Гость
Статьи
Уменьшить грудь

Уменьшить грудь

Муж хочет чтобы я уменьшила груд, но как? Пыталась её спрессовать никак..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в груди, а в муже...

Гость
#2
Гость

Проблема не в груди, а в муже...

100%
Даже не пытайтесь "спрессовать" грудь - получите мед проблемы, такой муж потом вас бросит. Если вам мешает размер, идите к хирургу, при реальной необходимости можно уменьшить.

Гость
#3
Автор

Муж хочет чтобы я уменьшила груд, но как? Пыталась её спрессовать никак..

Если вас саму она устраивает, то... зачем?

#4

А у тя какой размер?

Гость
#5

Что еще за спрессовать? Кошмар! Автор, шлите мужа накер, если ему ваша грудь не нравится. Большинство мужиков без ума от большой груди, даже если она висит.

Гость
#6
Гость

Если вас саму она устраивает, то... зачем?

Вот согласна! если автору нормально, а я уверена что там нет ничего ужасного, тогда тем более слать такое *** туда откуда взялось. надо уважать себя и искать того, кто будет любить. Потому что когда *** любит, то никакой критики вы от него не услышите.

Василиса
#7

У него мозги спрессовались. Лучше не трогать. А ему искать новую жену. В красоте типа он понимает. Размер красоте не мешает.

Гость
#8

Ну откачать жир.)Ой нет,я перепутала с липосакцией.Если он платит за подтяжку и Вы устали от размера груди,лучше,после всех родов.

Гость
#9

При подтяжке размер уменьшился, стала лучше форма

Леа
#10

Сначала ему член потом вам грудь! Ну что значит муж хочет???
У меня всю жизнь не просто большая, а огромная грудь, оттуда проблемы со здоровьем, спина больная, спать нормально не могу, а после родов она ещё и обвисла, не говоря о том, что она визуально полнит. Я долго думала делать редукцию, но мой муж не настаивал, ему главное моё здоровье, поэтому он мне грудь у самого Дюрана оплатил!

Гость
#11

Нестандартная ситуация, обычно мужчины больше и больше хотят )) мой муж конечно никогда не намекал даже на то, что его что-то не устраивает, но помню его глаза когда сказа ему что решилась на увеличение (пластику груди мне делала Алтыева А.Ф. из клиники селин), он был сдержан, но видно было что в не себя от радости (в чем я после и убедилась). В общем не поймёшь этих мужчин, то им больше, то меньше. Вы не издевайтесь над собой, не надо ничего спрессовывать, если вам самой с ними такими неудобно, то сейчас же и уменьшение хирурги делают с тем же успехом что и увеличение

Елена
#12

Скажу одно - побывав на уменьшении груди у Фуада Фархата, я изменила свое отношение к пластической хирургии. Раньше я относилась к пластическим хирургам с долей недоверия, потому что встречались отрицательные отзывы. Но Фуад Фархат - настоящий профессионал своего дела. Еще спасибо подруге, которая посоветовала этого доктора, без нее я бы не решилась.

Гость
#13

а он оплатит вам операцию? других вариантов сделать это безопасно просто нет) но и надо отталкиваться от того, что вы хотите. Мне хирург Мустафаев Э.Р. говорил, что не берет пациентов, которые хотят сделать пластику в угоду кому-то.. хотя человек сам искренне не хочет. И как бы вы не решили, это ваше тело и ваше дело))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: