Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как вам новый участник нестор

вроде ничего ,но бабник

Нравится2
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • ну наконец-то "ничего" правильно написала тупнюшка наша

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он такой же Нестр (настоящие имя Сергей) та кой же как Венцеслав ( Вячеслав Шурупов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Непонятный какой-то, позиционирует себя крутым мачо, а так ли на самом деле? Ой, сомневаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • мягкотелый

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кроме смазливой внешности ничего в нем не вижу, какой-то никакой

Нравится0
    Не нравится0
  • секси

Нравится0
    Не нравится0
  • слышали у нестора есть сын

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо,что он может иметь детей...

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне Нестор нравиться,бала б я на доме-2,строила бы с ним отношения.симпотяга,надеюсь не разочарует...

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень симпатичный))) хочу себе такого же)))

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему он с Луны свлился, и сильно головой ушибся, даже не знает, что Буз. -ведущая

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичный, но тупой!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичный,но тупой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Про Нестера.
    Шило Сергей / Надоело Серёжино враньё! Короче говоря, здесь всё о нём:
    написал Antel http://any-tochka.narod.ru/ Сегодня, 14:08
    Итак! Моё терпение лопнуло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хоть Сергея недолюбливаю (точнее он меня раздражает, и у нас это взаимно), но мне уже слишком смешно читать то, что здесь пишут о нём. То он сам придумает, что он Нестор, то кому-то приснится, что он бисексуален, то уже ходят слухи, что у него жена и ребёнок, кто-то вообще додумался написать, что Сергей из Белоруссии и учился в ПТУ )))), то появляются, якобы его друзья и рассказывают, что у них есть на него провокационные фотографии
    Ужас, короче говоря!!!
    И из всего, что здесь пишут, правды √ меньше одного процента!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дабы сократить количество бреда и бредовых тем на этой страничке, я добавляю свою.
    Шило Сергей Павлович:Родился в городе Сумы (Украина) в августе 1983 года. В семье он третий ребёнок. Старшая сестра (Оксана) живёт в Питере с бабушкой. Старший брат живёт в Киеве со мной )))).
    1) Дабы опровергнуть версию, о том, что он из Белоруссии:
    За всю жизнь они семьёй жили только в Сумах и в Санкт-Петербурге, так как мама Сергея из Питера, а папа сумчанин.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2) В сети проскакивала тема, что он актёр, итак ОБРАЗОВАНИЕ:
    Сергей сменил за свою жизнь несколько школ в связи с переездами. Отличником никогда не был, но учился неплохо.
    Поскольку он натура увлекающаяся постоянно то одним, то другим √ незаконченных высших образований у него несколько. То на юрфак поступал, то на математический, то ещё куда-то. НО, в бурсе (ПТУ), как там кто-то писал, он НИКОГДА не учился. В конце концов, остановился на режиссуре и в прошлом году таки получил высшее образование режиссёра в Киеве.
    3) РАБОТА.
    Чтоб он там не рассказывал про то, что он был альфонсом √ враньё чистой воды!!!
    Так как он очень хорошо рисует c детства, пару-тройку лет назад он сам освоил программу ╚Maya╩ и устроился работать 3D √ дизайнером. Для тех, кто не в курсе, что это такое √ объясняю: кто играет во всякие игрушки типа Казаки, Симс и тому подобные, в этих игрушках много объёмных предметов (машины, здания и т.д.) так вот именно такие штуки создавать √ его работа

Нравится0
    Не нравится0
  • 4) ОРИЕНТАЦИЯ
    Кто-то писал, что он бисексуален √ бред полнейший )))))
    Догадываюсь откуда пошёл этот слух ))) У Сергея ╚Вконтакте╩ есть друг Лёша из Северодвинска, который постоянно, естественно в шутку, коментит его фотки с девушками фразами: ╚изменяешь мне, негодяй? А как же наша любовь???╩)))). Вот, думаю именно это и стало причиной того, что кто-то начал фантазировать, что ему нравятся мальчики )))) Короче говоря это не правда.
    5) СЕМЬЯ. Мне сказали, что Сергей сам сказал, что у него была жена и есть ребёнок. И что с матерью ребёнка расстался 5 месяцев назад )))))
    В общем, опять же враньё, смысла которого я до сих пор не понимаю.
    Ни какой жены и ребёнка у него не было, нет и не планируется. Фантазия Сергея не знает границ!!
    5 месяцев назад он расстался с моей подругой. Были вместе 4 года. ДЕТЕЙ НЕТ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я-ка,то что у него есть ребенок эта проверенная информация.так что не надо писать того чего не знаете!ну и что с того что он встречался с вашей подругой?значит гулял налево и направо.и успел сделать ребенка.!

Нравится0
    Не нравится0
  • Читать надо внимательно с Начала............................. пишу это не я.

Нравится0
    Не нравится0
  • я просто ссылки даю.

Нравится0
    Не нравится0
  • ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да придурк какой-то....

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю вкусы конечно разные по мне так ни ума, ни внешности, придурок , не понимаю зачем устраивать кастинги чтоб такие придурки приходили, скучно смотреть на него, просто сопли какие то жуёт всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • после сегоднешней серии он мне вообще разонравился!он просто МУ-МУ!

Нравится0
    Не нравится0
  • тупой ещё тупее

Нравится0
    Не нравится0
  • Бездарность два слова связать ни может!Кто ему нужен и зачем вроди взрослый парень должен знать чего он хочет от жизни !

Нравится0
    Не нравится0
  • Я его вообще не считаю мужиком!Слюнтяй!!!Гнать его с Дом2,т.к. позорит мужской род!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ДАИТЕ НОМЕР ЕРМАКОВОИ ИЗ ДОМА2

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОЛЯ [1095993593] на тебе номер нади 02 или 03 звони круглосуточно

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛЮБИТ ВЫКУРИТЬ КОСЯК И ВАЩЕ ГУСЬ

Нравится0
    Не нравится0
  • Да по фигу, что вы все о нем думаете, я его люблю! Скажите, чтоб его не выгоняли!!! Он просто спокойный и не такой как Харитонова или Рустам! Вот его и не любят! Просто еще не пришла девушка, которая покажет вам всем, какой он нежный и любящий! НЕ выгоняйте его!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я-ка, а как его имя в контакте? Мне интересно, это я с ним переписываюсь или с клоном?

Нравится0
    Не нравится0
  • красивый парень, но не знает чево хочет бабник. . .ноооо мне оч нравится я иво люблю))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девоньки какие ВЫ только наивные.Я его знаю больше чем хорошо.Так что он ещё та штучка.Любит когда ему на шею вешаються,одним словом большого о себе мнения!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он еврей?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически