Гость
Статьи
Кожа

Кожа

Я совсем не ухаживают за лицом. Просто утром и вечером умываюсь прохладной водой. Кожа жирная. Мне, кажется, всякая косметика, химия вредит коже

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

я тоже,мою лицо утром и вечером мылом от дове,и иногда делаю маску от черных точек Авон и всё

Гость
#2
Автор

я тоже,мою лицо утром и вечером мылом от дове,и иногда делаю маску от черных точек Авон и всё

Я даже мылом не мою

Гость
#3

У тебя кожа жирная за грехи матери. Так что говори "спасибо" именно ей

#4

Ключевое слово здесь- кажется

#5
Гость

У тебя кожа жирная за грехи матери. Так что говори "спасибо" именно ей

Что за бред? Кожа жирная из-за сильной выработки жира сальных желёз, не больше.

Гость
#6
Гость

У тебя кожа жирная за грехи матери. Так что говори "спасибо" именно ей

Что за бредятина? Жирная кожа долго остаётся молодой.

Гость
#7

Все крема - это нефтехимия. Меньше всякой гадостью кожу мазать надо. Кто на крем подсаживается, особенно возрастной, без него уже никак. Я как перестала дорогими кремами пользоваться, так кожа идеальная и без крема стала. Вообще сейчас кремом не пользуюсь.

Lilya
#8

У меня всегда была очень чистая кожа, поэтому времени на уход я практически не выделяла. Как итог пошли прыщи по всему лице. Записалась к косметологу, решили делать механическую чистку лица. Купила акриол про, проконсультировалась с кем только можно, в общем сделала все как надо. Сейчас кожа находится в более менее хорошем состоянии, естественно я начала за ней очень интенсивно ухаживать, надеюсь что в скором времени кожа опять станет чистой и красивой.

#9

А я твердо убеждена, что вода наша из под крана не очень уж и полезна для кожи. У меня так например, постоянно сушит кожу. Ездила в гости к подруге в Сочи. Пожила там, так вот кожа реально поменялась с сухой на приятную бархатную. Я даже забыла о лосьоне для тела, он просто был не нужен.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема