Гость
Статьи
Эпиляция лица

Эпиляция лица

Девочки, у кого проблема с лишней растительностью на лице, как избавляетесь? Хочу попробовать лазер, но много негативных отзывов и смущает, что нужно брить перед процедурой и нельзя удалять с корнем между процедурами. Кто делал, кому помогло?

Автор Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

У меня растут маленькие усики, раньше я не знала что делать, красила их белой краской чтобы стали более не заметные но краска быстро стиралась/смывалась. Позже начала пользоваться кремом для депиляции лица но потом начали после появляется прыщи. Пару раз пробовала полоски для депиляции но очень больно. Я принципиально не хотела брить и записала на фотоэпиляцию но там сказали что нужно избавиться от волос перед процедурой (посоветовали подстригать ножницами). После 9 процедур чуда не произошло. Я записалась на лазерную эпиляцию пока только 4 процедуры уже есть результат. Хотя кожа испортилась, вроде волос нет но зона где была эпиляция выделяется (очень белая)

Гость
#2

Делайте электроэпиляцию- видимый результат после 1 процедуры, ничего перед и в промежутках между сеансами брить не надо. За 40 минут до начала, намажьте зону эпиляции обезболивающим кремом эмла

Кэтрин
#3
Гость

Делайте электроэпиляцию- видимый результат после 1 процедуры, ничего перед и в промежутках между сеансами брить не надо. За 40 минут до начала, намажьте зону эпиляции обезболивающим кремом эмла

А я слышала что после -электро остаются такие точечки как будто на месте каждого волоска маленькая ямка от иглы. Это индивидуально или это миф?
Какой ваш опыт?

Гость
#4
Кэтрин

А я слышала что после -электро остаются такие точечки как будто на месте каждого волоска маленькая ямка от иглы. Это индивидуально или это миф?
Какой ваш опыт?

Остаются при электроэпиляции иглой и то не у всех, при электроэп нитью не остаются. Эмлу для лучшего обезболивающего эффекта надо накрывать после нанесения пищевой пленкой и держать так 30-40 минут перед процедурой

Дашулька
#5

Лазер не такой эффективный как о нем говорят и в основном волосы возвращаются и начнут расти еще гуще. Шугаринг не пробывали? Я давно себе уже делаю пастой aravia soft sensitive и при правильном уходе не растет долго и раздражения нету

Оксана
#6

Мне гораздо легче раз в месяц ходить на шугаринг лица. Дома могу делать коррекцию, но супер легкую, так как растительности у меня огого, спасибо папе за наследственность, иногда чувствую себя йети. Все как обычно, иду в аптеку за Акриолом, потом в салон и радуюсь безволосной жизни как минимум месяц.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема