Гость
Статьи
Что требуют в клиниках …

Что требуют в клиниках пластической хирургии от человека?

Что требуют в клиниках пластической хирургии от человека для того, чтобы ему сделали пластическую операцию латеральная кантопластика? Показать паспорт? Рассказать о себе? Дать медицинскую справку?

(Латеральная кантопластика - это удлинение внешних уголков глаз. (Кантус - это уголок глаза. Латеральный - это внешний.))

Регина Свобода
23 ответа
Последний — Перейти
Истребитель нищих мужэкоф
#1

Знаю точно, что требуют много $бабуриков

#2

Стандартное обследование на госпитализацию (Общий анализ крови, мочи,свертываемость крови, реакция вассермана, гепатиты, ВИЧ, могут еще что-то потребовать). Раз операция на глазах могут потребовать справку от офтальмолога, что нет инфекций.

Гость
#3

справку от психиатра. резать глаза, ради чего?

Мария
#4
turbo-ulitka

Стандартное обследование на госпитализацию (Общий анализ крови, мочи,свертываемость крови, реакция вассермана, гепатиты, ВИЧ, могут еще что-то потребовать). Раз операция на глазах могут потребовать справку от офтальмолога, что нет инфекций.

Делала грудь, да ,справки требовали вроде от врача, который за грудь отвечает, забыла как называется))) Кажется, все. Операцией довольна. Не знала, что можно глаза удлинить, прикольно!)

Гостья
#5

Требуют резюме и диплом с апостилем. Ну и 2ндфл.

Гость
#6

Наверное такие же обследования нужны будут, как и перед блефаропластикой делают. Я делала нижнюю блефаро, жировые грыжи убирала у Гаврамии А.А., правды было это уже год назад почти, точно не помню все анализы что сдавала, но помню точно что стандартный набор кровь, моча это само собой, кажется ещё экг делала и конечно консультация у офтальмолога обязательна. А вообще вам хирург на консультации должен сказать, какие справки и обследования понадобятся. Не слышала о такой операции как латерная кантопластика, интересно )) а почему решились на такое ?)

Гость
#7

Стандартный нпбор анализов, чтобы выявить противопоказания, если они есть. Ну и консультация с хирургом. Все. А что еще надо? Ну паспорт конечно, тоже. Я правла интимную пластику делала, но думаю везде примерно одно и то же. Я дноала пару лет назад у Бакирханова в Москве, тогда все так было.

Каролина
#8

У меня потребовали стандартный список анализов, ЭКГ, кровь, моча. Потом устное анкетирование на аллергии, операции, и.тд, и все. Больше не должны ничего просить. Странный вопрос, а что вас смущает? У вас попросили что-то непристойное? :)

Ирина П.
#9

Я делала операцию у Крысина Дмитрия Викторовича в январе в Москве в клинике. Мне сказали сдать стандартный набор анализов, кровь сдавала, ЭКГ, ну и анкету заполняла, что у меня не было никаких операций и хронических заболеваний и.т.д., короче ничего сложного не просили. Стандартный комплекс анализов + опросник и все.

Катя
#10

А можно делать операцию, если будут какие-то проблемы с анализами, ну там пониженный гемоглобин или еще что-то отклонения так сказать по крови? Вы не спрашивали у хирурга? Или у вас были хорошие анализы? Я вот сдаю иногда для себя, и постоянно что-то не то, а задумалась о том, что тоже хочу увеличить грудь. У меня трое детей, грудь в ужасном состоянии, сижу пока на форумах - смотрю хирургов, фото работы, и статьи медицинские читаю про грудь там, про кормление. Вдруг еще ребенка захочу, а сделаю грудь, как кормить-то потом его? На смесях? Не хочется, вот сижу, думаю, надо мне это или баловство это все!

Ирина П.
#11
Катя

А можно делать операцию, если будут какие-то проблемы с анализами, ну там пониженный гемоглобин или еще что-то отклонения так сказать по крови? Вы не спрашивали у хирурга? Или у вас были хорошие анализы? Я вот сдаю иногда для себя, и постоянно что-то не то, а задумалась о том, что тоже хочу увеличить грудь. У меня трое детей, грудь в ужасном состоянии, сижу пока на форумах - смотрю хирургов, фото работы, и статьи медицинские читаю про грудь там, про кормление. Вдруг еще ребенка захочу, а сделаю грудь, как кормить-то потом его? На смесях? Не хочется, вот сижу, думаю, надо мне это или баловство это все!

Смотря какие проблемы с анализами у вас будут, тут точно может сказать только хирург. Гемоглобин может быть снижен по разным причинам - это все надо только у хирургов уточнять. У меня не было такой проблемы, поэтому я не спрашивала, не за чем было как-то. У меня были нормальные показатели. Отклонений не было. Сходите на консультацию к хирургу, вам там скажут. Возьмите последние анализы и спокойно сходите с ними. Про маммопластику и и грудное вскармливание уже везде писали, что можно кормить ребенка после маммопластики без проблем. Сейчас совершенно иные технологии, так что если вас останавливает только это - то это уже не проблема) Если есть еще какие-то страхи, то лучше сходите на консультацию - вам там обязательно все расскажут и покажут) модель новой груди в 3D например) Не стоит бояться, сейчас это уже не редкость делать пластические операции. Можете смело обращаться к моему хирургу Крысину Дмитрию Викторовичу - он вам тщательно все расскажет и объяснит.

Муся
#12

А анализы как назначаются там же? Или надо идти в поликлиннику? Просто хочется, чтобы анализы качественные были, а не как у нас, сколько раз сходил, столько анализов и получил и все разные. Вот как понять, чтобы потом не было проблем? Какие вообще анализы назначаются перед операцией на маммопластику? Хочу грудь увеличить, вроде по здоровью все норм, но вот думаю, может заранее сдать анализы и принести уже готовые, чтобы так сказать ускорить процесс? Или лучше так не делать? Где кстати у хирургов можно на бесплатную консультацию записаться?

Ирина П
#13
Муся

А анализы как назначаются там же? Или надо идти в поликлиннику? Просто хочется, чтобы анализы качественные были, а не как у нас, сколько раз сходил, столько анализов и получил и все разные. Вот как понять, чтобы потом не было проблем? Какие вообще анализы назначаются перед операцией на маммопластику? Хочу грудь увеличить, вроде по здоровью все норм, но вот думаю, может заранее сдать анализы и принести уже готовые, чтобы так сказать ускорить процесс? Или лучше так не делать? Где кстати у хирургов можно на бесплатную консультацию записаться?

Конечно там же назначают. Каждой девушке свои индивидуальные анализы назначаются. Плюс сейчас точно на ковид еще. Анализы в Госпитале Мира - однозначно будут качественными. Не надо самодеятельностью заниматься, вам все помогут. Где записаться на бесплатную консультацию? Почти везде! обратитесь к Крысину Дмитрию Викторовичу - он вам поможет! Это лучший хирург с огромным опытом! У него бесплатная консультация! Там же сдадите анализы - и все будет отлично!

Ленок
#14

Девочки, а скажите, кто делала подтяжку без имплантов, есть ли в ней смысл? Не хочу силикон вставлять, а вот грудь уже не так как в молодости) есть один ребенок, кормила грудью, повисла. Мне сейчас 40, но вот думаю, есть ли смысл в подтяжке без имплантов? Кто может подсказать?

Ирина П
#15
Ленок

Девочки, а скажите, кто делала подтяжку без имплантов, есть ли в ней смысл? Не хочу силикон вставлять, а вот грудь уже не так как в молодости) есть один ребенок, кормила грудью, повисла. Мне сейчас 40, но вот думаю, есть ли смысл в подтяжке без имплантов? Кто может подсказать?

Я не делала, но знаю, что Дмитрий Викторович делает часто подтяжку и без имплантов тоже. Это ваше решение, никто навязывать не будет. Конечно со временем возможно придется делать еще подтяжку при желании. Но вообще реально можно делать без проблем. Обратитесь к Дмитрию Викторовичу - он вам подскажет все. Его работы есть в ***, плюс там есть работы по подтяжке без имплантов. Так что зайдите, посмотрите, сходите к нему на бесплатную консультацию.

Бейби
#16
Ирина П

Я не делала, но знаю, что Дмитрий Викторович делает часто подтяжку и без имплантов тоже. Это ваше решение, никто навязывать не будет. Конечно со временем возможно придется делать еще подтяжку при желании. Но вообще реально можно делать без проблем. Обратитесь к Дмитрию Викторовичу - он вам подскажет все. Его работы есть в ***, плюс там есть работы по подтяжке без имплантов. Так что зайдите, посмотрите, сходите к нему на бесплатную консультацию.

А сколько такое удовольствие нынче стоит? Если без имплантов и с имплантами? Это надо прям на странице доктора уточнять? или можно к нему в социальных сетях постучаться, там ответят? На конкретную грудь скажем так? Я вот думаю тоже грудь исправить, но пока не знаю есть ли смысл делать без имплантов, мне кажется, без имплантов выглядит хуже чем с ними, или ошибаюсь? Что скажете?

Петти_при
#17
Бейби

А сколько такое удовольствие нынче стоит? Если без имплантов и с имплантами? Это надо прям на странице доктора уточнять? или можно к нему в социальных сетях постучаться, там ответят? На конкретную грудь скажем так? Я вот думаю тоже грудь исправить, но пока не знаю есть ли смысл делать без имплантов, мне кажется, без имплантов выглядит хуже чем с ними, или ошибаюсь? Что скажете?

Цены разные на операцию с имплантами и без. Напишите, Дмитрию Викторовичу в директ в *** @doctorkrysin - вам ответят. Делать с имплантами или без вам может сказать только хирург при личной встрече. В среднем операция с имплантами стоит около 400 тыс. рублей +/-. Остальное вам могут сказать на бесплатной консультации. Если появилось желание - запишитесь к Дмитрию Викторовичу на консультацию - это облегчит вам пусть к желанию. Сразу сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Сурри
#18

Скажите, пожалуйста, а разве со временем грудь без имплантов снова не упадет? Не потеряет форму? Мне кажется нет смысла делать подтяжку без имплантов, и это не очень красиво смотрится, разве не так? Разве не лучше сделать сразу с имплантов и забыть об этом на всегда?

Елена
#19

Каждый сам для себя решает, как ему нравится и как выглядеть. Нет, грудь без имплантов тоже может получиться идеальной, все зависит от исходника девушки. Обычно точно сказать вам может хирург. Со временем да, кожа теряет свою эластичность и придется возможно ставить импланты, но тут все будет зависеть от желания девушки. Хочет сделает, не хочет не надо. Но лучше такие вопросы обсуждать лично с хирургом. У Крысина Дмитрия Викторовича есть работы без имплантов, выглядит идеально. Есть кому нельзя ставить импланты по показаниям, есть кто сам лично этого не хочет. Выбор индивидуален. Если вам кажется, что нет смысла и некрасиво - ставьте импланты и не парьтесь. Но можете сходить на консультацию к Дмитрию Викторовичу - он скажет, что вам конкретно будет нужно. Удачи

Алька
#20

а вот вопрос, сейчас слышала, что гилауроновой кислотой можно увеличить грудь. Видела схему и подробную информацию. Типа неоперационный вариант увеличение груди и попы. Что скажете? У меня свой 1,5 размер. Хочу 2,5 или 3. Это полтора размера, реально гилауроновой кислотой увеличить? Или только импланты? Или имплант небольшой, а дальше наполнение гилауроновой кислотой? Стало очень интересна тема эта. Ведь не надо будет делать операцию, для организма это лучше мне кажется, или ошибаюсь? Что хирурги говорят на эту тему?

Петти_при
#21

Скажу, что даже не стоит этим заморачиваться. Это во-первых временный эффект, во-вторых, не дает необходимого объема как при установке имплантов, в-третьих, это опасно для жизни, так как гилауронка или липофил не имеют твердой оболочки, а значит растекаются и могут мигрировать в другие участки тела. Почитайте у Дмитрия Викторовича Крысина много информации про эти методы. Делайте спокойно импланты, даже такой небольшой размер вам точно подберет хирург и будет у вас великолепная грудь. Не надо боятся операции, сейчас все выполняется достаточно четко и быстро. Так что не заморачивайтесь ненужными процедурами, которые могут нанести вред вашему здоровью.

Гость
#22
Ленок

Девочки, а скажите, кто делала подтяжку без имплантов, есть ли в ней смысл? Не хочу силикон вставлять, а вот грудь уже не так как в молодости) есть один ребенок, кормила грудью, повисла. Мне сейчас 40, но вот думаю, есть ли смысл в подтяжке без имплантов? Кто может подсказать?

отправьте фото хирургу, сейчас массо возможностей проконсультироваться даже онлайн. но вот только есть птоз это скорее всего подтяжка. иногда бывает, что и импланты нельзя устанавливать, а только подтяжку делать. Я по этому вопросу очень доверяю Максимильяну Абозину. Он эксперт в области таких операций

Гость
#23

делала операцию в цпх Эталон у Мустафаева Э. Р., операция на грудь, под общим наркозом, сдавала аналиы классические под любую операцию под наркозом + консультация, у меня есть хроническое заболевание, нужно было разрешение от профильного врача на операцию) + договор заключаете на оказание мед услуг, там все подробно прописывают)) так что ничего такого специфического))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: