Гость
Статьи
Липофилинг груди

Липофилинг груди

Девочки , планирую липофилинг груди! Однозначно поеду в Москву! Выбираю хирурга ... пока смотрю работы доктора Амжада. Кто делал операцию , как результат? Долго сохраняется ? Поделитесь пожалуйста мнением!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Добрый день! Если вы решили приехать в Москву, то сходите на консультацию к нескольким хирургам. Я делала увеличение груди имплантами у доктора Ведрова Олега Вячеславовича, выбрала его из большого списка по отзывам не только в интернете, но и моих родственниц и знакомых москвичек. Доктор очень талантливый, опытный и добросовестный. Принимает в клинике на Рогова 22

Гость
#7

А вы что именно хотите делать ? Увеличивать таким образом или просто корректировать асимметрию ? Просто для липофилинга стоит все же выбирать хирурга который больше на липосакции специализируется. Того хирурга, про которого вы спрашиваете, я не знаю, сама оперировалась у Ворошкевича П. А. Он профи в vaser-липосакции. Я пришла к ему наивно думая, что жирка с бёдер и живота вполне хватит для того чтобы грудь увеличить, но там не все так просто оказалось, увеличивать все же лучше имплантами, а липофилинг для естественности делают, сгладить формы и придать груди более натуральный вид.

Рина
#8

Привет! Тебе лучше к нескольким хирургам все же сходить, выбрать.
Очень советую посмотреть работы доктора Копасова @andreykopasov. Я у него
в ФрауКлиник делала грудь липофилингом год назад. Прекрасный результат, очень естественно получилось. Результат пока сохраняется без изменений, надеюсь это надолго!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: