Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дом-2 давайте обсуждать участников телепроекта

Давайте общаться по поводу участников телепроекта Дом-2.Наверно многие смотрят его вот уже 3 года.У кого какие мнения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (382) Ответить
  • Смотрю, но обсуждать не хочу - нЕчего.(:

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мнение следующее: повыгоняли наиболее умных и интересных ребят.Характерных вообще нет. Игра очень заметна! Общий IQ участников заметно снизился! Сплошное ПТУ Орги решили что ли сменить целевую аудиторию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите понять какие вы умные и красивые -посмотрите вечером ДОМ-2.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапка Бьёнс, есть такие люди, которые смотрят "его" (поправочка) четыре года. Они живут на ветке Друзья_по_интересам. Очень остоумные и остые на язык девушки, женщины и даже мужчины: стебутся и отдыхают. Намного умнее и адекватнее людей, обитающих на других ветках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они ещё живы?... Смотрела с год. Расскажите, пожалуйста, где щас первые участники? Солнце, Бузова с Ромой, Степан, Водонаева, кто там ещё... Кто из них остался - вроде лиц-то знакомых не мелькает, какие-то пту-шники остались, и правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я думаю что ДОМ2 это грандиозный заговор инопланетян против землян..))правда-правда, иногда задумываешься как такой маразм можно показывать по ТиВи. Это же абсурд полный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Че Вам не нравится-то, а? Рекламу смотрим, мегафон подключаем, саваж одеваем

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня придет Авдеев по моему так его фамилия.Это тот который в тюрму попал.Говорят что Водонаева к нему вернется на проект.Вчера по МТВ Постельный сказал про нее что она мимо пошла....т.е. вы поняли куда мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОНи ишо не достроили свою халабуду? Ёпрст...

Нравится0
    Не нравится0
  • 37102573Вести с полей!!!Водонаева возвращается на проект к Алексею! Адеев тот самый мифическийАлексей, с которым она якобы жила на съемной квартире. Все ждали его возвращения по амнистии. Организаторы делают на них ставку, потому как убеждены: пара воскресит шоу и поднимет его рейтинг до необозримых высот!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравятся Алессандро и новенький Сергей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сотрудник ТНТ [33297599], @дминистратор [65241440]. ТОЛЬКО НЕ ВОДОНАЕВУ!УМОЛЯЕМ!!! Мы из-за нее повтор идущий не смотрим. Это уже будет переборЗ.Ы. Откуда у освободившегося парня деньги на съем квартиры в центре Москвы, если и до проекта он был малообеспеченным? З.З.Ы. Да конечно это не тот Леша, она в тюрьме то его не разу не навестила, когда забрали. Только поехала, когда орги по своему решению отвезли

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, мне не нравится Авдеев. Рожа уголовная)))

Нравится0
    Не нравится0
  • @дминистратор [65241440] Ага, еще Потапа с Стасоном обещали ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится Водонаева........ скучаю! Лучшая она...........

Нравится0
    Не нравится0
  • Какай-то Адеев был не довольный возвращению на ДД. Может и не хотел, да предложили, работу ведь пока найдет после такой огласки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ошибаетесь он прикольный!Ну совершил ошибку не думая головой главное не убийца!Не пидофил что еще хуже!А Водонаеву НАДО вернуть!!! Все эти ДУРЫ не интересны!Мыши и есть мыши!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо спокойней относится к этому щоу.И так всем уже давно понятно кто есть кто.Чего беситься то? Жалко конечно немножко,потому что понимаешь,что после этого шоу они будут выброшены в мир,который их навряд ли примет так как им бы хотелось. Делать ничего не умеют, выпендриваться только перед камерами и все. Ни о каких чувствах не может быть и речи. Мало кто найдет работу после всего этого. Месяца через 2-3 о них и не вспомнят даже те кто сейчас в восторге от них. Мне кажется многие сломаются.У них у всех уже надломлена психика,а что потом будет... Они же все себя считают сейчас звездами!!! Ужас! Да со многими из них даже в нормальной жизни и разговаривать не стали. А тут...

Нравится0
    Не нравится0
  • из-за одной марфы готова выключать телик.Это же надо обсирать других и в то же время прыгать самой на любого,кто только намекнет еще на какое то сближение!Бедная мамаша как она выдерживает,глядя на завихрени своей чудо марфуши?! А гендосик?-это же плакать можно над ним с утра до вечера! Зачем же пионеров то держать на проекте. А чабан,который вообразил себя репером???- ой, какой ужас! Откуда и набрали то их??? А посмотрите как они халяву то любят! Удавить друг друга готовы лишь бы не выгнали.Действительно чудо-проект! Ни одного нормального!

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению сейчас единицы остались на проекте.на кого действительно хочется смотреть.Абсолютно раздражает Марфа и Черкасов-вот бы им в парочку втсать...а Яна с Геной...мне до сих пор не понятно,как Яна могла позариться на ЭТО!!!Наверно Таня Чуевская права,сказав о том,что Гена-это её планка.А что скажете про намечающуюся парочку Варвина энд Адеев? Какие мнения у народа?

Нравится0
    Не нравится0
  • *-зайдите на старую ветку там есть ссылки

Нравится0
    Не нравится0
  • А где старая ветка?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, Водонаева возвращается? эх, еще б Мая вернули и я бы снова смотреть начала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрю шоу с самого начала.Насчет жалости к участникам что-то не поняла.Назовите хотя бы одного у кого все в жизни фигово после шоу.Воданаева купается в любви и деньгах,Третьяков ворочает какие-то свои дела,говоря весьма счастлив,Май устроен намного лучше чем до шоу,а о двух супружеских парах, которые образовались на проекте и говорить нечего.Вроде все получили то что хотели. Умейте радоваться за людей,самим проще и веселее жить будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется сплетни про Водонаеву,она не будет размениваться и приходить к Адееву,она сейчас в шоубизе крутится,да и за периметром она больше себя реализует,а что Адеев? Сейчас это не актуально.И также не актуально возвращение Мая-всё хорошо в своё время...

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, не надо ни в коем случае! Водонаева тоже "ДУРА", только заносчивая. Это еще хуже. Нужно искать новых интересных, креативных участников.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, Юлия,"А.Водонаева выбрав себе незавидную роль содержанки"_________значит, это для вас роль содержанки "незавидна", а для ***, возможно - мечтаний

Нравится0
    Не нравится0
  • т.е. предел мечтаний

Нравится0
    Не нравится0
  • 29,"Мне кажется сплетни про Водонаеву,она не будет размениваться и приходить к Адееву"______ Смотря сколько заплатят. Раньше ничего, "разменивалась", пока его не забрали

Нравится0
    Не нравится0
  • 28. НЕ поняла у кого это все хорошо сложилась? Какие такие дела воротит Третьяков? Вы много смотрите телевизор и слепо ему доверяете.ТО что Третьяков снимает квартиру в Москве, а не купил её - это он "свои дела ворочает"? ТО что Май страдает от наркотической зависимости и где он сейчас, это тоже все зашебись? А те пары, созданные на проекте - лично я про них ничего не знаю, как они сейчас живут, и вы думаю тоже. Про Водонаеву даже говорить не хочу, если Вы считаете, что она "купается в любви и деньгах", то на этом Ваши представления о счастье ограничены как и у Водонаевой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью согласна с Юлей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этоя, Марфа-это, я так понимаю, Ермакова, а кто такой Чабан?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиалочка,Чабан,наверно Генка...А Марфа сегодня отожгла,конечно,надо же такой дурой быть! Переспала с мальчишкой и теперь компроматы на него лепит,гнать её надо!Не придёт к ней никто путёвый!(ну может пару пластических операций на челюсть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чабан-это, скорее всего, Руслан Проскуров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я,я полностью согласна с тобой! У меня даже такие чуства к ней,как когда-то к Водонаевой были-отвратные,но Водонаева хоть красивая,а эта,ну Марфа и есть,блин.То на Гобозова всё лезла,поджидала его в коридорах,теперь на действительно пьяного мужика,а он наверно морду ей тряпочкой прикрыл,чтоб картинку смазать.А Варвина чего её поддерживает?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я-то уже поверила,что Марфушка уходит вчера! Вот обидно,что розыгрыш оказался.Пришла бы какая-ниб.девочка яркая и слили бы Марфу на голосовании следующем...

Нравится0
    Не нравится0
  • оргам выгодно держать ее на проекте-смотрите сколько эмоций , пусть негативных ,у всех марфа вызывает! Никуда ее не солдьют-заставят держать.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот ко всем, в принципе, терпимо отношусь.. и даже к кривляке Даше.. но Гобозов и Марфа.. меня от них тошнит.. до того мутные личности, что не передать словами.. а Гобозов вообще на даунёнка похож.. фффууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Тарас! Я поражена, ты на проекте?!!! Считала тебя очень умным, зачем так падать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше смотрела Дом-2. Сейчас- редко, только, когда уже вообще ничего не показывают по ТВ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам