Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Курят ли участники дома 2?

Как вы думаете курят ли участники Дома 2 или просто показуха: "Мы против курения"???Ведь раньше курил каждый 2 ой участник!А сейчас что, все моментально бросили?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (140) Ответить
  • да курят, конечно... и я в этом нисколько не сомневаюсь...
    а вся эта показуха: МЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ - бред... чтоб типа с них, таких правильных, пример брали... КУРЯЯЯЯТ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ах, да! прсто камеры если и снимают этот процесс - то в эфир не пускают... они же "не курят"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно курят. Только им же не выгодно показывать их курящими и опровергать свою же рекламу антикурения

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я когда в молодости смотрела дом -2 , то там все курили и их всегда показывали .

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно.сколько раз их выходящими из комнат с зажатыми в рученках сигаретами и зажигалками показывали!да и бред это,заставлять взрослых людей,делать что-то против их воли

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне возможно что руководство поставило жесткие условия-не курить,а они там очень все держатся за проект,и ничего не остается как бросить и не курить.Рима например была курящая,видно что бросила,сразу поправилась..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю,что большинство курит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в этом не сомневаюсь. Курят. причем, большенство. Только курение в эфире не показывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Zebra,я вот тоже задумывалась над этим вопросов. Уверена, что практически все участники продолжают курить, включая и всех ведущих. Когда слышу слова Римки "Мне важна моя красота и я не курю"- становится смешно. Курит она, конечно же, а растолстела, потому что жрет много.

Нравится0
    Не нравится0
  • вопросоВ=вопроМ

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, спешу. ВОПРОСОМ!!! Правильно вроде теперь написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не раз было видно,что сигареты в руке держат.Палыч так вообще не может без курева.У них просто особая каморка для курения выделена.От того еще противней,сплошная ложь и лицемерие.Посмотрела бы я,если бы их по-настоящему заставили бросить..

Нравится0
    Не нравится0
  • ПО-ЛЮБОМУ КУРЯТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • курят, конечно, а Римма жирная потому что жрет, а не ест.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня

Zebra,я вот тоже задумывалась над этим вопросов. Уверена, что практически все участники продолжают курить, включая и всех ведущих. Когда слышу слова Римки "Мне важна моя красота и я не курю"- становится смешно. Курит она, конечно же, а растолстела, потому что жрет много.

А растолстела потому что жрёт много! - это правильно!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, конечно...сплошная ложь и фальш...

Нравится0
    Не нравится0
  • Курят 100%. Сама видела пару раз как Рима доставала из сумки сигарету, а куда потом шла уже не показывали.

Нравится0
    Не нравится0
  • да курят, конечно, просто им условие поставили, что слетят с проекта вот и все...

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,кстати в одном из недавних эфиров,было видно как у Римы пачка сигарет торчала из кармана!Противно её слушать...

Нравится0
    Не нравится0
  • ох, девочки, если бы в знали, сколько в прокуратуру несут заяв о том, что Дом-2 типа против курения, а в эфирах сплошные ляпы в виде участников с сигаретами, пачками с штанах и на столах... у моих коллег уже целая коллекция видеодоказательств их лицемерия.. не удивлюсь, если дело заведут! и ведь приходят мамы, папы, бабушки, даже молодые ребята и говорят одно и то же - дети ведутся на пропаганду антикурения, а потом видят палево и думают, что вот так "незаметно" врать - это нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • И эта горстка безвольных уродов ещё и не курит?????????????????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • курят.недавно пачка парламента засветилась в эфире.лежала так непринуждённо.

Нравится0
    Не нравится0
  • да конечно же курят и я курю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нелька точно курит,ну и остальные тоже,задолбали одни рекламы

Нравится0
    Не нравится0
  • эта антитабачная пропаганда намеренно, руководство проекта идет на эти рекламы чтобы защитить себя же, тоесть Дом 2. Ведь его уже подвинули на позднее время, и до сиз пор хотят закрыть. Типа программа несет угрозу молодому поколению. Вот и решил Дом 2 любыми способами остаться на плаву показывая, скорее всего, не телезрителю, а правительству что они такие хорошие и несут "смех и радость" людям. А, честно говоря, раньше все было как то натурально, а сейчас все лицемерят, и заранее видно и слышно по разговору что речь зайдет о рекламе. То о пластырях, утюгах, таблетках, фенах, майонезах)))) тошнит от наирганности.
    А сигареты частенько показывают в эфире, просто некуда деваться если будет интересный момент, вырезать никак нельзя, а в руке участника пачка с зажигой.

Нравится0
    Не нравится0
  • КУРЯТ СТО ПУДОВ)))
    из тех,кто курит 100%, енто:
    Палыч,
    Кадони,
    Кузин,
    Глеб Клубничка,
    Никита Кузнецов -
    это те люди, которые вечно палились в эфирах с пачкой сиг))))

Нравится0
    Не нравится0
  • КУРЯТ СТО ПУДОВ)))
    Варвина

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж....)

Нравится0
    Не нравится0
  • Курят и палятся!!! Либерман уходил из комналы с сигаретой, зажатой в руке, Бородина с лобного. Римка постоянно таскает пачки в карманах, у Кузнецова на столе лежит парламент.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vkontakte.ru/photo89294718_171975571

Нравится0
    Не нравится0
  • Ритка тоже курит. В недавнем выпуске в руках пачка была. И руку прятала. К ней кто то подошел спросил зачем прячешь, а она говорит типа камера снимает

Нравится0
    Не нравится0
  • курят и ещё раз курят!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уверена, что курят)Раньше просто эти моменты попадали в эфир, а сейчас это перестали показывать. Вот и всё)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не знаете кто именно там курит из девчонок? прост так интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • они похоже уже и не сильно скрываются, почти ежедневно проскакивают фразы, причем на лобном:" мы в курятнике... , они в курятнике... и т.п.,и дураку ясно, что они там не кур держат и яйца из под них вытаскивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша в руках держала пачку Кента,Феофилактова часто в руках сигареты носит даже не скрывая,Нелли,Варвина,Агибаловы притом все,даже мама Ирина Александровна,Римма,Бузова,ородина,Собчак,Кадони,Кузин,Палыч​,Глеб,Короче,курят почти все!!!!Сто процентов знаю,что не курит только Воловичева(она бросила когда села на диету)и Венц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бузова не курит, она ещё 2 года назад бросила и в космополитан вижеоверсия об этом говорила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бузову видела с сигаретой в одном из выпусков того же космополитана, когда снимали какую-то вереруху...
    Так, что бред - КУРИТ ОНА!
    Бородина курит,Варвина, Нелли, Девченки все новые! А Кузина и беременная курила!!!! Ужас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно курят)))Сколько раз Рима попадалась, с пачкой парламента из комнаты выходила, а сегодня Кузнецов с сигаретой по комнате ходил.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я давно никого там с сигаретами не видела,но тоже уверена что все там курят.И не показывают нам это ,чтобы пример не подавать молодежи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется что Саня Задойнов курит,хотя муж говорит что судя по фигуре вряд ли(типа он качается,а спортсмены не курят).

Нравится0
    Не нравится0
  • ага.. антикурильная компания.. а каждый день сидеть с бутылками "Сокола" в руках - это нормально.... абсурд какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да про Сокола в точку.Типо не курите,но пиво бухайте.Бред...

Нравится0
    Не нравится0
  • Курят, сколько раз видела, как Никита доставал сигареты из шкафа и прятал в карман, мне кажется что у ним там спец. отведенные места для курения без камер

Нравится0
    Не нравится0
  • капец,девченки!!!ритка,когда забеременеле,сказала,что начало тошнить от дыма,неужели Ирина Алекс. курит??7пынзари,думаю,что нет.Только вот,Дашка,может в клябах и пыхтит как паровоз

Нравится0
    Не нравится0
  • он там все курят , и сексом занимаются . это полный пиар шоу .

Нравится0
    Не нравится0
  • А уж как бухают!

Нравится0
    Не нравится0
  • и курят как паровозы<и пиво хуячат<у них вечеринки часто,и ТРАХАЮТСЯ КАК ССАНЫЕ КРОЛИКИ<придут новые мальчики или девочки,всёёёоооо,у всех вс чешится-значит заселяемся и вперёд,а если не заселяемся то значт где нить под краватью хуярятся!!!почему именно ДОМ2?надо было назвать ДОМ-ЗЛА или ДОМ-ТРАХ!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам