Гость
Статьи
Почему мужчины и парни …
1
...
...
3

Почему мужчины и парни брезгуют?

Здравствуйте, опишу ситуацию, следующюю. Я парень ( 20 лет ) и возникла следующая ситуация , как то в компании парней обсуждали разные темы и зашла речь об уходе и как то все говорили о том, что просто умылись, например и все. Я сказал при этом , что достаточно сильно слежу за кожой ( масочки делаю и умываюсь дополнительно) + тоник , чтобы скрывать следы от постакне( так как шрамы остались после прышей). И вот, теперь все мои разные знакомые говорят "что я гей" и т д, веду себя как девочка. И вот хотел спросить женское мнение на счет этого. Просто я так стал делать последнии пол года ( занялся собой кросфит) вот и о лице подумал. Что скажете вы , дамы, насчет этого всего. Интересно выслушать ваше мнение

Павел
4
141 ответ
Последний — 28 марта 2020 г., 09:43 Перейти
2.
Воду лью.
Енотий

Ты потрахаться не хочешь? Займемся грубым, чисто мужским волосатым сексом? А?

Нет он не хочет и не надо ему.А то еще больше прыщей повылазиет.

0
3.
Воду лью.

Я так понимаю проблема в прыщах?
На сахар сдавали?Что по питанию?

0
4.
Гость

Я только с ухоженными парнями согласна встречаться, например. Когда от него пахнет приятно, когда у него чистая кожа, когда волосы в порядке. Вы очень приятный человек. Спасибо, что вы такие есть.
На 23 февраля, кстати, один блогер (Хофман, имя не помню), специально выложил идеи подарка для мужчин (уходовая косметика, парфюм и тд). Типо чтобы бедные девушки и женщины хоть так внедряли приятные ароматы своим мужчинам.

7
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

6.
Енотий
Воду лью.

Нет он не хочет и не надо ему.А то еще больше прыщей повылазиет.

я не понимаю.

5
7.
Гость

Ничего против трансов и девушек не имею. Почти все мои знакомые используют уход. У друга я всегда могу попросить влажные салфетки, жвачку, антисептик, крем для рук. И он, кстати, не гей, а в тайне даже сталкерит за одной девушкой, в июне готовит ей свиданку.
Что плохого в том, чтобы следить за собой, я не пойму?

5
8.
Воду лью.

Вы свечку держали чтоб так утверждать.)))

3
9.
Енотий
Воду лью.

Вы свечку держали чтоб так утверждать.)))

Челику 20 лет, пользуется косметикой, сидит на вумане. Кто он если не гей?

15
10.
Гость

Ухоженный мужчина - это прекрасно. Тем более, я так понимаю, что все процедуры уходовые/лечебные?

Мне не понятно, когда мужчины используют косметику. Это перебор, на мой взгляд. И неприятно, когда мужчина вонючий, нечесанныц, черте как выглядящий, как бомжара какой-то.

8
11.
Гость
Гость

Я только с ухоженными парнями согласна встречаться, например. Когда от него пахнет приятно, когда у него чистая кожа, когда волосы в порядке. Вы очень приятный человек. Спасибо, что вы такие есть.
На 23 февраля, кстати, один блогер (Хофман, имя не помню), специально выложил идеи подарка для мужчин (уходовая косметика, парфюм и тд). Типо чтобы бедные девушки и женщины хоть так внедряли приятные ароматы своим мужчинам.

Марк Кофман

0
12.
Гость

*именно декоративная косметика - перебор, как у корейских поп-певцов или вообще трансов.

4
13.
Гость

Потому что сами засранцы и свиньи. Чистят зубы раз в месяц и носят трусы с чиркашами🤦‍♀️

1
14.
Енотий
Гость

Марк Кофман

Погуглил, этот 100% гей.

0
15.
Гость

Вообще у меня самой довольно долго были проблемы с кожей. Хорошо понимаю, какие это сложности вызывает. И это мовершенно нормально, когда мужчина заботится о здоровье кожи.

Вот, когда наоборот - ходит вонючий рассадник заразы, грубо говоря - это вызывает невольную неприязнь.

5
16.
Гость

И когда мужчина сильно одет - это тоже приятно и круто. Не обязательно быть прям лощенным.. Но согласитесь, что у нас мужчины часто неряшливы, да ещё и элементарные правила гигиены не соблюдают. Фу.

6

Отношусь к этому положительно. У меня кожа непроблемная. Использую только увлажняющий зимний крем и на лето с высоким спф. У мужа кожа жирная, бывают высыпания, гнойники и ит. Раньше он ничем не пользовался, потом мы набрали ему всего, и теперь у него средств больше, чем у меня. Сначала он не доверял всем этим штукам, но, как увидел эффект, начал пользоваться всем без напоминаний. Теперь его кожа намного лучше. А так я вообще не понимаю, откуда взялось мнение о том, что уход за кожей мужского лица есть гейство.

2
18.
Клубника со сливками

Сказал и сказал. Поговорят и забудут. Мужик с масочками не очень привлекателен, скажу как есть, поэтому эти свои наклонности лучше рикому не демонстрировать. ИМХО.

8
19.
Каролина

Не слушай этих кретинов. С ухоженным и опрятным человеком всегда приятно находиться рядом. Разве по чистоплотности человека можно судить о его ориентации? Что за бред? Твои друзья походу вонючие грязнули.

2
20.
Клубника со сливками
Каролина

Не слушай этих кретинов. С ухоженным и опрятным человеком всегда приятно находиться рядом. Разве по чистоплотности человека можно судить о его ориентации? Что за бред? Твои друзья походу вонючие грязнули.

Как чистоплотность коррелирует с масочками? Действительно бред.

8
21.
Гость
Клубника со сливками

Сказал и сказал. Поговорят и забудут. Мужик с масочками не очень привлекателен, скажу как есть, поэтому эти свои наклонности лучше рикому не демонстрировать. ИМХО.

Женщина с маской на лице тоже не становится красивей, скажу, как есть. Нормально заботиться о своём здоровье и гигиене, вот и всё.

А люди придающие этому чрезмерное значение, как озабоченные процедурами, так и замороченные стериотипами, одинаково странные.

1
22.
Енотий
Каролина

Но ведь автор так и не сказал, что он не гей.

3
23.
Гость
Клубника со сливками

Как чистоплотность коррелирует с масочками? Действительно бред.

Человек написал, что у него проблемная кожа. ЧТО не понятно может быть??

2
24.
Гость
Енотий

Погуглил, этот 100% гей.

Ну и? Мне нравится его смотреть. Я просто сказала о том, что он снял видео. Большая часть его аудитории - женщины и девушки.

0
25.
Воду лью.
Енотий

Челику 20 лет, пользуется косметикой, сидит на вумане. Кто он если не гей?

Значит вы тоже гей если на вумане сидите.

1
26.
Клубника со сливками
Гость

Женщина с маской на лице тоже не становится красивей, скажу, как есть. Нормально заботиться о своём здоровье и гигиене, вот и всё.

А люди придающие этому чрезмерное значение, как озабоченные процедурами, так и замороченные стериотипами, одинаково странные.

А я не про масочку на лице. А *** о масочках. Мужчина с другим ассоциироваться должен и с другими разговорами. О другом.

А то что он об это *** как раз и выдает его чрезмерную в этом озабоченность.

4
27.
Гость
Енотий

Но ведь автор так и не сказал, что он не гей.

Но ведь ты сам так и не сказал, что не гей!
. . . .. ...

0
28.
Гость
Клубника со сливками

А мне нравится. Это же прекрасно, когда можно вместе с парнем проводить подобные мероприятия, не?

0
29.
Клубника со сливками
Гость

Человек написал, что у него проблемная кожа. ЧТО не понятно может быть??

Что вам не понятно?

2
30.
Гость

Мужики просто ленятся все это делать и прикрываются типа что мужикам это не надо, это гейство, а на деле просто в лом. Ну и бабы многие ревнуют свои типа "женские штучки", боятся что мужики красивее, чем они станут)

0
31.
Гость
Клубника со сливками

А я не про масочку на лице. А _пиздящий о масочках. Мужчина с другим ассоциироваться должен и с другими разговорами. О другом.

А то что он об это _пиздит как раз и выдает его чрезмерную в этом озабоченность.

Чрезмерная озабоченность - это разговоры только или преимущественно об этом. Я с подругами тоже изредка что-то такое могу обсудить. То же мне.

0
32.
Клубника со сливками
Гость

А мне нравится. Это же прекрасно, когда можно вместе с парнем проводить подобные мероприятия, не?

Не знаю, не пробовала. Но если это друг-гей, то да. Если ПАРЕНЬ, то нет))

2
33.
Гость
Клубника со сливками

Что вам не понятно?

Понятно. Вы не адекватны.

0
34.
Енотий
Гость

Ну и? Мне нравится его смотреть. Я просто сказала о том, что он снял видео. Большая часть его аудитории - женщины и девушки.

Девочкам почему то нравятся геи. Как и мальчикам лесбиянки.
Покажи его нормальному человеку, и он/она скажет "фу, че за ***". Геи, типа этого блогера, слишком выставляют свое гейство напоказ, это неправильно.

3
35.
Клубника со сливками
Гость

Понятно. Вы не адекватны.

Ну, если вам хочется так думать, то хорошо) можете так думать.

1
36.
Гость
Клубника со сливками

Каждому своё.

0
37.
Енотий
Воду лью.

Значит вы тоже гей если на вумане сидите.

Возможно. Я еще не определился с ориентацией.

1
38.
Гость
Клубника со сливками

Ну, если вам хочется так думать, то хорошо) можете так думать.

Благодарю за Ваше разрешение) Его мне и не хватало)

0
39.
Енотий
Гость

Но ведь ты сам так и не сказал, что не гей!
. . . .. ...

Може я гей, я не знаю. Я ведь никогда не чпокался с мужчинами. А вдруг мне понравится.

1
40.
Воду лью.
Енотий

Возможно. Я еще не определился с ориентацией.

В чем проблема?Попробуйте.

0
41.
Гость
Клубника со сливками

Именно с парнем. Да и с другом - геем тоже норм.

0
42.
Енотий
Гость

Мужики просто ленятся все это делать и прикрываются типа что мужикам это не надо, это гейство, а на деле просто в лом. Ну и бабы многие ревнуют свои типа "женские штучки", боятся что мужики красивее, чем они станут)

Мужики и так красивее, без косметики. Все как в природе. Самцы всегда ярче и красивее. А бабы со своей косметикой идут против природы.

2
43.
Гость
Енотий

Девочкам почему то нравятся геи. Как и мальчикам лесбиянки.
Покажи его нормальному человеку, и он/она скажет "фу, че за п*и*дор". Геи, типа этого блогера, слишком выставляют свое гейство напоказ, это неправильно.

Меня устраивают геи в такой же степени, что и лесбиянки. Он один из тех блогеров, которые как раз таки не стараются выставить свою ориентаци на показ. Геворг так уж точно.

0
44.
Гость
Енотий

Може я гей, я не знаю. Я ведь никогда не чпокался с мужчинами. А вдруг мне понравится.

О боги. При чем тут тупо трах? Ты влюбляешься или в девочек, или в мальчиков... Это и есть ориентация. Возбуждение вообще происходит ДО. Или не происходит.

0
45.
Клубника со сливками
Гость

Каждому своё.

Надпись на воротах Бухенвальда.

1
46.
Енотий
Воду лью.

В чем проблема?Попробуйте.

Не хочу, мне лень.

0
47.
Гость
Клубника со сливками

Надпись на воротах Бухенвальда.

Прикольно.
Как контекст определяет смысл.

0
48.
Клубника со сливками
Гость

Именно с парнем. Да и с другом - геем тоже норм.

"Мужу-псу не кажи ж... всю". ИМХО.

1
49.
Енотий
Гость

Меня устраивают геи в такой же степени, что и лесбиянки. Он один из тех блогеров, которые как раз таки не стараются выставить свою ориентаци на показ. Геворг так уж точно.

В гугле первая же фотка как этот индвид лежит с каким то мужиком и целует его.
Запрос "Марк Кауфман гей."

2
50.
Гость
Гость

Я была бы только рада, если бы мой муж был красив. Это же банально приятно.

1
1
...
...
3