Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бузова из Дома-2

Как вам Олечка Бузова из Дома-2. По моему очень ухоженная и эффектная девочка. А вам она как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1304) Ответить
  • еще одна((((((((((( зайдите в тему про солнце и почитайте все, что люди думают о доме2

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Салооо, саааалооооо!........ она мне напоминает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это можно смотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • некрасивая

Нравится0
    Не нравится0
  • О,Господи....Опять Дом 2. Автор- да,она очень ухоженная и эффектная девочка,утонченная,добрая и т.д;идеальная-практически бескрылый ангел.Во всем берите с нее пример и уже закрывайте эту тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно она ухоженная, не не красивая, особенно вкуса у нее нет, бесят ее пластмасовые сережки-звездочки и еще куча дтских побрякушек

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, ой, я не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас что, прорвало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда считала ее пазором нашего города на данном проекте! Истеричка, вся не натуральная. Дом - 2 никогда не смотрела, только по рекламе узнаю, что там творится))) Больше всех нравилась Настя, та которая с Сэмом была.

Нравится0
    Не нравится0
  • ХА!! Автор, вам про Солнце мало написали?? НИКТО тут не любит Дом 2 так как вы, пора смириться, да, кстати, мои 100р. еще в силе)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы-ну вы-курицы...Нечего сказать-так проходите мимо.Я скажу по делу.Буз запомнилась одним-как дала мячом по щам Водонаевой))))))Это был самый момент за все годы))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Олечка очень милая, пусть у нее волосы не настоящие и в солярий ходит...она звездочка по сравнению со всеми, умная, общительная, скромная, такая лапочка!!!!! я люблю Олечку!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бузова давно себя исчерпала,ее давно пора гнать за ворота!Natali,я с тобой полностью согласна,лучше не скажешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • девочка, котОрая в 21 год двух слов ГРАМОТНО И ПРАВИЛЬНО связать не может, речь костноязычная. вкуса нет никакого...и ещё , удивляет так как она кичится дипломом КРАСНЫМ, а потом увидела факультет географический и всё сразу стало понятно ..и ещё одна деталь, когда она пришла на лобное хвастаться КОПИЯМИ красного диплома и сказала при этом, что мечтает открыть свою турисТИЧЕСКУЮ компанию.....ну всё..улет....такого слова в русском языке нет....
    ЛЮДИ......ТУРИСТСКАЯ КОМПАНИЯ.....ТУРИСТСКАЯ.....

Нравится0
    Не нравится0
  • 18, коСНоязычная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да какбы она не сказала,всеравно,слушать ее тошно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие у Буз волосы жидкие, ***....
    если она не перестанет их красить, скоро будет прическа как у Ромы )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, прекращай перед всеми оправдываться, да еще приплакивать при этом.
    Может быть это необходимо по сюжету, но выглядит ситуация (эфир 29.06) очень глупо. Земит со своим мальчиком бесятся, а ты виновата? Брось, не расстраивайся, займись мальчиком, который подарил тебе цветы или чем плох Андрей (ВДВ) и от тебя все отстанут. Хотя с другой стороны, ты не сходишь с экрана. Тогла выбирай, но еще раз прошу не хнычь, это всех раздражает, не справляешься- домой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем географический факультет не угодил????????

Нравится0
    Не нравится0
  • 25..да.в принципе, спокойно к нему отношусь...но разница между ним и , к примеру, журфаком и факульт. внешнеэкон. связей есть???а она преподносит, что это диплом...как минимум... ну мгимо или мгу.......разница то есть, я думаю???

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смешите меня-Уу бузовой красный диплом!ХА! Она говорить грамотно не умеет!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А как Вам это :"Римма,как богиня которых рисовали на репродукциях".Это сказала умница-красавица Бузова.Глупость,тупость,недалекость.Похоже у нее только шмотки в голове и то со вкусом не все в порядке.Вообщем красным дипломом и не пахнет.Нормальный человек никогда не будет кричать на каждом углу о своем образовании.А в этом случае его как такового нет,а очень хочется чтоб было.Диагноз 8 классов и коридор,и только не культурная столица Санкт-Петербург.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олечка я тебя очень сильно люблю!

Нравится0
    Не нравится0
  • с таким "интеллектом", да еще и красный диплом! Не смешите!!!!
    В тренажерный зал ее!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Оленька очень хорошая и хорошенькая девочка. Вот только пока не достаточно выросла. Иногда делает то, что хочется, а нужно сначала подумать - стоит ли это делать и какие последствия ждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что Бузова Олечка очень воспитанный, ухоженный и добрый человечек! Она за все пребывание на проекте сильно повзрослела, это уже не та маленькая восемнадцатилетняя девочка!Многим нужно брать с нее пример!

Нравится0
    Не нравится0
  • она ребенок пора домой

Нравится0
    Не нравится0
  • оленька если я тя не увижу то спрыгну с 5 этажа

Нравится0
    Не нравится0
  • елена

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА УХОЖЕННАЯ, НО ПЛАКСИВАЯ , ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО НОЕТ ПОСТОЯННО

Нравится0
    Не нравится0
  • мои любимые перлы от Бузовой
    1.Меня зовут Ольга Бузова Игоревна
    2. Каждый идет по своему путю
    3 Мужем Крупской был Крупский

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля, тебе пора домой! Вот мой совет. Задумайся!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга ты лучшая! Земит тявкает как ее жучка и кобель. Они не надолго Ты держись!!!! Тебе нет равных

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля они стоят друг друга . Земит со всеми уже . От них уже тошнит. Переживем и это!!!! Будь выше их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оленька! Разве можно быть такой глупой? Ты ведешь себя так, как будто ты по меньшей мере - королева. Но далековато тебе до нее. Спустись на землю...

Нравится0
    Не нравится0
  • ...это бузова

Нравится0
    Не нравится0
  • Так ничего но уже надоела

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и что что плачет,зато все серьезные - крутые дамы давно поуходили с проекта!а ольга 4 года уже рыдает.учится,деньги зарабатывает,тусуется неплохо. молодец кароче!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам