Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Андрей Черкасов дом2

Девченки я от него безума. А как он вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (64) Ответить
  • бесит и ошнит от него......бееее противный типаж

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• раньше он лучше был,а после того что он сделал с женей то он мне перестал нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • да,с женей было жестоко,я думаю у них могла бы получиться красивая пара

Нравится0
    Не нравится0
  • а по моему и Андрей дурак, и Женя - дура... хотя в той ситуации она правильно сделала, что от него ушла.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что он сделал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя сома виновата.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, увел женю у Никиты, а потом бросил ее. хотел доказать, что он круче и Никиту обломать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость [1403029583]он выгнал женю из квартиры,и сказал что отмстил кузнецову

Нравится0
    Не нравится0
  • Все равно он лучше всех на доме2.

Нравится0
    Не нравится0
  • ясно ))) мне ее жаль, очень глупенькая девочка, очень

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого свои семпатия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ему написать? Это реально?

Нравится0
    Не нравится0
  • мерзотный лошара

Нравится0
    Не нравится0
  • ГЕЙ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • андрей прямо красавиц симпотичные глаза губы я его люблю и не обзывайте его

Нравится0
    Не нравится0
  • андрей я приду к тебе на проект черкасов

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. Черкас вроде на одноклассниках тусит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Объясните, почему Черкасов так ненавидит Никиту?

Нравится0
    Не нравится0
  • *** ИЗ УРОДОВ. САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГОБЛИН. РОГОНОСЕЦ. ***. УТКА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое твоё Черкасов сраное дело, ты решаешь кому с кем быть. Не силы о себе возомнил... халявщик

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вам может черкасов не нравится,он же просто лапочка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость,обращаюсь к тебе,если тебе не нравится Черкасов,то тогда заткнись и усунься!

Нравится0
    Не нравится0
  • черкасов только смотриться с ритой агибаловой они должны быть по жизни вместе они внешне похожи это судьба

Нравится0
    Не нравится0
  • Всероссийский ДОМ блуда устроили. Теперь Вам нужно раскрыть главного по блуду, - это Андрея Черкасова. Вы либо не видите, либо не хотите видеть. Он ведь ╚рыбачит╩ с мамашей Агибаловой Риты. Об этом знает Надя. Она умно спрограмировала разлуку безмозглой курицы Риты и Жени.
    У Вас, господа, что не участник, - то гнильё.
    А Варвина, - это супер помойка! Ничего человеческого в ней нет.
    Одно лишь украшение проекта √ это Оля Бузова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет я тебя сильно люблю напиши мне мой номер 80967641180-ВАЛЯ Харьков

Нравится0
    Не нравится0
  • он просто супер я о таком мечтаю

Нравится0
    Не нравится0
  • РИТА не любит АНДРЮШУ

Нравится0
    Не нравится0
  • рита любит женю

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей, ведь Наташа Варвина сама просила чтобы ты общался с САшей Харитоновой и теперь Наташа пожинает плоды, а ты не мог плохо общаться с Сашей так как этого хотела Наташа, если бы ты Саше нагрубил так как ты ненавидел то на тебя бы Варвина обижалась а так как ты к Саше относился нормально ради Наташи вот и остался в дураках так что во всём виновата Наташа

Нравится0
    Не нравится0
  • Черкасов-хороший парень,но жалко его ведь он до сих пор не нашел свою настоящую любовь!Он хочет любить Наташу,но сердцу не прикажешь!Вот Риту любил по-настоящему!И мне кажется он думает что не найдет уже девушку,которую бы полюбил как Риту,например! Но Андрей ты ошибаешься-у тебя все будет!Главное верить!Искренне желаю тебе встретить свою НАСТОЯЩУЮ любовь!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Андрей, ведь Наташа Варвина сама просила чтобы ты общался с САшей Харитоновой и теперь Наташа пожинает плоды, а ты не мог плохо общаться с Сашей так как этого хотела Наташа, если бы ты Саше нагрубил так как ты ненавидел то на тебя бы Варвина обижалась а так как ты к Саше относился нормально ради Наташи вот и остался в дураках так что во всём виновата Наташа

Нравится0
    Не нравится0
  • АНДРЕЙ И НАТАША СУПЕРСКАЯ ПАРА В ДОМЕ 2 БЕЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей и Наташа такие классные!!!!!!!Лучше никого нет!!!!Они такие суперские!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Андрей и Наташа такие классные!!!!!!!Лучше никого нет!!!!Они такие суперские!!!!!

Да уж, сегодня они показали себя с лучшей стороны, нечего сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюша, очень хочу с тобой познакомиться... Если тебя заинтересовало, пиши на почту Inna021@mail.ru))
    P.S.: жду ответа!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Андрюша, очень хочу с тобой познакомиться... Если тебя заинтересовало, пиши на почту Inna021@mail.ru))
    P.S.: жду ответа!!!

Люлей давно не получала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюша приезжай в Крым!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • даже не знаю пишу первый раз. Если ты такой замечательный как на экране, тогда не жалею что пишу. Жаль что ты ушел с проекта, на самом деле. Я считаю, что твои отношения с безукоризненной Наташей должны были рано или поздно закончится, хотя Вы были интересной парой. Но все же она не смогла тебя заинтересовать, или я ошибаюсь?! Ты мне симпатичен внешне и я думаю, что не только мне. Ладно буду рада твоему ответу или письму на адрес doznavatel.ru@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред необразованных малолеток... Хорошего парня Дрыщом не назовут. Какие у него ещё прозвища: Неполковник, Утконос? Самое безобидное - Андрейка-гейка. К концу своего пребывания на дурке Дрыщ выработал стойкое косоглазие: всё на камеру поглядывал, снимают его или нет, такого петуха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей Черкасов

ГостьАндрюша, очень хочу с тобой познакомиться... Если тебя заинтересовало, пиши на почту Inna021@mail.ru))
    P.S.: жду ответа!!!Люлей давно не получала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей, ты настоящий мужчина. Сильная личность.Ты планируешь вернуться на проект?Очень хочеться с тобой пообщаться. Пиши. regina_em@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне он очень нравится. Такой чувственный.
    Просто он еще не нагулялся. А повзрослеет, будет вообще СУПЕРмужчиной. Жаль, невозможно будет увидеть его по ТВ...

Нравится0
    Не нравится0
  • andrey samiyludshiy

Нравится0
    Не нравится0
  • Andrey super

Нравится0
    Не нравится0
  • черкасов нарцисс и ябедник, чуть что - кидался звонить родителям девиц, слащав, угодлив перед более сильными парнями

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет.скиньте ссылку,чтоб скачать "малолетку"черкасова

Нравится0
    Не нравится0
  • ты лучший из всех участников телепроекта

Нравится0
    Не нравится0
  • андрюша вы с наташей были замечательная пара. на проекте вас не хвотает.
    я очень хочу с тобой познакомиться.если у тебя есть аська бобавляйся:574689267

Нравится0
    Не нравится0
  • даже не знаю, что тебе написать, потому что никогда вот так никому не писала,но мне хотелось бы пообщаться с тобой,общение без всяких либо отношений, если ты не против, конечно!могу заверить, что моя разносторонняя,творческая и красивая личность тебя заинтересует:89203078355,звони в любое...,удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • прости, я не поздоровалась, привет!ещё я буду признательна, если поделишься впечатлением о прыжке с парашютом, хочу прыгнуть, надеюсь, что не улечу, но я не боюсь, я воздух, может поэтому!я люблю боевики и рок в интересном смысле слова, обожаю скорость(мама считает меня неправильной)и я не робкая!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам