Гость
Статьи
Лайфаки для идеальной …

Лайфаки для идеальной кожи на ногах

Здравствуйте девушки. Посоветуйте пожалуйста средства выровнять кожу на ногах. Темные колени, есть шрамы с детства и чёрные следы от ударов ( содрала корку, осталось чёрное пятно). Есть ещё пару пятен пигментных после неудачного загара. Может кто-то знает средства, чтобы кожа выглядела как будто «Отфотошопленной»? Не советуйте колготки и автозагары, пожалуйста. Я хочу улучшить кожу

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще улучшить голову. ))) И понять, что это всё ерунда.

Вика
#2
Гость

Проще улучшить голову. ))) И понять, что это всё ерунда.

Мне это надо для моделинга.чем лучше тело и кожа, тем больше работы

Гость
#3
Вика

Мне это надо для моделинга.чем лучше тело и кожа, тем больше работы

Пойти к специалистам. В вашем случае только так

J Lo
#4
Вика

Мне это надо для моделинга.чем лучше тело и кожа, тем больше работы

Попробуйте стать фэшн блогером, сейчас век интернета, моделлинг в прошлом. К тому же кожа ни у кого не идеальная, на фото все заретушируют, на показе мод тоже замаскируют.

Вика
#5
Гость

Пойти к специалистам. В вашем случае только так

Я хотела бы в домашних условиях, чтобы не потратиться на одного косметолога...

Гость
#7
Вика

Я хотела бы в домашних условиях, чтобы не потратиться на одного косметолога...

Так не бывает в нашей современной жизни) Не потратиться, чтоб себя привести в порядок быстро и не упустить заказы, но при этом трястись за эти заказы, как за возможность хорошо заработать. Нет возможности природой - траться, если хочешь заработать. Если оно того стоит) Сама дома - долго, если найдешь способы

Гость
#9

Про пигментацию не знаю. А крем для ног очень понравился -417 с солями мертвойго моря. Естественно израильский. Посмотрите эту серию. У них может и отбеливание есть.

#16

Я шрам на ноге(в темноте напоролась на торчащую из блока,перекрывающего проезд,арматуру и распорола ногу,вертикальный порез был длиной 8-10см) убирала простым дешевым кремом "Клирвин".Но его тогда выпускала Индия,сейчас российского производства по-моему не очень эффективный.Наносила два раза в день на шрам,сошел примерно за 3 месяца,хотя у меня кожа тонкая и любая царапина надолго оставляет шрам,вообще не надеялась убрать такой большой шрам.Наверное еще сыграло роль то,что шрам был свежий довольно.

Виноград
#19

Цинково салициловая паста и маски из неее хорошо осветляют кожу от пигмента. Но надо Делать много раз и желательно долго носить на ночь под пленку например

Вера
#22

Автор , если «без затрат», то Тоналка.. если по делу , то не набивайте синяки и все сосуды , звездочки удалить лазером , а пигментация можно азотом. Крем это только для гладкости кожи

Гость
#23

Хорошо улучшают качество кожи на теле, на ногах, на руках, на шее, всюду - КИСЛОТЫ, любые, вплоть до яблочно-уксусной, она богата на фруктовые кислоты АХА. Протирайте проблемные места на теле ватным диском, смоченным в АХА. Не надо орать, что они сушат, да, подсушивают, подтягивают и обновляют кожу! Параллельно кислотам пользуйтесь увлажняющим молочком или кремом для тела, и всё! А ещё лучше прямо покупать молочко для тела, в состав которого уже входят кислоты, сейчас есть такие, которые отбеливают кожу на теле, убирая все раздражающие, с эстетической точки зрения, пятна, следы пост-акне, ударов и прочие несовершенства.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: