Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Влад Кадони - что вы о нем думаете?

Влад во второй раз участвует в Битве Экстрасенсов! Ему прочат первое место и я думаю он его достоин! с самого начала показал себя как сильный экстрасенс! К тому же он очень красивый и обаятельный, в нем есть природный магнетизм, свойственный всем сильным магам и колдунам!!!!

Нравится0
Не нравится1
Ответы (40) Ответить
  • шоумен он сильный, а не экстрасенс, хорошую карьеру сделал)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я ему симпотизирую, но очень сильным экстрасенсом не считаю

Нравится0
    Не нравится0
  • он олень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой он какой-то, этот ваш Кадони. Понтов в нём много и ведёт себя как баба: интриги плетёт, сплетни пускает. Может он и не такой, когда наедине с собой, может их в Дурдоме заставляют так себя вести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влад, это ты сам что ли тут решил себя похвалить?))) не буду говорить, что думаю)) а то еще порчу какую-нибудь наведешь)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиарщик

Нравится0
    Не нравится0
  • *** унылая девка

Влад, это ты сам что ли тут решил себя похвалить?))) не буду говорить, что думаю)) а то еще порчу какую-нибудь наведешь)))))

Лишит вумана))

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто бездельник, из проекта на проект перекатывается, после экстрасенсов опять в д2 вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • фигня,одни понты.

Нравится0
    Не нравится0
  • фуфло

Нравится0
    Не нравится0
  • " я с криминалом дело не имею, у меня есть жизнь и тп"
    хе ра приперся тогда. и чего он боится непонятно, он ж маг, всех врагов бы козлиной ножкой и томным взглядом победил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю я в его сверх способности, на шарлатана больше смахивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОО Кадоша впринципе мне нравится !ООО (если не считатть таго ОО шо ОН играет ПАД дудку ТЕЛЕПраекта и делает тО шо ему скажут !ОО)
    а ваще КАДОША оо очень закамплексованный чувак оо дажа жалка оооесли падумать !ООО да да!!
    Он сваи комплексы прячет за Маскай "Ума" и "абс е р а ни я " других !ОО кароче НИкакой он ни крутой чувачок !ОО оо да оо !ОРООООО ооооооооооооо ррррррррррррр
    ооо Но инка яму падходит !ОО вот вам и КАдони ИИ хадячи комплекс в максе !ОООООООООООООООООООООООООООООООО!Р!ООООооо!О

Нравится0
    Не нравится0
  • Первую битву экстрасенсов проблевал, постоянно было ему плохо, вторую тоже ничего не показал! Шарлатан чистой воды!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как шоумен, хреновый, так и экстрасенс, бездарный,самый сильный шоумен на проекте был Рустам (умный, хитрый, харизматичный)...

Нравится0
    Не нравится0
  • кадони хоть и с комплексами и шарлаьтан
    но мужик красивый
    и умный

Нравится0
    Не нравится0
  • Кое-что, видимо, он все-таки может, судя по БЭ. Но немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • маленький наполеончик.с манией величия!закомплексованный мальчик!но если найти к нему правильный подход. то может оказаться неплохим другом и мужем я думаю тоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я думаю, что нечего называть Владом Кадони Витьку Голунова! Ахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, такое ощущение, что это он сам про себя пишет!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Влад трусоват, силы боится, с достойными соперниками не схватывается.Так, мелковат парниша.Неудачник, судя по всему. счастливый человек так себя желчно не ведет, как он. По мелочам силы тратит.Неприятный типчик с маской Гитлера и Наполеона. Видимо, в жизни ему не хватает силы и воли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Походка Влада выдает его закомплексованность.Он страдает от своей неполноценности, идет на операции и пр. Какова цель? Он сам не знает. Поиграет в дом-2, а потом что? Для умного человека это катастрофа.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем красоту его увидели? Одна походка чего стоит! Не мужик, а облезлый кот.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА

кадони хоть и с комплексами и шарлаьтан но мужик красивый и умный

красивый кадони?
    странное у Вас понятие о мужской красоте....

Нравится0
    Не нравится0
  • У него очень неграмотная речь

Нравится0
    Не нравится0
  • Влад умный, рассудительный. Логика супер. Манипулирует людьми. Но на самом деле одинок, друзей по- большому счету не имеет. Он очень подходит Рите Агибаловой - вот бы была пара. А с Инной - это фарс. Так хочу с ним пообщаться лично. Почему-то верю в его экстрасенсорные способности.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОН ЛИЦЕМЕРНЫЙ *** И ЭГОИСТ ! ВНЕШНОСТЬ КАК ИЗ АДА И ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНО РАЗМНОЖАЛОСЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • млядь, *** редкое. Хитров ы еб ан ный бл яд оящер
    обижали его в детстве жестоко, теперь мстит всему миру,
    гитлера напоминает чем-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут речь про "Битву" или "Дом"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дом2 смотрят одни тупые д о л б о ё б ы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ДУМАЮ О НЕМ ЧТО ОН ПИДЕРАСТ ПОХОЖ НА ГИТЛЕРА И ВОБЩЕ ДОМ 2 ЭТО СТАДО ДОРМОЕДОВ +ДОЛБОЕБОВ

Нравится0
    Не нравится0
  • влад кадони пошёл на битву ради пиара это раз, во вторых у него отличные отношение с кем-то из администраторов или съёмочной группы той самой битвы, где ему за какое-то время до испытания говорят и раскрывают все карты что именно будет на испытании, а дальше уже дело его артистичности (включать актёра который типо экстрасенс) он оч хороший психолог, но способностей нет, всего лишь ему просто говорят что именно будет за испытание. вот и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • а помоему он очень классный!!!! его фанатка

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна,он очень классный!!!С ним хоть на край света)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он олень.

рогатый

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не знали что Влад Кадони из дома 2 это в небрачные сын Колдуна Троценко из Новосибирска. Это было на шабаше Елена Голуново с Гришкой Троценкой. Периплились ауроми на шабаше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кадони бесит всех, наглый необразованный, всегда лезет наражен, незнаю как его вообще могли делать ведущим, он всегда всех перебивает неуважение никого ставит себя выше всех, бесит так что слов нет, гнать его погано метлой. ЛОШАРА. 💩👎👎👎👎👎👞

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

рогатый

точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Долб бо еб гни да он

Нравится0
    Не нравится0
  • да ну он вообще *** какой то мне не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Умный парень. Мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • М

Кадони бесит всех, наглый необразованный, всегда лезет наражен, незнаю как его вообще могли делать ведущим, он всегда всех перебивает неуважение никого ставит себя выше всех, бесит так что слов нет, гнать его погано метлой. ЛОШАРА. 💩👎👎👎👎👎👞

Это вы не образованная. Почти в каждом слове ошибка )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ндааа

красивый кадони?
    странное у Вас понятие о мужской красоте....

Я его кстати даже страшненьким и уродливым считаю... а кто- то красивым... странно....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам