Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Могу ли попросить косметолога отдать мне остатки филлера ?

Делали процедуру - на докоррекцию осталось 0.3 мл гиалурон.кислоты . Корректировать больше не хочу, но не отказалась бы от филлера для заполнения маленького атроф. шрама (уколы себе делать умею, уже было пару раз , но сейчас гель рассосался). Я, конечно, могу и сама приобрести филлер на сайте, где его и скупают все косметологи,но из-за небольшого шрама не хочу деньги тратить, поэтому хочу использовать те остатки, которые у косметолога. Ей заполнение шрама доверять не хочу, т.к. кое с чем она и так промазала, я это всё сделаю гораздо искуснее. Вопрос: я могу попросить отдать мне шприц с остатками, или , может, это запрещено какими-то правилами?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Нет не можете, тк салон ну или где вы там делаете уколы предоставляет услугу а не товар вы же у парикмахера не покупаете краску или шампунь если они остались после вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иришка 25

Нет не можете, тк салон ну или где вы там делаете уколы предоставляет услугу а не товар вы же у парикмахера не покупаете краску или шампунь если они остались после вас

Может, если филлер был оплачен. Я косметолог. Либо клиент платит меньше денег за единицу филлера, либо не брать полную стоимость препарата. Сколько вкололи, за столько и должен платить клиент. Если она выкупила весь объем, то она имеет право его забрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за комментарии.. Я косметологу написала вопрос - она молчит. Видимо, не хочет мне шприц отдавать.. Кстати, объём оплачен полностью

Нравится0
    Не нравится0
  • В теории, если вы оплатили шприц, а не манипуляцию, то да, можете забрать остатки. А по факту, нужно закон смотреть, может быть она обязана утилизировать шприц и не имеет права его передать и пр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно можете. Вы оплатили шприц и делать можете, что хотите. Всегда забираю,и приношу ток на коррекцию. Врачиха, если не отдаёт, то скандальте. Тк потом использует на себя или других. Да и филлеры не дешевые.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота