Гость
Статьи
Хочу увеличить губы!

Хочу увеличить губы!

От природы тонкие губы,некрасиво,у нас в городе 1 мл геля и работа косметолога стоит 14 тысяч рублей,я в принципе готова сделать но вопрос: не рассосется ли гель через неделю? просто жалко будет потраченных денег((кто делал?расскажите.интересно послушать)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Гели существую разные. Плотность и время рассасывания у них тоже разные.

мужло
#2

Лучше увеличить мозг.

Автор
#3
мужло

Лучше увеличить мозг.

увеличь член!

Мраморная говядина
#4

Эх, автор, я тоже не против, больно только, вот это и останавливает.

Наталья
#6

Гель держится 1 год. Ещё смотря какой вы хотите вкачать.

Унидина
#7

Хороший гель не комкуется и держится 10-15 месяцев. Только учтите, что в первый раз гель может рассосаться быстрее. С каждым подколом будет держаться дольше.
Главное - не переусердствуйте.

Манги
#8
Автор

От природы тонкие губы,некрасиво,у нас в городе 1 мл геля и работа косметолога стоит 14 тысяч рублей,я в принципе готова сделать но вопрос: не рассосется ли гель через неделю? просто жалко будет потраченных денег((кто делал?расскажите.интересно послушать)

Попросите Машу Распутину укусить вас, всё дешевле обойдется.

Автор
#9
Наталья

Гель держится 1 год. Ещё смотря какой вы хотите вкачать.

ювидерм 3

Наталья
#10
Автор

ювидерм 3

А есть варианты другие кроме ювидерма? Вы в салоне красоты будете делать?

Киса
#11

Не будь турой, умней. Не лезь , ты к себе, а то будешь похожа на утёнка.

Гость
#12
Киса

Не будь турой, умней. Не лезь , ты к себе, а то будешь похожа на утёнка.

Или на хуisosky. С губами под утёнка.

Так-так
#13

Вы чё тут советуете😂. Автор, лучше тонкие губы, чем рот похожий на писту😂, всё равно нормуль не будет, поглядите на кого они похожи😆, а думают красиво😂

Наталья
#14
Так-так

Вы чё тут советуете😂. Автор, лучше тонкие губы, чем рот похожий на писту😂, всё равно нормуль не будет, поглядите на кого они похожи😆, а думают красиво😂

Многие меры не знают, поэтому и выглядят стремно.

.. звезда моя
#15

Автор, имейте ввиду что сначала отёк будет сильный, у меня дня три губы были в два раза больше, чем планировалось. Не пугайтесь. Лучше эти дни оставаться дома.

Гость
#16

полгода- губы не уменьшились.Колола 1мл. сначала было даже не красиво,потом сел.

Гость
#17

Когда пойдете к косметологу, вы точно должны знать что вы хотите, натуральные, или чтоб было видно что искусственные, как у утки с носа начинаются, или от контура губ, четкий контур губ или нет, форму и т.д. ,хотите угол купидона или не обязательно

Гость
#18
Киса

Не будь турой, умней. Не лезь , ты к себе, а то будешь похожа на утёнка.

Утку сейчас никто не делает!!! Есть другие техники уже. С какого вы колхоза??? Не позорились бы хоть...по теме,автор,нет,не рассосётся. Только это накладывает определенный отпечаток на образ жизни. Лучше исключить алкоголь, не заниматься изнуряющим спортом, не посещать бани и сауны, если вы хотите,чтоб держалось дольше. И всё норм будет)

Ирина
#19

кстати, еще и губы суше становятся. ну, кожа губ.

Dfkz
#20
Ирина

кстати, еще и губы суше становятся. ну, кожа губ.

Это вы отговариваете так человека?)

Ирина
#21

да нет, просто предупреждаю, многие этого не знают, я мучаюсь по сей день

Дейзи
#22
Ирина

да нет, просто предупреждаю, многие этого не знают, я мучаюсь по сей день

Ну и что в этом прям такого страшного? Купите кармекс, пользуйтесь ежедневно, никакой сухости и дискомфорта и близко не будет.

Dfkz
#23
Дейзи

Ну и что в этом прям такого страшного? Купите кармекс, пользуйтесь ежедневно, никакой сухости и дискомфорта и близко не будет.

Да? То есть можно сразу после процедуры пользоваться им?

Дейзи
#24

Не знаю насчет сразу, но как отек сойдет - можно и даже нужно.

Гость
#25
Dfkz

Это вы отговариваете так человека?)

Ирина права. Есть такое дело. Но нормальный,хороший бальзам,и всё норм. У меня и так кожа сухая на губах,без бальзама никуда. Так что разница лично мне невелика была

Гость
#26

Хотите - делайте, только обязательно у хорошего врача-косметолога, чтобы видеть что вам колют. Препарат должны вскрывать при вас! Мне очень нравятся филлеры ювидерм - первый раз у меня 8 месяцев держался, потом дольше. Очень аккуратные и сочные губки плюс он их увлажняет. Я всегда хожу только к косметологу Марине Хрептик в Селин Клиник на белорусской, она супер профи.

Лия
#27

+++ за ювидерм. я правда у другого врача делаю - у Егоровой Елены Николаевны, тоже все очень нравится, она мне его и порекомендовала, до этого другие пробовала, но убедилась что в ювидерме идеальный баланс устойчивости и плотности) он долго держится, при этом губы мягкие, увлажненные, мне всегда уголки приподнимают еще им чтобы естественный объем был, так лицо живее и счастливее смотрится и даже моложе) вообще надо у врача спрашивать что вам подойдет, но ювидерм уже классика. ну а за неделю даже самый не плотный филлер не выведется. может такое и бывает, какая-нибудь индивидуальная особенность, но думаю в 0,00001 случаев. ну и цена нормальная - не подделка

гость
#28

Делаю губы уже 3 года. Когда колола первый раз прям сильного эффекта увеличения не было ( свои тонкие) колола 1 мл. Через полгода добавила еще и вот там уже получила тот результат что и хотелось. На моих тонких очень естественно встали эти 2 мл. Потом периодически раз в год докалываю. В Москве рекомендую очень хорошего косметолога Елену Федякову, губ делает потрясающе!

Лариса
#29

Я делала губы два месяца назад,за это время один раз была на коррекции, можно было обойтись и без этого, но я поняла что мне не совсем нравиться форма и сам объем, хотя сделано все было в точности как я хотела. Ну что, результат огонь, мастер пушка. Кстати и сам процесс, и коррекцию делала с Акриолом.

Лиска
#30
Ирина

да нет, просто предупреждаю, многие этого не знают, я мучаюсь по сей день

Если честно, даже немного странно читать такие комменты. Когда процедуры делают, всегда предупреждают о таких тонкостях. Дают рекомендации, наставления. Я не знаю где вы кололи что об этом не предупреждали...
Я делаю в Фрау Клиник уже несколько лет. У меня филлеры обычно держатся 6-7 месяцев, ювидерм колю. Косметолог моя, Лекомцева Ю.Н. всегда перед этим полную консультацию проводит, хотя я уже наизусть знаю что и как )

Гость
#31

Хочешь увеличить, дерзай. Или тебе одобрение безликой толпы нужно?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: