Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщина Весы + мужчина Козерог. Поделитесь опытом

Вопрос в теме. Будет очень интересно узнать удачные и неудачные примеры, достоинства и недостатки. Спасибо большое

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Я весы, муж козерог. Вместе 6 лет, 5 лет брака.
    Сразу пишу +.
    1) надежный
    2) очень семейный и домашний человек
    3)стр-ся полностью обеспечивать семью
    4) хорош в постеле (подходим друг другу)
    5) Я очень эмоциональная, вспыльчивая, а он наоборот уравновешеный. Я с ним стала тоже более адекватной.
    6)Терпит мои капризы, а я очень капризная.
    Теперь -
    1) Мне как весам очень необходимо что бы он меня обнимал, целовал, говорил ласковые слова, а он малоэмоц-й.
    В связи с этим редко дарит цветы. Так сказать нам нужны более духовные отношения, а козероги они приземленные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Полный п...дец. Сама весы он был козерог. Прожили в браке около 5 лет. Такого ужаса я никому не пожелаю. Инфантильный, безответсвенный, ленивый, нечистоплотный, ленивый в сексе и один интерес по жизни игрушки на компе. Ничего не надо ни каких целей по жизни. Или действительно от знака семейная жизнь не зависит а просто как кому повезет? Мне не повезло, зато сейчас счастлива безумно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Г овно. Женщина Весы никогда не должна ОПУСКАТЬСЯ до мужика Козера. Быдлоган ниже нее на 100 голов. Эта участь - бегать за мужиками Козерами - недалеких писькоозабоченных Водолеек. Вот кто готов письку продать за ночь с Козером. Весихи могут только похмыкать Козеру, как одному из многих поклонников у их ног, но никак не рассматривать альфонсов и быдлаков в качестве пары

Нравится0
    Не нравится0
  • 4
    надо же какие эпитеты, из вас прям таки прет элитарность.
    Уж куда нам земным тварям - до ваших высот в сфере матерного русского.
    Сдается мне не спроста вы так завелись - ваши слова на хмыканье никак не походят - скорее на обиженность.
    Имхо - никакая вы не весы

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах да - я же зашел на форму фанатов дома 2, ну это все объясняет - сразу видно - элита, лол

Нравится0
    Не нравится0
  • я весы и меня полностью устраивает мой козерог))) если нужна надежность,стабильность то это к нему! на него всегда можно положиться,а ГЛАВНОЕ я знаю что если раз сказал что любит,так оно и есть! и не будет он распыляться на остальных баб,если есть одна любимая!! так что все достоинства с лихвой окупают недостатки-да,скуп на эмоции, да жадноват. но все зависит от женщины-я например учу его быть более раскрепощенным со мной(!!!) и конечно чеб не забывал про подарочки)))
    хотя по гороскопу- не подходим однозначно, мы вместе 3года(знаю это еще показатель,но все же!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как весам, а мне нравятся козероги. т.к. я -телец по гороскопу

Нравится0
    Не нравится0
  • девчат,зря вы на козерожков бочку катите!!!)
    сама весы и любимый мужчина козерог,и хочу вам сказать,что надежней человека вам не найти! у них очень много настоящих мужских качеств!!!это 100% мужчины! сказал,сделал! упрямые,да,есть такое,но они очень умные,логичные, рассудительные люди,и просто так упрямиться не станут,так что я в какой то степени больше его мнению доверюсь,чем себе))
    а вот на счет нас..так мы сами одна сплошная эмоция,а если этого же требовать от мужчины и что из этого выйдет? приторно сладкая история..которая вам самим вскоре надоест,вы хотите всё в одном флаконе,так не бывает.. а то что вы жалуетесь на них,так это просто не подобрали ключик к своему мужчине и не важно сколько времени вы вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Полный п...дец. Сама весы он был козерог. Прожили в браке около 5 лет. Такого ужаса я никому не пожелаю. Инфантильный, безответсвенный, ленивый, нечистоплотный, ленивый в сексе и один интерес по жизни игрушки на компе. Ничего не надо ни каких целей по жизни. Или действительно от знака семейная жизнь не зависит а просто как кому повезет? Мне не повезло, зато сейчас счастлива безумно.

Время конечно прошло, но может быть вы ответите все же?!
    Как вы решились разорвать с ним отношения и как устроили свою жизнь после?
    У меня просто ситуация один в один, но я вся в замешательстве, не могу ничего решить, меня мучают разного рода страхи, например остаться одной или не родить никогда, либо страх, что все мужчины с недостатками, боюсь начать снова и страдать. Думаю, что после расставания нужно время, чтобы прийти в себя, но это опять время. А мне уже 25! Скоро будет 26...

Нравится0
    Не нравится0
  • я весы меня тоже заинтересовал козерожка, то, что серьезные, деньги зарабатывает и говорит, что ему нужна одна женщина, которая самая родная будет, но мне сразу почувствовалось, что мы вообще разные

Нравится0
    Не нравится0
  • Женька

девчат,зря вы на козерожков бочку катите!!!)
    сама весы и любимый мужчина козерог,и хочу вам сказать,что надежней человека вам не найти! у них очень много настоящих мужских качеств!!!это 100% мужчины! сказал,сделал! упрямые,да,есть такое,но они очень умные,логичные, рассудительные люди,и просто так упрямиться не станут,так что я в какой то степени больше его мнению доверюсь,чем себе))
    а вот на счет нас..так мы сами одна сплошная эмоция,а если этого же требовать от мужчины и что из этого выйдет? приторно сладкая история..которая вам самим вскоре надоест,вы хотите всё в одном флаконе,так не бывает.. а то что вы жалуетесь на них,так это просто не подобрали ключик к своему мужчине и не важно сколько времени вы вместе

Согласна с Вами Женечка.Я весы он козерог ,вместе правда не очень долго 5месяцев.но очень люблю его.ревную правда страшно к прошлому,борюсь с этим чувством как могу чтобы не опускаться.но он лучший,во всём.просто мы же девочки и надо вести себя как девочки тогда он на всё готов,чтобы хорошо было любимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • коммент номер 4-всё в точку!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ла

Г овно. Женщина Весы никогда не должна ОПУСКАТЬСЯ до мужика Козера. Быдлоган ниже нее на 100 голов. Эта участь - бегать за мужиками Козерами - недалеких писькоозабоченных Водолеек. Вот кто готов письку продать за ночь с Козером. Весихи могут только похмыкать Козеру, как одному из многих поклонников у их ног, но никак не рассматривать альфонсов и быдлаков в качестве пары

у нас всё так и было
    треугольничек: я (весы),бывший (козер), и вечно бегающая за ним бывшая его-Водолейка.
    расстались,не жалею, он думаю тоже
    много нервов и мозгов др др съели
    не подходят весам козеры.абсолютно..
    вот близнецы-ааааабсолютно другое дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Я весы он козероу познакомились в интернете когда он сидел пообщались полгода потом я поехала к нему на свиданку решили расписаться пять лет пока он сидел ездила к нему освободился встретила устроила на работу а через два месяца он мне сказал что любит другую что делать не знаю прям хоть руки на себя накладывай правда у нас разница 20 лет сейчас прошу помочь заплатить за квартиру он говорит денег нет найди кто тебе поможет а ко мне с этим больше не обращайся помогите а то руки на себя наложить хочеться люблю безумно уже пять лет думала и он любит а оказалось все вранье что делать как жить не знаю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам