Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подруге предложили работать в Доме-2

Сегодня позвонила подруга, рассказала, что парень через знакомых хочет устроить ее на Дом-2. Говорит, что нужно просто сидеть в аппаратной перед камерами и записывать самое главное - т.е. Маша позвонила маме, Степа подарил цветы Саше и т.д. Послезавтра у нее как бы собеседование- поедут все вместе на поляну и роасскажут что да как. Сначала нужно будет пройти обучение. Сажите, кто-нибудь работал на Доме-2? Расскажите, что да как там? Стоит ли идти туда работать? И сколько платят? Мне интересно, потому что подруга пообещала спросить о еще одном вакантном месте, для меня. Как думаете, это интересная работа или там скукотища ужасная?

Нравится3
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Ну если она фанатка Дома-2, ну или поклонница, которая в гуще событий, то ей будет интересно работать...а зарплату платить будут приличную, так ваще фанфан-тюльпан!!! Я бы пошла....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• работа я думаю не трудная, самое основное, самый сок выживать из серии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы пошла, и саботировала бы проект

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!! Пусть подруга тайком уже пронесет 100 кг тротила и взорвет этот ****ный проект, как он взрывает мозг людям!!!!!!!!1

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, я бы пошла.... И взяла бы с собой гранат побольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы пошла, очень хочется вблизи этих дебилов посмотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, работа *** и монотонная: сиди на ***, следи за 20-30ю мониторами одновременно, кнопочки жми. Платить за такую работу хорошо никто не станет - дураков нет - дураки делают такую работу, потому что ни квалификации ни спец. навыков, ни маломальского уровня образования она не требует. 20-25 000 максимум, и то при условии, что у нее опыт такой работы уже есть. Потом еще надо учитывать, что все это где-то хрен где в подмосковье, рядом с Истрой, по-моему. Ехать на электричке час с лишним еще потом не известно сколько времени и как на непосредственно площадку добираться - не меньше 2 часов каждую семну в один конец.
    Скроее всего работа по сменам (2 через 2 или сутки-трое/двое). Это означает еще меньшую зарплату, чем получают на каналах непосредственно, работая пятидневку.
    ИТОГО: *** малооплачиваемая работа для людей без опыта, образования и амбиций хрен знает где ьна выселках. ДЕФКИ! ДА ШО Ж ВАМ ТАК В ЯЩИК ТО ВЛЕЗТЬ НАДО, НЕ ВАЖНО КЕМ И В КАКОЙ!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • кому на самом деле предложили такую работу не будут спрашивать на форуме пойти или нет. это просто липа. кто-то вздрючивает форум, чтобы не уснули. новые темки.

Нравится0
    Не нравится0
  • работа как работа..какая разница какой проект..главное сколько ей заплатят..

Нравится0
    Не нравится0
  • если мнимая нанимательница в Дд будет сидеть у мониторов - то при чем тут ящик?ее показывать не будут((ее будут дрючить за неинтересные кадры и платить баков триста((

Нравится0
    Не нравится0
  • все туфта!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8.СОГЛАСНА.КТО-ТО ДУМАЕТ,ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ ДАУНЫ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы пошла!Джа узнала бы как они "играют" в Дом-2)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня племянник работает водителем у этих строителей говорит что только Славка и Тори там нормальные без звездной болезни,а остальные такие придурки и выпендрюжники жуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы пошла работать на дом 2 я смотрю его уже 4 года

Нравится0
    Не нравится0
  • ну дае если и предлоили.то работа то монотонная....тем более за всеми мониторами смотреть ну никак не получится!как ни крутись...глаз не хватит....да ну...тупо смотреть как они орут????иногда такие нудные эфиры:::(

Нравится0
    Не нравится0
  • ну даже если и предложили.то работа то монотонная....тем более за всеми мониторами смотреть ну никак не получится!как ни крутись...глаз не хватит....да ну...тупо смотреть как они орут????иногда такие нудные эфиры:::(и к тому же не факт,что они заплатят обещанную з/плату

Нравится0
    Не нравится0
  • работа там нужная....сидишь и пялишься весь день в монитор с куском булки во рту!полом глаза болят и зрение садится быстро!платят вовремя всегда!но нужно думать и о том что на данный момент проект себя практически изжил!он существует уже очень долго и не удивлюсь что ему осталось чуток!то есть если подруга ваша пойдёт работать не факт что будет долго работать,ибо проект могут закрыть!но если у вашей подруги есть голова и ум то она спокойно за счёт этого шоу может вылезти на более крупный план в телевидении!но,что бы работать на телевидении вы должны забыть о семье,друзьях и тд.Работа будет занимать всё Ваше время!

Нравится0
    Не нравится0
  • Денег мало платят, график непонятный, близких не вижу... Работа нудная и ***, но больше не где прорываться ни чего не делая) Так что большинство здесь из вас правы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля работница дома два!

Денег мало платят, график непонятный, близких не вижу... Работа нудная и ***, но больше не где прорываться ни чего не делая) Так что большинство здесь из вас правы!

Привет мне 25 лет я парень и очень хотел бы там работать опыт работы у меня 4 года с кем можно связаця
    Аля работница дома два!

Денег мало платят, график непонятный, близких не вижу... Работа нудная и ***, но больше не где прорываться ни чего не делая) Так что большинство здесь из вас правы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет мне 25 лет я парень и очень хотел бы там работать опыт работы у меня 4 года с кем можно связаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Чё за бредятина-никто никому ничё не предлогал..

Нравится0
    Не нравится0
  • там для меня местечка не найдется?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Стервочка

работа там нужная....сидишь и пялишься весь день в монитор с куском булки во рту!полом глаза болят и зрение садится быстро!платят вовремя всегда!но нужно думать и о том что на данный момент проект себя практически изжил!он существует уже очень долго и не удивлюсь что ему осталось чуток!то есть если подруга ваша пойдёт работать не факт что будет долго работать,ибо проект могут закрыть!но если у вашей подруги есть голова и ум то она спокойно за счёт этого шоу может вылезти на более крупный план в телевидении!но,что бы работать на телевидении вы должны забыть о семье,друзьях и тд.Работа будет занимать всё Ваше время!

любая работа требует отдачи, практически везде работают за компьютерами и у большинства не хватает времени на личную жизнь, работа как работа

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Узбекистана. Хочу устроиться на работу на Доме 2,

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю и плачу!!!( от смеха))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда мечтала о такой работе - ничего не делать, а главное ответственности никакой

Нравится0
    Не нравится0
  • да напишите уже как туда устроиться???????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокопрофессиональная портниха, закройщица, с огромным опытом: крой, пошив, ремонт женской, мужской, детской одежды любой сложности. Аккуратная, ответственная, не меркантильная, предлагаю свои услуги для жителей и обслуги дом - 2

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу удалить моё предложение по поиску работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • настя

да напишите уже как туда устроиться???????????????

Поддерживаю!))

Нравится0
    Не нравится0
  • А убирать там люди не нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 10 лет смотрю Дом 2

Нравится0
    Не нравится0
  • на шеншылы* маляр -отделочник не нужен ? там ведь стройка = )

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы пошла работать чтобы всем идиотам высказать своё мнение . А ещё сказать что их никто никогда не воспитывал Родители ихние отморозки

Нравится0
    Не нравится0
  • Изюминка

Сегодня позвонила подруга, рассказала, что парень через знакомых хочет устроить ее на Дом-2. Говорит, что нужно просто сидеть в аппаратной перед камерами и записывать самое главное - т.е. Маша позвонила маме, Степа подарил цветы Саше и т.д. Послезавтра у нее как бы собеседование- поедут все вместе на поляну и роасскажут что да как. Сначала нужно будет пройти обучение. Сажите, кто-нибудь работал на Доме-2? Расскажите, что да как там? Стоит ли идти туда работать? И сколько платят? Мне интересно, потому что подруга пообещала спросить о еще одном вакантном месте, для меня. Как думаете, это интересная работа или там скукотища ужасная?

Сколько платят, это к работодателю. А Вы как думаете, скучно за людьми наблюдать? Да развлекуха.....)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маляр оделочнык туда нада . Если да то званите очень нужна работа?😇

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для начала со словарём )

Нравится0
    Не нравится0
  • Graf

Я из Узбекистана. Хочу устроиться на работу на Доме 2,

Славу богу хватает людей на стройке !

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень хочу работать там,это моя мечта, жаль что это невозможно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стервочка

работа там нужная....сидишь и пялишься весь день в монитор с куском булки во рту!полом глаза болят и зрение садится быстро!платят вовремя всегда!но нужно думать и о том что на данный момент проект себя практически изжил!он существует уже очень долго и не удивлюсь что ему осталось чуток!то есть если подруга ваша пойдёт работать не факт что будет долго работать,ибо проект могут закрыть!но если у вашей подруги есть голова и ум то она спокойно за счёт этого шоу может вылезти на более крупный план в телевидении!но,что бы работать на телевидении вы должны забыть о семье,друзьях и тд.Работа будет занимать всё Ваше время!

Прошло 10 лет 😅😅😅 так и не закрыли

Нравится0
    Не нравится0
  • Телефон дайте пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тел дайте пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы с удовольствием поработала бы на дом 2, звоните если что) 89011711788

Нравится0
    Не нравится0