Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти пластического хирурга для пластики груди?

Девочки, помогите найти хорошего пластического хирурга для пластики груди? Очень хочу красивую грудь, если до рождения сыночка у меня был не полный 3 размер, сейчас печаль печальная после грудной кормежки остались лоскутки, а не грудь..перед мужем стыдно, да и вообще самооценка упала на ноль. Девочки, миленькие, посоветуйте хорошего хирурга, не практиканта, а с железобетонной репутацией. Р.S Комментарии на тему» нужно любить себя такой какая я есть» даже читать не буду, все уже для себя решила, хочу быть красивой, а не с ушами спаниеля.

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
КiraМ

Девочки, помогите найти хорошего пластического хирурга для пластики груди?

Девочка, ты бы грамотность свою улучшила, а не сиськи.

Яо
#2

Санкт Петербург хирург Моураова Лариса Батразовна делает пластику груди

Яо
#3
Яо

Санкт Петербург хирург Моураова Лариса Батразовна делает пластику груди

Принимает в Москве

Гость
#4

Город то не написан. Где вам хирурга советовать?
В СПб Кущенко В.И. У него есть сайт и ***, можно посмотреть на результаты его работы.

#5

Маланичев М.Ю.
Год выбирала его . Много кто знакомых у него зделал

#6

Автор, а с чего Вы взяли, что пластмассовая грудь - это красиво?.. Не, если Ваш муж так считает, то...

#7

Я делала у доктора Пиманчева, замечательный человек с золотыми руками. Мои исходные данные -размер 0,5 так сказать от рождения, рост 168, вес 58. Хотела ставить 310 мл, но доктор настоял на 395 и вы знаете абсолютно был прав. У него очень точный взгляд, сделал так, как себе и представляла.

Гость
#8

зачем? историю леры Кудрявцевой не читали?

Гость
#9

СПб. Стайсупов Валерий Юрьевич. Смотрите ИНСТУ! Он вообще там все подробно рассказывает. Я у него год назад рино сделала. Очень круто. Цена выше, чем в остальных клиниках, но и результаты всегда отменные.

Гость
#10

реклама штоле?

#11
ok409820

Я делала у доктора Пиманчева, замечательный человек с золотыми руками. Мои исходные данные -размер 0,5 так сказать от рождения, рост 168, вес 58. Хотела ставить 310 мл, но доктор настоял на 395 и вы знаете абсолютно был прав. У него очень точный взгляд, сделал так, как себе и представляла.

спасибо огромное! А скажите межгрудка у вас какая получилась, имею ввиду расстояние меду грудью, переживаю чтобы дырки не было.

Саня
#12

Любые ушки спаниеля в 1000 раз лучше силиконовых дутышей !

#13
КiraМ

спасибо огромное! А скажите межгрудка у вас какая получилась, имею ввиду расстояние меду грудью, переживаю чтобы дырки не было.

Ну это вам только Павел Вячеславович скажет на консультации, при чем этот вопрос подымает и объясняет подробно. Ибо тут важно анатомическое строение ребер. Я меряла имплант 310 мл, мне нормально было, но доктор сказал, что межгрудка будет 4 см, поэтому и выбрали больше. Но итог получился идеальный.

Лисенок)
#14
ok409820

Ну это вам только Павел Вячеславович скажет на консультации, при чем этот вопрос подымает и объясняет подробно. Ибо тут важно анатомическое строение ребер. Я меряла имплант 310 мл, мне нормально было, но доктор сказал, что межгрудка будет 4 см, поэтому и выбрали больше. Но итог получился идеальный.

Скажите пжл, как перенесли реабилитацию, тоже хочу у этого доктора делать грудь, но с другого города, хочу понимать, как долго придется находится в Москве?

#15

Меня доктор на третьи сутки отпустил в полет! Думаю, вам долгое нахождение не грозит)

#16

Ого, а ведь бытуют страшилки, что с грудью то и летать нельзя)))А получается можно практически сразу после операции. Ну это действительно подтверждает профессионализм доктора, значит реабилитация не такой страшный процесс)

#17

Скажите, а сколько стоит операция?

#18

350 тыщ с анатомическими имплантами. Ну это, девочки, зашел и вышел, больше ничего не докупать) Можно найти и подешевле, но с таким делом экономить очень не советую, лучше один раз заплатить и быть уверенным, что без «сюрпризов».

#19

Вполне себе подъемная сумма.

Гость
#20

Я в Москву приезжала оперироваться специально к хирургу Бакирханову С.К. Делала у него вагинопластику и грудь. Тоже устраняла последствия двух беременностей ) Грудь у меня была небольшая, так что увеличением до 3 размера как раз удалось сделать ее красивой, подтянутой, общем что надо. У него кстати консультация первая бесплатная, советую обратиться

Ульяна
#21
КiraМ

Девочки, помогите найти хорошего пластического хирурга для пластики груди? Очень хочу красивую грудь, если до рождения сыночка у меня был не полный 3 размер, сейчас печаль печальная после грудной кормежки остались лоскутки, а не грудь..перед мужем стыдно, да и вообще самооценка упала на ноль. Девочки, миленькие, посоветуйте хорошего хирурга, не практиканта, а с железобетонной репутацией. Р.S Комментарии на тему» нужно любить себя такой какая я есть» даже читать не буду, все уже для себя решила, хочу быть красивой, а не с ушами спаниеля.

Мой хирург Петрин Сергей Александрович, принимает в нескольких клиниках (не только Москва), так что есть из чего выбирать. Он давно оперирует, не из молодых хирургов. Мне грудь красиво переделал после неудачной пластики у другого врача. В нем на 100% уверена, http://petrin.ru

Гость
#22

Мне очень понравился Андрей Леликов - принимает в Москве, в клинике Селин на белорусской. Очень помог с выбором имплантов, а то у меня обе груди были разные, поставили анатомы, смотрятся роскошно - естественно и секси. Плюс доступ он делала по ареоле соска, вообще незаметны швы, очень тоненькие. Я очень рекомендую его, профи!

Раиса
#23

Я у Найденова делала, Николая Петровича. Он кроме того, что квалифицированный пластический хирург, еще и флеболог и знает как работать с сосудами. Мне девочки знакомые его посоветовали, сказали, что у него методика такая сосудосохраняющая, в период реабы легче все проходит и нет гематом.

Гость
#24

Мне делал подтяжку с увеличением Ведров Олег Вячеславович, все получилось безупречно! очень надежный, опытный и внимательный хирург. Специализация его - именно грудь, так что смело обращайтесь. На youtube есть его канал, на котором он отвечает на самые популярные вопросы по поводу операций, дает советы. Принимает в ЦПХ Эталон на Рогова 22.

Ирина
#25

столько есть противопоказаний… уверены, что хотите так рисковать?

Янка
#26

Красота требует жертв)

Ирина
#27

ну не таких же. не знаю, я лично против.

Дейзи
#28

А вы не хотите сначала попробовать косметическими средствами восстановить упругость? У horse forсe есть сыворотка для увеличения объема груди, сама ее юзаю месяц и уже вижу первые результаты.

Янка
#29
Дейзи

А вы не хотите сначала попробовать косметическими средствами восстановить упругость? У horse forсe есть сыворотка для увеличения объема груди, сама ее юзаю месяц и уже вижу первые результаты.

Ну косметика же не нарастит грудь обратно)

Дейзи
#30

Вот в ней состав такой, что она способствует нарастанию жировой ткани, восстановлению объема и упругости.

Янка
#31

Дорого стоит?

Дейзи
#32

Гляньте в интернет-магазине у horse forсe, я точно не помню.

Гость
#33

О как я вас понимаю,тоже приходилось отбиваться от этих "люби себя такой". Вот именно потому что я себя люблю я и сделала операцию,подарок своему телу. быть красивой в свои молодые 25, а не ходить с телом тетки. Мне понравились работы Алтыевой и Малахова, но мне была предпочтительнее женщина, поэтому все-таки пошла к Аделине Фуатовне, очень приятной оказалась, позитивной. И грудь получиась супер, выглядит натуральной, стоячая имягкая, симметричная! В общем, огонь) и муж в восторге и я. Даже пожалуй эффектнее, чем была своя до родов. Поэтому делайте и не бойтесь. В Seline и стационар очень хороший, лежала отдыхала там, очень хорошо ухаживали медсестры.

Дарья
#34

Я также у Петрина С.А. оперировалась. Пластический хирург красиво сделал, кругло и объемно, импланты Sebbin 350 ml. Натурально. Все нормально прошло

Дарья
#35

Кремами пользовалась когда-то, даже заказывала на специальном сайте - ну это конечно не даст такого эффекта

Линара
#36

Девочки, ну крем это просто бред, развод самый настоящий. Еще кое как упражнениями можно немного мышечную массу накачать, но объем это не восстановит. Только операция.
Если есть возможность, очень советую в Москве в Фрау Клиник обратится, к Блохину Сергею Николаевичу. Хирург мирового уровня, лучший в Москве, это точно. Он за такие сложные случаи берется и успешно, что другие хирурги просто руками разводят.

Гость
#37

Блохин всех только портит. Не рекомендую !!!

Туся
#38

Доктор Шихирман оставил приятные впечатления) в общении простой человек, без выпендрежного поведения, доброжелательный и приветливый. А на деле серьезный врач и хирург с опытом 26 лет. Он мне провел и увеличение и подтяжку груди сразу, чтобы решить мои послеродовые проблемы. Честно, мне было сложно, когда принимала решение, потому что я человек консервативный и к переменам обычно никогда не готова) но после родов ужасно все было с грудью, пришлось идти на операцию. Но мой хирург доказал мне, что после операции можно получить естественную форму и подтянутую, очень симпатичную Чувствую себя снова девочкой)

Гость
#39

делала у Якимец Валерия. РЕКОМЕНДУЮ!

Дарья
#40

у меня опыта нет, я хотела бы размер имплантами увеличить когда нибудь в будущем, когда появится такая возможность. Зато вот моя сестра уменьшение хирургическое сделала и очень нахваливает своего пластического хирурга. Его зовут Вардан Робертович Хачатрян. При желании можете подписаться на его страничку в Инсте. Он реально крутой и классный! буду надеюсь у него тоже оперироваться. У него все бесшовно, это супер!

Злата
#41

Егорова очень крутой специалист. Я делала у нее подтяжку груди с одномоментным увеличением иплантами. Моя форма груди даже дала возможность сделать пексию через подмышку и также импланты установили. У меня Мотива 220 мл, смотрится красиво, швов не видно)

Алиса
#42

если уж искать специально, то в Москве конечно. Летом в 2019 я увеличила размерчик груди у Вардана Хачатряна. Одни плюсы и преимущества, начиная от его бесшовной методики и заканчивая естественным эффектом увеличения. Короче буду советовать только его)

Олюся
#43

Ну и правильно, если есть возможность исправить все, так почему бы и нет.
Я и сама так для себя решила, восстановить грудь после родов это нормальное желание. Ходила в Фрау Клиник, к доктору Кондратьеву, он меня прооперировал в январе. Сейчас прекрасно себя чувствую, грудь вернулась к прежнему второму размеру, ничего не висит, не выпирает, красиво и естественно выглядит!

lilu
#44

Сказать., что я мечтала о пластике груди - ничего не сказать…грезила., представляла., визуализировала .. фотошопила., использовала силиконовые подкладки., пила БАДы ., ела капусту., отжималась., - это из основного….Из личного опыта…особенно., если новички сейчас читают на тему пластической хирурги темы…ДРУЗЬЯ. ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДА И ПОЖАЛУЙ., ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ- СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ. и точка =) не тратим время впустую и записываемся на консультацию к хирургу. Ибо…я думаю., вам понадобится для сравнения какое -то количество клиник и хирургов для общения. Себя я могла доверить только лучшим профессионалам в своем деле., поэтому мой путь преображения начался именно в Доктор Пластик. Там очень много достойных специалистов ! Абсолютно у любого можно сделать пластику и быть уверенным на 100 проц., что это будет шедевр. Я долго думала., но мое сердце покорил именно Труфанов ! Его галерея, фото отзывы ., ну и при общении ( что самое главное на мой взгляд ) я поняла., что мы сработаемся ахаха) Нереально позитивный и добрый человек. По имплантам мы сошлись на анатомах, каплевидной формы имплантах ., что будет наиболее естественным и красивым по форме именно в моем случае., учитывая форму грудной клетки., объем мышц, плотность кожи и т д. Sebbin., 330 мл.
Все. Мне этого было достаточно., чтоб продолжить фантазировать до самой операции. По происшествию всего хочу отметить невероятный профессионализм команды Доктор Пластик…особый талант и чуткость моего хирурга Труфанова Дмитрия Игоревича…Это больше чем счастье и радость!

Багира
#45

Беременность и частые изменения веса ухудшили состояние моей груди. Много лет думала, что стоит однажды сделать пластику. Но мне не очень хотелось соглашаться на якорную подтяжку. Хотелось красивую форму, нормальный размер, чтобы ничего не обвисало и смотрелось красиво. Вскоре стала ходить по разным хирургам. 4-5 посетила, из них многие сказали, что могут сделать только с якорной. Только один из них некоторое время сомневался, а потом сказал, что ладно, поставит импланты во что есть, а потом кожу подтянет по ареолам. Решено было с ним сделать две операции. Одна была проведена в 2015, после нее сразу начались странности с грудью Начиная от формы, заканчивая тем, что одна грудь стала подниматься выше. После второй операции появилось еще больше проблем. Решила, что хочу пару лет от этого кошмара передохнуть. Потом занялась поиском нового специалиста. Мои поиски увенчались успехом и я попала наконец к настоящему профессионалу, автору бесшовной технологии, Вардану Хачатряну. Узнала, что Вардан Робертович переделки груди тоже делает качественно. В итоге в прошлом году он провел мне операцию с заменой имплантов на новые и полной переделкой груди. Мои старые импланты Аллерган 375 были удалены, вместо них он выбрал Ментор 500 с высоким профилем и круглого типа. Мне они подошли на все 100! Очень понравилась Клиника Академика Ройтберга на Маяковской, профессионализм персонала и качество работы Вардана Робертовича. Его бесшовный метод и подход помогли мне сделать идеальнуб и анатомически правильную форму груди. Шовчики почти зажили и уже светлеют, потом у меня будет татуаж. Пигмент от ареол удалю лазерной методикой. Результатом операции довольна. Хирург постоянно поддерживает связь со мной.

Гость
#46

Грудь хорошо делает Валентина Кравцевич) Но это если вы тоже за аккуратность и естественность, знаю, кто-то любит крайности, вот это не про нее)) у меня с единички на трешку, смотрится отлично

Саша
#47

Вардан Хачатрян по пластики номер 1 сейчас!!!

Ника
#48

После родов имела проблемы с фигурой, сильно разнесло меня, да и упругость была не та уже. Так как я уже была знакома с Хачатрянаном Варданом Робертович я с уверенностью обратилась к этому уникальному доктору, методика его роботы меня восхищает. Я знаю, что он может сделать с моим телом!!!
Он мне увеличивал грудь 4 года назад, результат остаётся неизменным, такой же прекрасный как и до родов. Грудь не изменилась вообще!!!
3 месяца назад делала липофилинг ягодиц, лишний жир с живота, спустили в ягодицы, талия стала тонкой как у моделей, попа круглой,подтянутой и упругой. Работой была довольна я и не сомневалась в его профессионализме.
Процесс реабилитации был не из легких но, но это того стоит,когда ты смотришь на себя в зеркале.
Спасибо вам большое Вардан Робертович, вы лучший!

Гость
#49
Ника

После родов имела проблемы с фигурой, сильно разнесло меня, да и упругость была не та уже. Так как я уже была знакома с Хачатрянаном Варданом Робертович я с уверенностью обратилась к этому уникальному доктору, методика его роботы меня восхищает. Я знаю, что он может сделать с моим телом!!!
Он мне увеличивал грудь 4 года назад, результат остаётся неизменным, такой же прекрасный как и до родов. Грудь не изменилась вообще!!!
3 месяца назад делала липофилинг ягодиц, лишний жир с живота, спустили в ягодицы, талия стала тонкой как у моделей, попа круглой,подтянутой и упругой. Работой была довольна я и не сомневалась в его профессионализме.
Процесс реабилитации был не из легких но, но это того стоит,когда ты смотришь на себя в зеркале.
Спасибо вам большое Вардан Робертович, вы лучший!

Скоро натуральных женщин совсем не останется....

Гость
#50
Гость

Блохин всех только портит. Не рекомендую !!!

А на телеке звезда!!! Лучше всех!)

Предыдущая тема