные средства, типа чая, компрессов, отваров и прочего, а можете реально к врачу сходить, как выше советовали. Решайте сами

Гость
#12
Гость

смотрите, вы можете попоробовать народные средства, типа чая, компрессов, отваров и прочего, а можете реально к врачу сходить, как выше советовали. Решайте сами

мда, советчики тут как всегда. Девушка, сходите лучше к косметологу на коллост, он реально помогает

Гость
#13
Гость

мда, советчики тут как всегда. Девушка, сходите лучше к косметологу на коллост, он реально помогает

а вот с этого места поподробнее))) просто мне его уже посоветовали на другом форуме, но решила тут уточнить. Вы его сами делали? Как он?

Гость
#14
Гость

а вот с этого места поподробнее))) просто мне его уже посоветовали на другом форуме, но решила тут уточнить. Вы его сами делали? Как он?

сама я его точно делать не могла, потому что в рознице его найти- только у косметологов. К тому же, препарат инъекционный и сторонняя помощь понадобится 100%

Гость
#15
Гость

сама я его точно делать не могла, потому что в рознице его найти- только у косметологов. К тому же, препарат инъекционный и сторонняя помощь понадобится 100%

а сколько он стоит-то? Просто в одном салоне насоветовали процедур на 130000, так я чуть в обморок не упала

Гость
#16
Гость

а сколько он стоит-то? Просто в одном салоне насоветовали процедур на 130000, так я чуть в обморок не упала

нет, вы что?))) коллост нааааамного дешевле, но цена плавает в зависимости от косметолога. Тысяч за 15 можно пройти курс спокойно

Гость
#17
Гость

нет, вы что?))) коллост нааааамного дешевле, но цена плавает в зависимости от косметолога. Тысяч за 15 можно пройти курс спокойно

спасибо) еще хотела бы узнать, нет ли противопоказаний, побочек и больно ли это?

Гость
#18
Гость

спасибо) еще хотела бы узнать, нет ли противопоказаний, побочек и больно ли это?

таких тонкостей я не знаю, поэтому про противопоказания говорить не могу. Но вообще, это натуральный коллаген и, соответственно, никаких проблем быть не должно. Мне делали местную анестезию, так что ничего не почувствовала

Гость
#19
Гость

таких тонкостей я не знаю, поэтому про противопоказания говорить не могу. Но вообще, это натуральный коллаген и, соответственно, никаких проблем быть не должно. Мне делали местную анестезию, так что ничего не почувствовала

поняла! Спасибо огромное, что уделили мне время! Тогда, поищу, где инъекции ставят подешевле и запишусь, пожалуй

#20

Тоналка это не выход, она наоборот подчеркнёт ваши морщины. Ухаживайте за кожей, делайте маски, увлажняйте и питайте кожу. Не обязательно использовать дорогие средства, очень хорошо помогает восстановить кожу и разгладить морщины Ретинола пальмитат (витамин А, который лучше усваивается), так что в аптеку и все недостатки в скором времени уйдут. Уход, уход и ещё раз уход.

Гость
#21

А почему к косметологу обратиться не хотите? Я стала пользоваться услугами косметолога примерно в вашем возрасте, даже чуть раньше, в 29 где-то, когда поняла, что своими силами я могу только отчасти поддерживать красоту и свежесть, а с нашем-то ритмом бешенным, без сна и с ограниченным количеством времени сложно разобраться и составить самостоятельно себе уход. Есть множество различных процедур омолаживающих, освежающих и тому подобное. Поэтому не ищите ответа в интернете, а записывайтесь на прием к косметологу и вам там обо всем расскажут) если сложности с поиском хорошего специалиста, то вот оставлю вам рекомендацию на очень хорошую врача-косметолога из клиники на большом кондратьевском Васильева Н.В. Я уже не первый год к ней хожу и очень довольна состоянием своей кожи

Гость
#22

Совет с косметологом прям в точку. У меня у самой очень сложная кожа, местами сухая, местами жирная, вообщем самой не подобрать нормальный уход. Хожу уже год к косметологу, конечно не дешево но зато результативно, кожа живая свежая и морщинок нет!)Могу порекомендовать если из Москвы вы.

Рита
#23

насчет замаскировать я не уверена… может, лучше начать что-то с ними делать?

оооогк
#24
Рита

насчет замаскировать я не уверена… может, лучше начать что-то с ними делать?

Что? Я не готова к уколам красоты пока.

Рита
#25

ну крем хотя-бы хороший купить. у меня от omegaderm, очень довольна его действием. увлажняет фантастически, постепенно мелкие мимические морщинки разглаживаются.

оооогк
#26
Рита

ну крем хотя-бы хороший купить. у меня от omegaderm, очень довольна его действием. увлажняет фантастически, постепенно мелкие мимические морщинки разглаживаются.

Это же сколько ждать нужно, чтобы хоть какой-то результат увидеть?

Рита
#27
оооогк

Это же сколько ждать нужно, чтобы хоть какой-то результат увидеть?

что-то видно сразу, например, отечно уходит, синячки меньше становятся. а кожа увлажняется и уплотняется заметно уже через

Рита
#28

1.5-2 месяца

Виктория
#29

мне от морщинок очень помогают патчи, пользуюсь libre derm, они с микроиглами гиалуроновой кислоты, помогают разгладить и уменьшить выраженность мимических морщин, хорошо и надолго увлажняют

Гость
#30
Автор

всем привет. скажите, пожалуйста, что может замаскировать морщины в 33 года возле глаз? Уже кучу тоналки на себя мажу, но мне кажется, что их все равно видно

тоналка только подчёркивает морщинки. Отлично их сглаживает крем-блюр 3 Д Гиалуроновый филлер

Анна
#31

Насчет замаскировать не знаю, но частично избавиться может ночной крем Эуцерин Гиалурон Филлер. Подруга посоветовала мне, через пару недель уже результаты замечать начала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: