Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Кто делал? Довольны результатом?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нравится результат Рене Зельвегер?

Автор
#2

Интересно под общим наркозом делают или под месным?

Гость
#3
Гость

Вам нравится результат Рене Зельвегер?

Рене Зельвегер читала про нею у неё после ОП прищур пропал стала как все

Гость591226
#4

я делала,как раз под местным.Очень довольна.Веки ужасно висели,ещё с детства,досталась такая форма глаз от родителей.Делала сначала эндоподтяжку,потом блефаро,Результат отличный

Оля
#5
Автор

Интересно под общим наркозом делают или под месным?

Я под местным делала у Гварамии А.А. можно конечно и под общим, но сам хирург рекомендует местный, для лучшего результата. Я очень довольна осталась результатом, мне нависшие веки по наследству достались, со стороны отца у всех родственников такая «особенность». Уже больше года прошло после операции, все зажило без следов, взгляд все такой же распахнутый и свежий

Гость
#6
Гость591226

я делала,как раз под местным.Очень довольна.Веки ужасно висели,ещё с детства,досталась такая форма глаз от родителей.Делала сначала эндоподтяжку,потом блефаро,Результат отличный

А сколько вам лет? Эндоподтяжки сразу не хватило, чтобы "открыть" взгляд?
Когда можно выходить на работу и наносить макияж в обоих случаях: и эндоподтяжки, и блефаро?
Спасибо за ответ

Гость591226
#7
Гость

А сколько вам лет? Эндоподтяжки сразу не хватило, чтобы "открыть" взгляд?
Когда можно выходить на работу и наносить макияж в обоих случаях: и эндоподтяжки, и блефаро?
Спасибо за ответ

Сейчас 28,было 25 когда делала.Эндо подняло брови,немного сделало раскосый взгляд (а-ля Джоли) и,как бы странно не звучало,натянуло лоб,тк все очень висело.Мучалась с этим всю жизнь,возраста прибавляло очень.Но,чтобы прям взгляд открылся,то нет,такого не было.Аеки ещё висели.но,у меня и ситуация очень нестандартная,тк провис был огромный.После блефаро взгляд открылся,очень помолодело лицо,стала выглядеть очень хорошо

Гость591226
#8
Гость

А сколько вам лет? Эндоподтяжки сразу не хватило, чтобы "открыть" взгляд?
Когда можно выходить на работу и наносить макияж в обоих случаях: и эндоподтяжки, и блефаро?
Спасибо за ответ

Забыла отписать:после эндо через 5 месяцев делала блефаро(хотя их обычно совмещаюсь что очень правильно),реабилитация и в том и в другом случае до хорошего вида была 2 недели,блефаро даже меньше

Гость591226
#9
Гость

А сколько вам лет? Эндоподтяжки сразу не хватило, чтобы "открыть" взгляд?
Когда можно выходить на работу и наносить макияж в обоих случаях: и эндоподтяжки, и блефаро?
Спасибо за ответ

Извините за ошибки и автозамену.Пишу на ходу

Гость
#10

Ищите хорошего врача, мне сделали ужасно, глаза разные, нужно переделывать

Гость
#11
Автор

Интересно под общим наркозом делают или под месным?

Делают под местной анастезией, либо общей. Общий наркоз и общая анестезия это разные вещи. Я делала под общей, так как трусиха, это гораздо дороже и анализов больше, но я не жалею. И вообще рада что решилась на операцию.

Гость
#12
Автор

Интересно под общим наркозом делают или под месным?

Я делала под местным с седацией. Вы спите , но просыпаетесь сразу после операции. Делала у хирурга Амжада. У него просто потрясные работы. Сказать что я довольна - ничего не сказать. Ну а вообще нужно быть морально готовыми.

Катя
#13

Девочки, блефаропластику безупречно делает Ведров Олег Вячеславович. Моей маме он делал круговую, глазки получились очень красивыми. Знаю, что с возрастом у меня будет такой же тип старения, так что морально себя готовлю. Радует, что в наше время есть достойные доктора, и можно не переживать.

Марина
#14

Это тот редкий случай, когда я пишу на форум чтобы рассказать о положительном результате после операции/процедуры. Но Коробков Г.И. действительно достоит публичной похвалы. Я убирала жировые грыжи в клинике селин на белорусской как раз у Георгия Игоревича. Операция была проведена трансконъюктивальным доступом, так что после даже никаких следов не осталось. Позволю себе сказать, что хирург просто волшебным образом буквально стёр с глаз усталость и несколько лет ;) С легкостью перенесла как саму операцию, так и реабилитацию и результатом осталась очень и очень довольна

Гость
#15
Гость

Я делала под местным с седацией. Вы спите , но просыпаетесь сразу после операции. Делала у хирурга Амжада. У него просто потрясные работы. Сказать что я довольна - ничего не сказать. Ну а вообще нужно быть морально готовыми.

Оййй ! И я делала у него. Мне сделал Клеопатру))) как я и хотела . Я кстати от седации отошла очеоь быстро, думала будет шатать сутки. Но через два часа меня уже водитель отвёз домой ) а вы когда оперировались ?

Гость
#16

Я делала!)) очень довольна!)) мечтала года три об этой операции и незадолго до нового года наконец-то сделала) Блефаропластика же разная бывает, на нижние веки и на верхние, некоторые сразу и те и другие делают. Я делала операцию на нижних веках, чтобы от мешков под глазами избавиться, результат поразительный, мешки пропали сразу же! Делала под общим наркозом, хотя можно было и под местной анестезией, но нижние лучше делать под общим, так врач мне посоветовала, а вот верхние чаще советуют делать под местной седацией. Операцию делала в Москве, у Висаитовой Зулихан Юсуповны, хорошая женщина и хирург хороший, пошла к ней по рекомендации знакомой и не пожалела) Так что, автор, если вы думаете делать или нет, то обязательно делайте, не пожалеете! И не слушайте эти страшные истории, всё будет хорошо) это не такая сложная операция, чтобы её бояться)

Ира
#17

Делала блефаропластику чуть меньше года назад у Олеси Андрющенко в Бьюти Тренд, я очеееень довольна. До операции взгляд был уставшим, мне все говорили, что я очень печальная, грустная. А у меня просто такая наследственность была от мамы и бабушки. Плюс конечно такой взгляд прибавляет возраст. Доктор все исправила, я сначала даже поверить не могла, глядя своё отражение. Вообщем подводя итог хочу сказать, процедура супер, но ищите хорошего хирурга!

Владислава
#18

Я делала себе блефаропластику, делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны и честно говоря результатом очень довольна, получилось даже лучше чем я могла себе представить.

Мария
#19

У Рене Зеллвегер просто перебор с ботоксом или филлерами. Но у нее всегда какая-то фигня с веками была. Лично мне никогда не нравился ее прищур. Разве это красиво? выглядит болезненно)))

у меня были тяжелые веки и жировые грыжи. Бесшовную блефаро мне провел хирург Вардан Робертович Хачатрян. Сделано в Москве до новогодних выходных. Очень довольна, в 30 выгляжу на 20, освежает!

Саша
#20

Я сделала верхнюю в 2019 до начала пандемии. Результатом довольна, наконец решилась моя наследственная проблема с верхними веками. Они у меня в семье у многих тяжелые, толстая кожа при этом нависающая.

Всегда было обидно: глаза сами по себе красивые, голубые, но наполовину закрыты веками.

Сделала операцию и считаю, что это правильно. Она у меня выполнена бесшовным методом, который позволяет обойтись без специальных перевязок и снятия швов. Вардан Хачатрян мой хирург и идейный вдохновитель, теперь у него хочет ту же операцию сделать моя мама, ее сестра и пара моих подруг, но подруги хотят грудь увеличить. Он для всех операций использует бесшовный метод.

Вера
#21

ой, а у Рэне Зелвегер разве была пластика век? Мне казалось у нее подтяжка лица. Мне не нравится ее результат, с такими деньгами как у этих звезд и не найти хорошего хирурга - поразительно... Нет, мне с хирургом наоборот повезло, я давно собиралась сделать себе бесшовную пластику нижних век, чтобы навсегда покончить со своими жировыми грыжами, которые добавляли мне болезненный вид и возраст. Они у меня примерно с 20 лет стали очень заметными. Наверно предрасположенность просто такая была всегда. К 33 годам я наконец-то преобразилась с помощью операции. Делала в московской клинике, автор метода и моих новых век Вардан Хачатрян.

Гость
#22

Можно много всего описывать, но в Москве топ хирург по блефаропластике - Ведров.

Миа
#23

Вардан Хачатрян очень классный хирург. Три года назад делала у него грудь. А в мае этого года сделала верхнюю блефаропластику. Не из прихоти. Просто по наследству верхние веки нависают и последнее время лицо стало выглядеть вечно уставшим, а временами даже хмурым. Это не очень красиво. Это выбивает из колеи. Когда шла на консультацию – думала нужна подтяжка будет. А Вардан Робертович обрадовал новостью, что моя проблема решается блефаропластикой. И он был прав. Однозначно. Лицо стало более свежо выглядеть. Мне нравится. Очень нравится. Вардан Робертович – мега хирург))

Инна
#24

Я делала бесшовное блефаро,у меня были ужасные мешки под глазами,а после операции кожа вокруг глаз подтянулась ,у меня нет никаких шрамов и разрезов,все очень аккуратно !Реабилитация тоже прошла хорошо,никаких болевых ощущений я не испытывала.Оперировалась в Фрауклиник у Найденова Николая Петровича,могу вам его порекомендовать

Annushka
#25

Девочки, хочу поделиться своей радостью, еще месяц назад мой взгляд был уставший с темными кругами под глазами, а уже сегодня свежий и отдохнувший. А это все благодаря Лусинэ Майтесян и нижней блефаропластике. Спасибо вам огромное за новый уверенный взгляд. Я долгое время выбирала кому довериться и не ошиблась с выбором.

Женя
#26

Я оперировалась весной этого года, муж сделал подарок. Хирурга выбрал сам через знакомых. Нам подсказали, что круговую блефаропластику хорошо умеет выполнять Вардан Робертович Хачатрян. А когда я прочитала про особенности его авторского метода и плюсы его операций, то сомнения окончательно пропали. Результат понравился всем в моей семьей, я больше не страдаю мешками под глазами, которые росли под влиянием моих возрастных изменений и вредных привычек, а верхние веки стали большими как у у куколки. Швы после операции не нужно удалять, реабилитацией довольна, все хорошо было. Вардан Робертович постоянно на связи, старается быстро отвечать в любых ситуациях.

Алена
#27

оперировалась у Голованова Сергея. Врач молодой, честно, были волнения! Оказалось, зря. потом уже читала про плюсы именно молодости в такой профессии. взгляд реально горит, рука поставлена четко. шов - идеальный. Спасибо доктору. готова рекомендовать его всем, кто хочет сделать такую несложную но классную операцию

Ульяна
#28

Прошел месяц и я готова поделиться своим результатом и благодарностью! Я стала моложе и счастливее! Долго решалась, но быстро выбрала врача и записалась на операцию! Мне сделали
верхнюю блефаропластику. Убрали нависание кожи. Теперь у меня открытый и освежили взгляд. Все думают, что я хорошо отдохнула или у меня позитивные перемены в жизни. А следов операции не замечают:). Миллион спасибо моему хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу!!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: