Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А у близняшек нарощенные волосы или свои?

Как думаете? Или может они в эфирах говорили об этом? А еще у Вали, которая с Глебом встречалась?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • у каких? вы о чем? хто такая Валя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а Юля беременна от Тиграна!!!!! а он жениться не собирается!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да,красивые волосы) я тоже вчера любовалась. и девочки сами красивые.эх..)

Нравится0
    Не нравится0
  • свои у них.

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня они раздражают..хоть мы и из одного города...позорище блин..фуууу

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех волосы свои. И у близняшек и у Вали.

Нравится0
    Не нравится0
  • свои
    видно же

Нравится0
    Не нравится0
  • у каких? вы о чем? хто такая Валя?
    +100500

Нравится0
    Не нравится0
  • Свои, конечно. У них все свое

Нравится0
    Не нравится0
  • Нелли им говорила, что хорошо бы стрижечку сделать каскадом, а то" как в бразильском сериале, так уже никто не носит". )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Насколько те сёстры стали популярны, что не обязательно даже пояснять кто те близняшки конкретно. Достаточно просто сказать близняшки и уже все понимают о ком речь.
    * Меня они,признаться, тоже завораживают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у каких? вы о чем? хто такая Валя? +100500

не выйопывайтесь. над названием темы есть название раздела. хотя, конечно же, такие высокоинтеллектуальные барышни знать-не знают, что такое ДОМ2

Нравится0
    Не нравится0
  • Свои конечно. Они казачки вроде, а у них волосы хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нелли им говорила, что хорошо бы стрижечку сделать каскадом, а то" как в бразильском сериале, так уже никто не носит". )))

надо было им сделать стрижки "как у Нелли"))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно свои!Наградила же природа богатством!У Близняшек пожалуй единственные такие красивые и натуральные волосы на проекте Дом2.Ещё были у Варвиной пока она их не обстригла по лопатки.
    П.С у Даши П. самые ненатуральные смотрятся.Волос больше чем она вся.Смешно смотрятся когда она с распущенными ходит.У Вики ужасно наращивание смотрелось-дёшево очень и заметно! А Даша наверное и забыла уже .как это без чужих накладных волос ходить)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свои конечно. Они казачки вроде, а у них волосы хорошие.

больше на цыганок или мулаток похожи. уж больно чернявые )) грубоватая внешность

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала - у Даши свои. Она с такими волосами была, когда только на проект пришла и с каким-то черненьким крутила. И выглядят вполне натурально - жиденько. Блондинкой ей было лучше, чем как теперь серо-русой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Буратин0

надо было им сделать стрижки "как у Нелли"))

Им бы не пошлО. И так лица широкие, а челка сильно ширит лицо и укорачивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думала - у Даши свои. Она с такими волосами была, когда только на проект пришла и с каким-то черненьким крутила. И выглядят вполне натурально - жиденько. Блондинкой ей было лучше, чем как теперь серо-русой.

ОНА БЕРЕМЕННАЯ! какое ей осветление волос?! Вот она и ходит с наращенной серой шевелюрой,под свои русые.Ей небось тоже неочень нравится.Она с распущенными волосами действительно как в шубе из волос))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думала - у Даши свои. Она с такими волосами была, когда только на проект пришла и с каким-то черненьким крутила. И выглядят вполне натурально - жиденько. Блондинкой ей было лучше, чем как теперь серо-русой.

Когда она только пришла на проект у неё были наращенные Но видимо за другие деньги))На сколько хватило на столько и нарастило)))А сейчас уже меры не знает рассаживает в голове рассадник,всё больше и гуще становятся.Губы варенниками сделала,на свинку стала похожа.Глазки блёкленькие малюююсенькие,губища противные жирные вечно в блеске,рожа круглая.Фу терпеть её не могу.Помню когда она была с Рустамом,вечно хвалилась волосами,а он её волосы обсе=рал.Варвину шевелюру в пример приводил.Типа "Вот у Наташи Варвиной Свои волосы а у тебя искусственная мочалка))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то близняшки обмолвились, что у них цыганская кровь! Поэтому понятно..почему чернявые такие.. а волосы шикарные! И не надо их каскадом стричь портить. Вон Варвина подстриглась..всю красоту обстригла. Все-таки ничего не портит волосы..как прическа..

Нравится0
    Не нравится0
  • А помните Нелька и Риткой нарастили? Вот где ужас был! Ваще лахудры. Нелька видать быстро опомнилась - сняла вскоре. У Трули мне кажется самые качественные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда она только пришла на проект у неё были наращенные Но видимо за другие деньги))На сколько хватило на столько и нарастило)))А сейчас уже меры не знает рассаживает в голове рассадник,всё больше и гуще становятся.

Обычно у тех, кто наращивает, свои волосы почему-то короткие, едва до плеч. Не понимаю, почему не могут свои отрастить параллельно с нарощенными. Те же Бузова и Женя, когда снимают нарощенные, у них каре короткие остаётся. И у Бушиной так же было. А у Даши я ни разу такого не видела - чтобы с короткими ходила. Не похоже на нарощенные. Тупо наращивать до пояса, это даже некрасиво у неё, когда распускает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А помните Нелька и Риткой нарастили? Вот где ужас был! Ваще лахудры. Нелька видать быстро опомнилась - сняла вскоре. У Трули мне кажется самые качественные.

Не каждой идут длинные. Рите не идут абсолютно. Нелли тоже не очень. А Жене идут как раз длинные, была в перерыве между наростами с волосами до плеч - не очень ей. Она слишком женственная. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Где-то ролик есть,где Дашка рекламу делает,нарощенные у нее,она и не скрывает.У Ритки тоже нарощенные,длинные сняла,сделала короткие.Там из старья практически все ходят с ними.Вчерась посмотрела старый дом-2 трехлетней давности,ночью идет в повторе.Бузова,вот,где жесть.На серию интересную попала.Там ее так гнобили все,буквально все,Собчак особенно за лживость и якобы безобидный флирт со всеми подряд,а страшная она какая.Толстая до нельзя,две сосульки короткие висят,жидкие прежидкие волосенки свои.Морщины на лбу такие заломы конкретные.Даже Адеев Яне сказал,какая Бузова стала некрасивая и старая...Косметология рулит!Даааа в естественном виде в 20 с небольшим,а страшок таааакой!Сейчас опять обкололась,волосы прчипурила,вроде ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у Даши я ни разу такого не видела - чтобы с короткими ходила. Не похоже на нарощенные. Тупо наращивать до пояса, это даже некрасиво у неё, когда распускает.

Не видела и я .Но объяснение одно:Дашуля слишком не уверенна в себе.И именно поэтому кроме волос она и губы всё больше и больше кочает,скоро на пол лица наверное будут.ПОХОЖА НА ХРЮНДЕЛЯ становится)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а Юля беременна от Тиграна!!!!! а он жениться не собирается!!!!!

куда делась тема тут про это? не могу найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у каких? вы о чем? хто такая Валя?
    +100500

РЖУНЕМАГУ ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба