Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ольга Бузова

Как она вам нравиться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (979) Ответить
  • как она только появилась на экране...НЕнавижу!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ее нос всю ее внешность портит. на бабу-ягу похожа. фу. а цвет волос мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня ее плаксивые интонации бесят! Имбецилку она мне напоминает! + ко всему еще ее говор.... могу поспорить что она не коренная питерка, а до это жила где нибудь на урале - очень характерный у нее акцент - тянуть некоторые буквы..
    .... надеюсь народ с Урала на меня не обидится...))))

Нравится0
    Не нравится0
  • говор у нее ужастный.. и волосня дикая..

Нравится0
    Не нравится0
  • мне она нравится) наивная хорошая девчонка) а то что плакса, просто она выросла в любящей дружной семье и не знакома с подводными камнями в жизни.. вот так и реагирует. это бушина-*** огни, воды и медные трубы прошла.. нахабалилась.. надеюсь, ольга победит в олимпиаде)

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, почему у Оленьки такой говор. Ведь у ее сестры Ани совершенно нормальный. Как будто они не родные.

Нравится0
    Не нравится0
  • да дело тут не родстве, а в отсутстие некоторых хромосом у старшей бузовой, вот и получились отклонения, за которые она приемлена только в ДД и то на роль всеми гломливой курицы-клуши.....ну закончицца дд и пойдет она в люди....*** ..не дай бог с ней в реальной жизни встретицца......или нет....сколько лет будет идти дд, столько и бузиха будет строить отношения....типа..."упс, опять не сложилось, все ко мне идут-меня хотят, но никак!!!!" и "упс...я все никак не могу кв. выиграть!!!!"...
    и только под *** лет может!!! может!!1 пойдет, что а вдруг? все дело в ней самой???!! или не поймет....

Нравится0
    Не нравится0
  • да не..не поймет..стопудово!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю. что у нее в жизни все будет о,кей. Неважно, дура она или умная. Если есть деньги, связи и еще чуть-чуть, все будет. И пристроится она в жизни не хуже, а лучше многих из нас. Ей ***** на наши комментарии. И читать она их не читает. Вот вчера Русе говорит, что в Хельсинки едет. Чем плохо. И проект дармовой и другие страны. Что еще в жизни надо. Попрыгает в молодости, потом замуж выскочит, да не за простого Васю и будет сливки снимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ойй..да лан.сливки снимать....
    вот, живой пример...водонаева...была звяздищей на проекте, была разной, но IQ поболе, чем у бузовой...пришло время-её ..ушли с поректа..и что теперь? тусит....какие-то сессии, вечеринки и всё!!!! как была девочкой сДД, таки останецца....ну мужик есть, а если замуж за него выйдет, то и фамилия будет подстать ей....постельная алена!!!аут!!!!..
    бузовой и такое не светит....

Нравится0
    Не нравится0
  • А мож она за Дубцовского мужа выйдет? Недаром он развелся. Да Алену как раз все устраивает. Куда больше то девочке из Тюмени?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бузова никак не нравится, её характер, да и на внешность тоже,а фигура КАШМАР живот торчит, втянула бы что ли)))!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто же за нее голосует? Читая коментарии можно подумать что ей пора вылетать из конкурса. Откуда такой рейтинг?

Нравится0
    Не нравится0
  • А родственники на что? Да и сама за себя. Это очень принято на ДД.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да , конечно, что он вам как Дашко с Солнцем, у нее есть фанаты, 63% это вам не комар чихнул, все равно она будет "Богиней".

Нравится0
    Не нравится0
  • Тома, естественно она будет Богиней (просто так надо организаторам), а ведь по-честному не тянет она на Богиню! Чего-то не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • понятно чего...ума не хватает)))) хо-хо-хо

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, родственники полюс фанаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17. А кто там вообще достоин титула "Богиня", если так уж по чесноку?

Нравится0
    Не нравится0
  • 17. А у кого там хватает? У продуманной Харитоши, которая готова терпеть Степу из
    -за того, что он старый участник или у Земит? Земит ради того, чтобы засветиться готова с зэком в паре быть, зануда Маня, Варвина,у которой за полгода на проекте мужик больше двух дней не задерживался, кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ты даешь...земит -девоска фактурная. как раз для шоу, Варвина-красава....умна, породиста, танцует, шикарно владеет телом, IQ охоенеть какой, из дебных, значит не зарвавшаяся....а по поводу мужикофф она права-нахрен на всякую фигню, типа адеева и тарасика размениваца....и как потом оказалось. она стопудово была права...
    УМА- а не девка!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 22. Земит внешне фактурна, но не родись красивой-мужики-то бросают и возрат поджимает, Варвина умна, симпатична,хорошо танцует, но вместе с тем-девушка с окраины, нет в ней, как ты говоришь, породы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага...лёха от земит не отходит......да и какой возраст у дефчоки 26-ти лет???? куражится , одним словом)))
    а у варвиной, посмотришь, будет перспектива.....её канал на раскрутку возьмет...дефка ещё та)))

Нравится0
    Не нравится0
  • привет оленка ты клевая и я так хочу что бы вы с алексом были вместе клевая пара!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • оленка-это кто???

Нравится0
    Не нравится0
  • 24. Гость ты не в теме, Земит осенью исполнится 28 лет, а Адеев кружится, так как больше на него никто не клюёт, а без истории там жить нельзя, прямой топ-топ к воротам, вот и мечется: с Земит неохота,но надо, есть желание с другими девочками позажигать, да они его не хотят.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24. Какой канал возьмет ее на раскрутку, эту маромойку? Рост 1метр 50 см , да то в прыжке, попа 7х8, 8х7, ну , если только в "Спокойной ночи малыши" в роли "Каркуши", тогда да.

Нравится0
    Не нравится0
  • 26. Оленька-это Бузова, мы, кстати на ее ветке, это так, для сведения.

Нравится0
    Не нравится0
  • 26. Оленька-это Бузова, вообще-то мы на ее ветке, это так, к слову.

Нравится0
    Не нравится0
  • там было"оленка"...не иначе..гоги так её зовет.....))))

Нравится0
    Не нравится0
  • земит сейчас 25, будет 26,
    варвиной-25
    бузовой-22
    самая маленькая сокол-19...
    но по ляпам и безрассудности, манере поведения, отношении к жизни бузова- самая маленькая.....ага..типа, вечная дефачка(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • 32. Вот ругаете вы Бузову ругаете , а ведь с языка не сходит, а все почему?
    А потому, мои дорогие, про других участников хотелось бы сказать, а сказать-то нечего, именно из-за Бузовой открыты аж три ветки, вплоть до того, что даже на ветке Степана обсуждают в основном Бузову. Вот вам батюшки и Юрьев день.

Нравится0
    Не нравится0
  • да на самом деле, все участники-ровно....абсолютно....о каждом , ессно, есть своё мнение-озвучивать не буду...просто пошла такая "пьянка" и все прохаживаюцца по бузовой...поэтому только ленивый это не делает)))) ну, собственно..и я это делаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой тупости нет ни у кого, кроме Бузовой и Даши.

Нравится0
    Не нравится0
  • 35. Да ты на всех ветках,всех ругаешь, особенно блондинок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kis@-SeXy! А ты свою фигуру в зеркале видела? Идеальная? Ну вот сиди и молчи, и сама живот втягивай! У Бузовой отличная фигура и НАСТОЯЩИМ мужикам ( а не педикам) такие фигуры нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • :) ! Земит - 32 года, между прочим. У Бузовой - РОЛЬ дурочки на проекте, вы что, не понимаете, у них у всех своё амплуа. Или вы считаете, что актер, сыгравший в кино дурака или подлеца, на самом деле дурак или подлец? Не может быть окончательной дурой Бузова , если она знает пять, ПЯТЬ ! , языков. А про "Гоги" , уже не смешно, а очень даже тупо. Просто больше нечего сказать плохого про Бузову - "дура и Гоги". Тем более, что в теме "Гоги" - выпившая девочка в машине - И ВСЁ !

Нравится0
    Не нравится0
  • Не зли других
    И сам не злись.
    Мы только гости
    в этом мире.
    И если что не так √
    Смирись.
    Будь поумнее, улыбнись
    Ведь в мире всё закономерно
    Зло, излученное тобой,
    К тебе вернется непременно...

Нравится0
    Не нравится0
  • 37.38.39.Респект, во всем поодерживаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • 38,39. Так их, так их. Тупо сидят у компа и срут на хорошего человека. Бузова-лучшая.

Нравится0
    Не нравится0
  • БУЗОВА НЕ ПРОСТО ЛУТШАЯ А САМАЯ ЛУТШАЯ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 42. Танюся ты в теме, забегай на ветку "персонажи" и "Олимпиада"

Нравится0
    Не нравится0
  • 38...ты в отделе регистрации новорожденных работаешь?..всё прям знаешь....кому сколько...
    а ты не заглядывала в посты"перлы бузовой"????..ну как актриса по жизни УМНАЯ ...может такие слова говорить...??? да на ум реально такое нормальному человеку не может прийти...ну только бузовой разве что!!!
    Степа Бузовой в ночном несколько дней назад: Ты не прикидывайся дурой!
    Бузова : А я и не прикидываюсь! ........................Без комментариев...
    Из диалога Бузовой и Тори
    Б: Работа нас обогащает...
    Т: Облагораживает...
    Б: Ну да... Но меня она обогащает, тебя может и облагораживает....
    "Его сердце давным-давно ПРИНАДЛЕЖЕНО другому человеку"
    "может, ты меня здесь в домике привяжешь, и я здесь буду постоянно БЫТЬ?"
    "а щас ты ты ЗАТРОНУЛ РАЗГОВОР"
    "Я - сантехник... Я умею выкручивать лампочки"
    говоря Дашко, что она не любит, когда берут её вещи, Оленька сказала "так что я вас сразу ПРЕДУПРЕЖДУ!"
    На конкурсе
    Ромка спрашивает...как звали мужа Крупской?
    Оля (уверенно) - КРУПСКИЙ!
    "сотрясение головы"
    "Я своего Рому никому не ОТДАТЬ!!!"
    -А 1000 калорий - это сколько? - спросил Гобозов. -А 1000 калорий - это килограмм. - ответила Ольга Бузова.
    Период войны с Аленой. Бузова на лобном пытается ей угрожать : "Если ты,Алена, будешь меня УНИЧИЖАТЬ, то я буду бить тебе морду"

Нравится0
    Не нравится0
  • 44. Нашла к чему привязаться, да в жизни мы сами часто такое несем, что потом сами удивляемся, как мы такое могли сказать. Мне другое интересно, я фанатка Бузовой, но до такого фанатизма как ты не доходила, чтобы запоминать или выписывать высказывания Бузовой. Что-то странное творится,наверное, ты тайная поклонница, коли помнишь каждое слово, ревнуешь нас к Бузовой , вот и пытаешься отогнать негативом.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не запоминала..и не дай бог, не записывала....просто есть сайты.....вот там люди записывают....

Нравится0
    Не нравится0
  • фу..блин..недочитала твой пост....
    я чуть не поперхнулась....ТАЙНАЯ ПОКЛОННИЦА??? да ещё и РЕВНИВАЯ????
    АФИГЕТЬ.....ну-ну....давай пордолжай....

Нравится0
    Не нравится0
  • 48. На сегодня все, тебе и этого хватит, чтобы переварить, умница ты наша.

Нравится0
    Не нравится0
  • НУ....что правда, то правда.......УМНА)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфантильная жертва эксперимента.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически