Гость
Статьи
Делать нос в кредит - …

Делать нос в кредит - сверхглупость?

С последним мужчиной рассталась три года назад. Максимум, что сейчас в личной жизни, - флирт. Устала быть одна, решила сделать нос. Копить уже нет времени, так как плачУ другой кредит. Хочу, когда останется немного платить, взять новый, чтобы переделать свой нос. С другой стороны боюсь, что все пойдет плохо, придется переделывать во второй раз, а новый кредит уже не дадут. Ходить и дальше с большим носом, быть одной, стареть, пока не накоплю часть денег? Или рискнуть, осознавая, что все может закончиться провалом, и мне срочно придется искать деньги для очередной переделки? Я устала быть одна.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая сумма вам автор нужна на нос узнавали?

Гость
#2

Автор, а вы уверены , что проблема отсутствия у вас личной жизни заключается в носе?

Автор
#3
Гость

А какая сумма вам автор нужна на нос узнавали?

Примерно да.
Для меня очень большая.

Автор
#4
Гость

Автор, а вы уверены , что проблема отсутствия у вас личной жизни заключается в носе?

Не уверена.
А какие еще могут быть причины?
Фигура хороша, тьфу-тьфу-тьфу, остальное все в норме. Единственное - брекеты ношу. Характер неплохой.

Гость
#5

Не может быть что ваша вторая половинка только из-за носа отсутствует... А впрочем, сделайте если ваш паяльник так вас убивает. Я б не стала, не дождетесь.

#6
Автор

С последним мужчиной рассталась три года назад. Максимум, что сейчас в личной жизни, - флирт. Устала быть одна, решила сделать нос. Копить уже нет времени, так как плачУ другой кредит. Хочу, когда останется немного платить, взять новый, чтобы переделать свой нос. С другой стороны боюсь, что все пойдет плохо, придется переделывать во второй раз, а новый кредит уже не дадут. Ходить и дальше с большим носом, быть одной, стареть, пока не накоплю часть денег? Или рискнуть, осознавая, что все может закончиться провалом, и мне срочно придется искать деньги для очередной переделки? Я устала быть одна.

если бы не было рисков, однозначно надо брать кредит, вы так покупаете время. но риски есть.

Автор
#7
Гость

Не может быть что ваша вторая половинка только из-за носа отсутствует... А впрочем, сделайте если ваш паяльник так вас убивает. Я б не стала, не дождетесь.

Не знаю, больше явных причин не вижу.
Мне мой нос нравится, но он слишком далек от идеала. Люблю его, но что поделать, на фоне красоток буду всегда проигрывать.

#8

а какая конкретно проблема с носом?

#9
Автор

Не знаю, больше явных причин не вижу. Мне мой нос нравится, но он слишком далек от идеала. Люблю его, но что поделать, на фоне красоток буду всегда проигрывать.

стоп, если нос нравится, зачем вообще его трогать?? идеалы.... тогда не рекомендую

Гость
#10

Может, вам на приём к психологу?
Вот подруга моя думала, что у неё бёдра толстые, ну такие они от природы. Сделала липосакцию.в отношениях с мужчинами у неё ничего не изменилось.

Автор
#11
Шон Бин

если бы не было рисков, однозначно надо брать кредит, вы так покупаете время. но риски есть.

Да, риски очень большие, вплоть до летального исхода.
Нос могут вообще изуродовать. Всякое может быть. Вдруг срочно потребуется повторная операция, а денег - ни копейки. И кредит не дадут.
Но я не молодею, затянувшееся одиночество достало.

Гость
#12
Автор

Не знаю, больше явных причин не вижу.
Мне мой нос нравится, но он слишком далек от идеала. Люблю его, но что поделать, на фоне красоток буду всегда проигрывать.

Вы всегда будете проигрывать, потомучто сравниваете. Дело в харизме и энергетике.

Гость
#13

Вы как на рынке свой шмат мяса выставляете, там видите ли жилы, там жирка многовато, это все ое о любви..

Автор
#14
Шон Бин

а какая конкретно проблема с носом?

Длинный. К тому же в детстве от удара появилась горбинка. Именно в профиль не очень.

Автор
#15
Гость

Может, вам на приём к психологу?
Вот подруга моя думала, что у неё бёдра толстые, ну такие они от природы. Сделала липосакцию.в отношениях с мужчинами у неё ничего не изменилось.

На вряд ли психолог мне поможет.

Гость817613
#16

В столице цены до 200тысяч,такую сумму нужно,или меньше?Я тоже бы хотела но отсутствие такой суммы и страх отварачивает.Спрашивали помню а ты русская?Очень обидно было

Автор
#17
Гость

Вы всегда будете проигрывать, потомучто сравниваете. Дело в харизме и энергетике.

Я доброжелательная, веселая, мозг не выношу, но никого не притягиваю.

Гость
#18

То есть причину своего одиночества вы сами себе объясняете длинным носом? А если бы у вас нос был аккуратнее, то к вам потянулось бы мужчины?
Если решитесь, то ищите отличного пластического хирурга.

Автор
#19
Гость817613

В столице цены до 200тысяч,такую сумму нужно,или меньше?Я тоже бы хотела но отсутствие такой суммы и страх отварачивает.Спрашивали помню а ты русская?Очень обидно было

Смотря у какого врача.
Который мне импонирует, берет больше.
У меня один раз нерусский мужчина спросил, кто я по национальности. Больше такого не было.

Автор
#20
Гость

То есть причину своего одиночества вы сами себе объясняете длинным носом? А если бы у вас нос был аккуратнее, то к вам потянулось бы мужчины?
Если решитесь, то ищите отличного пластического хирурга.

Ну не брекетами же. Надеюсь, мужчины понимают, что это временно.
Жалко, с одной стороны, что пошла на поводу у идеалов, но три года! Три года быть одной для меня - тяжело.

Гость
#21
Автор

Я доброжелательная, веселая, мозг не выношу, но никого не притягиваю.

Автор, а сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#22

Просто у меня тоже нос некрасивый, да и в целом сама на лицо страшная. Но ни за что не стала бы переделывать что-то. Но фигура у меня кстати стройная, худенькая, изящная. И тоже одинокая.

Автор
#23

21, мне 25 лет.

Автор
#24
Гость

Просто у меня тоже нос некрасивый, да и в целом сама на лицо страшная. Но ни за что не стала бы переделывать что-то. Но фигура у меня кстати стройная, худенькая, изящная. И тоже одинокая.

Мне говорят, что у меня необычная красота, но я не верю.
Хотя для кого-то я, наверняка, страшная.

Автор
#25
Гость

Просто у меня тоже нос некрасивый, да и в целом сама на лицо страшная. Но ни за что не стала бы переделывать что-то. Но фигура у меня кстати стройная, худенькая, изящная. И тоже одинокая.

А что с Вашим лицом не так, кроме носа?

Гость
#26
Автор

Мне говорят, что у меня необычная красота, но я не верю.
Хотя для кого-то я, наверняка, страшная.

Ты не страшная ты глупая, не любишь себя не ценишь и не умеешь приподнести, гонишься за стандартом

Светлана
#27
Автор

С последним мужчиной рассталась три года назад. Максимум, что сейчас в личной жизни, - флирт. Устала быть одна, решила сделать нос. Копить уже нет времени, так как плачУ другой кредит. Хочу, когда останется немного платить, взять новый, чтобы переделать свой нос. С другой стороны боюсь, что все пойдет плохо, придется переделывать во второй раз, а новый кредит уже не дадут. Ходить и дальше с большим носом, быть одной, стареть, пока не накоплю часть денег? Или рискнуть, осознавая, что все может закончиться провалом, и мне срочно придется искать деньги для очередной переделки? Я устала быть одна.

А вы реально считаете, что дело в носе? Я не говорю, что вы человек плохой, но может стоит посмотреть на себя со стороны. Но, если честно, то я бы взяла. Это прибавит уверенности в себе. Но только нужно очень ответственно подойти к выбору врача и клиники. С новым годом!

Осип
#28
Гость

Автор, а вы уверены , что проблема отсутствия у вас личной жизни заключается в носе?

абсолютно, кому нужна носатая женщина. у меня на работе носатая сотрудница, за трицатник уже, мужчины у ней нет и не предвидится. все-превсе на работе ржут с неё.

Гость
#29

Пластику надо делать только для себя!
Вас не из-за носа не любят, а потому что сама себя не любите. Это точно так, иначе не было бы мыслей лечь под нож, чтобы угодить какому-то дяде. Вы так пытаетесь заслужить чужую любовь, но это путь в никуда.
Если самой свой нос нравится, пластику не делайте. Это ничего не решит. И правильно выше написали, нужно к психологу.

Автор
#30

26, я просто понимаю, что если буду находиться рядом с красотками, а их не мало, по крайней мере, достаточно симпатичных, буду проигрывать. А мне не хочется чувствовать себя ущербной.

Гость
#31

Да, глупость. Проблемы не из-за этого, разочарование будет запредельным. Вам еще лишние долги не хватало. Накопите сумму, делайте бога ради. Операция неоднозначная, часто нужны коррекции и с дыханием могут начаться проблемы

Гость
#32

Ну у меня к примеру нос великоват, еврейский дедушка помог.. Но что? Я должна подстраиваться??? Возможность есть, но не буду, не нужна мне искусственная любовь, уж лучше одной или с действительно своим человеком.

Гость
#33

Автор, мой вам совет: не делайте операцию, не обдумав! У вас,возможно, тяжёлый период в жизни, я вас очень понимаю. Лучше заняться саморазвитием, познавать себя, научиться чему-нибудь новому. Я на 200 процентов уверена, что дело не в вашем носе. Вот если бы было какое- либо уродство - пластика уместна. Стандарты красоты меняются постоянно.

Осип
#34

афтор, вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы,ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить? они тебе только муйню насоветуют. бери бабки -делай нос

Автор
#35

Светлана, спасибо, Вас тоже с Новым годом! Я не знаю, в чем дело. Считаю, что в носе. Но никто мне об этом, конечно же, не говорит.

Гость
#36
Автор

26, я просто понимаю, что если буду находиться рядом с красотками, а их не мало, по крайней мере, достаточно симпатичных, буду проигрывать. А мне не хочется чувствовать себя ущербной.

Все равно найдутся люди которые будут немного симпатичнее вас или хуже вас. Вам необходимо поработать над самооценкой, любите себя. Красота идёт извнутри в том числе, очень важно то как вы подаете себя. И вы можете затмить тех, кто немного симпатичнее вас. За внешних видимо тоже следить необходимо, конечно.

Гость
#37
Гость

Может, вам на приём к психологу?
Вот подруга моя думала, что у неё бёдра толстые, ну такие они от природы. Сделала липосакцию.в отношениях с мужчинами у неё ничего не изменилось.

Вы правы ! Таких очень много , то глаза больше сделать , то грудь , то губы и т.д.
У меня знакомая всё лицо перекраила хоть и так милая была , но мужика как не было так и нет , дело в том ,что поговорив с ней 10 минут хочется убежать, с ней неизбежно грустно, нудно , всегда всё не так ей и не эдак ,короче тягомотина .

Автор
#38
Осип

абсолютно, кому нужна носатая женщина. у меня на работе носатая сотрудница, за трицатник уже, мужчины у ней нет и не предвидится. все-превсе на работе ржут с неё.

А почему вы над ней ржете?

Гость
#39
Автор

Светлана, спасибо, Вас тоже с Новым годом! Я не знаю, в чем дело. Считаю, что в носе. Но никто мне об этом, конечно же, не говорит.

Если дело только в нем, то слишком просто всё решается))) зачем оно вообде такое нужно?) а

Гость
#40
Гость

Все равно найдутся люди которые будут немного симпатичнее вас или хуже вас. Вам необходимо поработать над самооценкой, любите себя. Красота идёт извнутри в том числе, очень важно то как вы подаете себя. И вы можете затмить тех, кто немного симпатичнее вас. За внешних видимо тоже следить необходимо, конечно.

Никто не будет симпатичнее меня ибо я одна такая и ни с кем себя не сравниваю - вот подход.

Автор
#41
Гость

Пластику надо делать только для себя!
Вас не из-за носа не любят, а потому что сама себя не любите. Это точно так, иначе не было бы мыслей лечь под нож, чтобы угодить какому-то дяде. Вы так пытаетесь заслужить чужую любовь, но это путь в никуда.
Если самой свой нос нравится, пластику не делайте. Это ничего не решит. И правильно выше написали, нужно к психологу.

В школе надо мной издевались на счет внешности. Но не было это приплетено конкретно к носу. Оттуда и комплексы на всю жизнь. Вечно неуверенная в себе.

Гость
#42
Осип

афтор, вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы,ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить? они тебе только муйню насоветуют. бери бабки -делай нос

один ты д'артатьян

Гость
#43
Автор

В школе надо мной издевались на счет внешности. Но не было это приплетено конкретно к носу. Оттуда и комплексы на всю жизнь. Вечно неуверенная в себе.

Это было у всех) дети - злые существа.
Вы уже взрослый человек и изменилось со школьных лет

Автор
#44
Гость

Да, глупость. Проблемы не из-за этого, разочарование будет запредельным. Вам еще лишние долги не хватало. Накопите сумму, делайте бога ради. Операция неоднозначная, часто нужны коррекции и с дыханием могут начаться проблемы

А в чем могут быть проблемы? Я просто во внешности больше явных причин не вижу, а характер обычный.

Автор
#45
Гость

Автор, мой вам совет: не делайте операцию, не обдумав! У вас,возможно, тяжёлый период в жизни, я вас очень понимаю. Лучше заняться саморазвитием, познавать себя, научиться чему-нибудь новому. Я на 200 процентов уверена, что дело не в вашем носе. Вот если бы было какое- либо уродство - пластика уместна. Стандарты красоты меняются постоянно.

Спасибо!
Развиваюсь, конечно, ведь у меня, благодаря отсутствию личной жизни, масса свободного времени)

Гость
#46
Автор

Не знаю, больше явных причин не вижу. Мне мой нос нравится, но он слишком далек от идеала. Люблю его, но что поделать, на фоне красоток буду всегда проигрывать.

Так понимаю, нос норм, но не как у ***-див. Даже не думай менять, дело не в носе.

Гость
#47

Я в марте у хорошего врача за 280 делала. Как расплачиваться будете, автор? Просто подумайте, оно вам точно надо?

Гость
#48
Автор

Спасибо!
Развиваюсь, конечно, ведь у меня, благодаря отсутствию личной жизни, масса свободного времени)

Делайте. Учтите риски, последствия, но коль не имется то вперде. А там дальше сами поймете что к чему.

Fabi
#49

Автор, вот послушайте меня. Делайте то, что сделает вас счастливее! Я 5 (!!!) лет мучилась со своей, как мне казалось, некрасивой грудью. 5 лет думала об операции. Слушала свою бабушку и маму, которые мне по телефону грозно твердили, что пожалею, что умереть можно, что шрамы изуродуют, что и так хорошо. Я терпела, самооценка ниже плинтуса, в душе не могла на себя посмотреть в зеркало, никогда не раздевалась во время секса. А потом встретила своего мч, секс был великолепный всегда, претензий у него ко мне не было совершенно, все мое тело его устраивало. Но чувство отвращения от самой себя так и не ушло. Тогда я ему об этой проблеме рассказала, что уже 5 лет в депрессивном состоянии, что не люблю себя, стесняюсь.
Мы выбрали хирурга (заграницей), и мч оплатил по частям.
Боже, я никогда не была так счастлива. Грудь маленькая, упругая, как в мои 15. Соски круглые, ровные. Я никому не сказала ни слова. Никто, кроме мч, не знает. Лучшее решение моей жизни!!! Ношу платьица на тоненьких бретельках, на радостях сбросила 10 кг (при росте 176 вешу 55). Лифчик летом очень редко ношу. Занимаюсь любовью с мч полностью голая, сердце к сердцу, как когда-то только мечтать могла. Лифчики все малюсенькие, кружевные, без косточек. Я в раю уже почти год. Серьезно, лучшее решение моей жизни. После операции ночь спала в больнице, с утра мы уже были дома, неделю практически не вставала, смотрела телек с мч (он одну неделю отпуска взял, и делов-то). Шрамы побелели, очень маленькие, тонкие. Видно конечно. Но, Боже, это рай.
Поэтому делайте то, что сделает вас счастливее!💗

Гость
#50
Осип

афтор, вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы,ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить? они тебе только муйню насоветуют. бери бабки -делай нос

Точно описал, только пол перепутал. Тут мужики такие.