Гость
Статьи
Кто в тональных …

Кто в тональных средствах знаток?

Отличается ли чем-нибудь люксовый тональное от массмаркета, какой люксовый посоветуете?

Гость468896
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не помогает

#2

Цена=качество обычно. Но тут надо индивидуально подбирать, чтобы в тон кожи и без эффекта маски

Гость468896
#3
Гость

Вам не помогает

Эмм... простите, а вы к чему это прохрюкали?

Гость468896
#4
Зажигающая маяки

Цена=качество обычно. Но тут надо индивидуально подбирать, чтобы в тон кожи и без эффекта маски

Ну подобрать это отдельная тема, просто при визуальном осмотре, например тот же самый лопнешь альянс не отличается от ланкома. А консультант как-то информацию подаёт некомпетентно, типа ну конечно отличается, при нанесении сами все увидите

Гость
#5

Люмине, что-то среднее... Лореаль плохой

#6
Гость468896

Ну подобрать это отдельная тема, просто при визуальном осмотре, например тот же самый лопнешь альянс не отличается от ланкома. А консультант как-то информацию подаёт некомпетентно, типа ну конечно отличается, при нанесении сами все увидите

Тут больше в составе дело, имхо. Насчет нанести - увидите, бред, если не сравнивать люкс с совсем дешманским за 2-3$, а так, повторюсь, все индивидуально. Для меня например идеальный тон только с ламбре, подруга с таким же цветом кожи купила и ей не пошло, или вот ей холика корейская нравится, а на мне она совсем никакая ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#7

У Диор и у Герлен хорошие тональные средства, красивое лицо с ними получается. Да, разница есть между массом и люксом, первый, как глина.
Если покупать, только люкс, французский люкс, никакие холики, молики..imho

Гость468896
#8
Гость

У Диор и у Герлен хорошие тональные средства, красивое лицо с ними получается. Да, разница есть между массом и люксом, первый, как глина.
Если покупать, только люкс, французский люкс, никакие холики, молики..imho

Вот я тоже на диоре пока остановилась, но мне показалось он плотно ложиться, как маска, по крайней мере на руке так кажется

Гость
#9

7 и 8 , вы дикарьки из вчерашнего дня. "французский люкс" для теток 60летних. "красивое лицо" от тон.крема? жаль вас , барышни.

Гость468896
#10
Гость

7 и 8 , вы дикарьки из вчерашнего дня. "французский люкс" для теток 60летних. "красивое лицо" от тон.крема? жаль вас , барышни.

Ну а вы что предлагаете, я хз чем замазывать свои синяки под глазами и несовершенства кожи. Не всем везёт с хорошей кожей и цветом лица

Гость
#11
Гость468896

Ну подобрать это отдельная тема, просто при визуальном осмотре, например тот же самый лопнешь альянс не отличается от ланкома. А консультант как-то информацию подаёт некомпетентно, типа ну конечно отличается, при нанесении сами все увидите

Ланком это масс или люкс? Стоит несколько к.
Я его взяла, потому что рекомендовали как не комедогенный. Оказалось брехня. Так же обсыпает как и после дешёвого тональника.🤷‍♀️

Гость468896
#13
Гость

Ланком это масс или люкс? Стоит несколько к.
Я его взяла, потому что рекомендовали как не комедогенный. Оказалось брехня. Так же обсыпает как и после дешёвого тональника.🤷‍♀️

Это люкс

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: