Гость
Статьи
Лучший хирург для …

Лучший хирург для пластики носа

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга для пластики носа закрытого типа, т.е., когда швы только внутри. Желательно, не в России. Я много слышала о о том, что лучшие эксперты по пластике работают в Южной Корее и Европе.

Дело в том, что я хочу только немного уменьшить кончик и горбинку, но не получить при этом типичное лицо куклы из ***, как Решетова-Самойлова и т.д. А российские хирурги только так и умеют, судя по фото их работ. Я же хочу сохранить свою индивидуальность и чтобы всё выглядело максимально естественно. Ещё хотелось бы увидеть полное моделирование будущего носа, а не просто фотошоп.

Бюджет неограничен, главное - качество и профессионализм.

Пишите имена хороших хирургов, которые вам или знакомым сделали красивый нос.
Заранее прошу не отговаривать от операции, я себя люблю и анфас у меня красивый, но профиль - жуть. Это точно надо исправить.
Спасибо.)

Bella
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тупите. Посмотрите в инсте и на сайте хирурга Стайсупова Валерия Юрьевича. Я у него в марте делала рино. Вам именно по интернету надо посмотреть все его работы, ролики и т.д. Он не просто супер-качественно делает, а с ним реально можно договориться о том, что именно вы хотите, он не станет впаривать свою точку зрения. Он работает в институте красоты "Галактика" в Спб. Я к нему до сих пор на консультации хожу, после рино они ещё целый год присматривают за состоянием пациента. У меня за 9 месяцев нос еще не полностью восстановился.

Bella
#2
Гость

Вы тупите. Посмотрите в инсте и на сайте хирурга Стайсупова Валерия Юрьевича. Я у него в марте делала рино. Вам именно по интернету надо посмотреть все его работы, ролики и т.д. Он не просто супер-качественно делает, а с ним реально можно договориться о том, что именно вы хотите, он не станет впаривать свою точку зрения. Он работает в институте красоты "Галактика" в Спб. Я к нему до сих пор на консультации хожу, после рино они ещё целый год присматривают за состоянием пациента. У меня за 9 месяцев нос еще не полностью восстановился.

Я же просила НЕ Россию) Не надо этой рекламы. Видела я его работы и 90% там - мрак, жаэе хуже, чем до операции. Плюс, точнее, минус - он никакого прогноза и моделирования не делает, только фотошоп. Ну да, точно, это уровень "специалиста". Не смешите.

Bella
#4
Гость

Ты дура? Нех.ер спрашивать тогда, если не веришь тем, кто сам через это прошел... Сгинь, нечистая...

Ещё раз. НЕ НАДО пиарить плохих хирургов. Адьос.

Розмери
#5
Bella

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга для пластики носа закрытого типа, т.е., когда швы только внутри. Желательно, не в России. Я много слышала о о том, что лучшие эксперты по пластике работают в Южной Корее и Европе.

Полностью поддерживаю автора, в РФ все хирурги клепают непонятно что.
Дело в том, что я хочу только немного уменьшить кончик и горбинку, но не получить при этом типичное лицо куклы из ***, как Решетова-Самойлова и т.д. А российские хирурги только так и умеют, судя по фото их работ. Я же хочу сохранить свою индивидуальность и чтобы всё выглядело максимально естественно. Ещё хотелось бы увидеть полное моделирование будущего носа, а не просто фотошоп.

Бюджет неограничен, главное - качество и профессионализм.

Пишите имена хороших хирургов, которые вам или знакомым сделали красивый нос.
Заранее прошу не отговаривать от операции, я себя люблю и анфас у меня красивый, но профиль - жуть. Это точно надо исправить.
Спасибо.)

гость
#6

Посмотрите работы Андрея Кашманова, он еще и с лор образованием, делает не хуже заграничных хирургов. Специализируется еще и на сложных случаях, как раз такой как у меня был. А почему кстати не рассматриваете наших специалистов если не секрет? Согласна, что многие делают шаблонные носы, сама этого боялась, но все равно не все, есть много достойных врачей.

Vinsey
#7

Вот не понимаю этого бзика, зачем лететь куда-то в Корею или еще куда? У них вообще другие стандарты красоты, куда вот нам на наше славянское лицо корейский нос?) Блин, не понимаю, имея столько крутых хирургов у нас в стране, лететь бог знает куда, ни языка там, ни родной души, ничего.даже толком доктору не объяснишь, чего хочешь. У нас в Москве топовый хирург по ринопластике Абрамян Соломон Маисович, сходите к нему на консультацию, он как раз закрытым методом оперирует.

Скарлет
#8
Vinsey

Вот не понимаю этого бзика, зачем лететь куда-то в Корею или еще куда? У них вообще другие стандарты красоты, куда вот нам на наше славянское лицо корейский нос?) Блин, не понимаю, имея столько крутых хирургов у нас в стране, лететь бог знает куда, ни языка там, ни родной души, ничего.даже толком доктору не объяснишь, чего хочешь. У нас в Москве топовый хирург по ринопластике Абрамян Соломон Маисович, сходите к нему на консультацию, он как раз закрытым методом оперирует.

Вот точно) Почему-то у нас люди или не знают или не ценят, не могу понять тоже. Ну есть у нас топовые форумы по пластике, можно же пообщаться с пациентками, выбрать доктора. Так нет, всех за бугор куда-то тянет. Как там общаться не пойму. Да и вообще, воссточная красота совсем другая, если уж и делать, то в Европе. А вообще у нас в стране много хороших хирургов. Я в Москве у Абрамяна делала уже 2 операции и одна из них рино. Очень хороший результат. Носик именно такой как я хотела.

дева в розовых очках
#9
Bella

Я же просила НЕ Россию) Не надо этой рекламы. Видела я его работы и 90% там - мрак, жаэе хуже, чем до операции. Плюс, точнее, минус - он никакого прогноза и моделирования не делает, только фотошоп. Ну да, точно, это уровень "специалиста". Не смешите.

а закрытым методом вам точно никто и не предскажет, хотя нет, ради ваших денег вам скажут что угодно, только результат может быть далек от фантазий. Нормальные врачи за предсказуемость результата, и в открытая в этом плане даже лучше в некоторых случаях, тем более если делают не молотком по старинке, а на пьезо аппарате.. сами не разобрались, а уже на других наезжаете. От многих известных врачей слышала такое мнение, да взять даже ЦПХ Эталон. Хотя да, это же Корея)))

#10

А Вы никогда не думали о Турции? Я оперировалась здесь, почти 4 года прошло -всем довольна и формой и дыханием ( у меня была риносептопластика). Доктор по моему желанию сделал максимально натуральный носик. Многие знакомые приезжали тоже в Турцию оперироваться - все довольны. Сейчас все чаще приезжают переделывать работы украинских/ российских хирургов. Если заинтересует, рада буду помочь.

Катя
#11

В Москве есть хороший ринопласт Тумаков Глеб Игоеревич.Я у него делала ринопластику около года назад.Результат хороший,я наконец-то полюбила свой профиль.

Катя
#12
Катя

В Москве есть хороший ринопласт Тумаков Глеб Игоеревич.Я у него делала ринопластику около года назад.Результат хороший,я наконец-то полюбила свой профиль.

Тумаков Глеб Игоревич*

Гость
#13
Bella

Я же просила НЕ Россию) Не надо этой рекламы. Видела я его работы и 90% там - мрак, жаэе хуже, чем до операции. Плюс, точнее, минус - он никакого прогноза и моделирования не делает, только фотошоп. Ну да, точно, это уровень "специалиста". Не смешите.

и что что не делает моделирования? Такой ринопласт как Пападопулос тоже его не делает и подробно объясняет почему. Это вообще норма. Нарисовать красивую картинку может каждый. только смысла в ней ноль

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема