Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

смотрят ли дом-2 люди с высшим образованием?

Вот лично у меня сложилось мнение что дд2 смотрят только ученицы пту и школы. А может ли в принципе заинтересоваться этой передачей человек получающий или получивший высшее образование?Есть ли у вас такие знакомые? Они не деградировали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (67) Ответить
  • я смотрю (высшее), мои коллеги смотрят (у всех вышка). а главное смотрит - и не скрывает - мой начальник (тоже высшее). но не каждый день, конечно. лично у меня было два периода по 2-3 месяца. смотрела оба сезона каникул в мексике. если все время только квантовой физикой заниматься - голова лопнет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотрят,как на зоопарк.

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё бабушки смотрят, когда я в больнице лежала 2 недели - чуть не умерла от их сплетен и догадок кто уйдёт из этого дурдома, кто расстанется и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • сам канал тнт смотрят только деграданты, достаточно переключая каналы увидев в течении 10 секунд любую их передачу, понять что это продукт для недалёких людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • К тому же высшее образование не всегда признак РАЗУМА. "почему бы и не посмотреть?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Магомед

сам канал тнт смотрят только деграданты, достаточно переключая каналы увидев в течении 10 секунд любую их передачу, понять что это продукт для недалёких людей.

Точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже с двумя высшими, иногда смотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К тому же высшее образование не всегда признак РАЗУМА. "почему бы и не посмотреть?"

+100000000000000000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОЖЕ ВЫШКА, смотрю, иногда даже на работе, сейчас после отпуска че-т пропускаю, а вот на работе - милое дело, слушать в наушничках, а иногда и смотреть этот зоопарк))) Уместнее был бы вопрос, кто идет в участники на Дом-2, вот тут, мне кажется, разумный не пойдет, хотя... Каждый преследует свои цели

Нравится0
    Не нравится0
  • мы, образованные люди с высшим образованием, не смотрим

Нравится0
    Не нравится0
  • наличие ВО-еще не подтверждение ума.
    Как эту *** ваще смотреть можно. скажи мне что ты смотришь и я скажу КТО ТЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня высшее, но я не смотрю этот вынос мозга
    а вот подруги мои, закончили универ лучше меня,с красными дипломами,смотрят каждую серию))))
    поэтому здесь правильно сказали,высшее образование тут совершенно не при чем. Почему-то мне кажется,что подобного рода шоу смотрят те, кому чего-то не хватает в своей жизни: мб ярких эмоций,впечатлений... те, у кого жизнь пресная и рутинная. Лично мне своих переживаний хватает ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышка вышке рознь, и у нас в МГУ есть экономфак, соцфак, факультет мировой политики, высшая школа бизнеса, госуправления и прочая лабуда, где 99% контрактников и факультеты эти по сути деньги для универа зарабатывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Высшее образование не гарантирует наличие интеллекта. Человек 5 моих одногруппниц смотрели и с упоением обсуждали это на парах. Семьи хорошие, вуз престижный, денег полно, образование себе могут позволить получить хоть десятое, хоть двадцать пятое. Но мозг ведь не пришьешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не смотрю,хотя есть знакомые с вышкой,которые смотрят.

Нравится0
    Не нравится0
  • С купленным дипломом смотрят. Умные нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С купленным дипломом смотрят. Умные нет!

Любые смотрят. И с двумя некупленными тоже. В том числе и умные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Blow

у меня высшее, но я не смотрю этот вынос мозга
    а вот подруги мои, закончили универ лучше меня,с красными дипломами,смотрят каждую серию))))
    поэтому здесь правильно сказали,высшее образование тут совершенно не при чем. Почему-то мне кажется,что подобного рода шоу смотрят те, кому чего-то не хватает в своей жизни: мб ярких эмоций,впечатлений... те, у кого жизнь пресная и рутинная. Лично мне своих переживаний хватает ))

Не хватает им мозгов и как следствие мыслей. Можно читать Достоевского, там тоже сплошные перипетии, эмоции и переживания. Но там есть мысль, идея. А у этого жалкого действа в чем смысл (кроме выкачивания бабла)? Какая-то бестолковщина, как можно на это хоть секунду своей жизни потратить...

Нравится0
    Не нравится0
  • я

наличие ВО-еще не подтверждение ума.

Да что вы говорите. А вы в курсе, если вы УМНАЯ, что человек может смотреть полярно противоположные по интеллекту вещи? Я смотрю Д2, читаю далеко не простую по сложности литературу, смотрю арт-хаус, интересуюсь психологией, слушаю рок-музыку и интересуюсь практически наравне с мужем военной историей. Ну так давайте, определяйте, КТО Я, умная вы наша. А то нашла критерий по определению людей. Да ты может сама общаешься ежедневно с теми, кто смотрит Дом, но просто скрывает это, поскольку говорить об этом вслух есть дурной тон. А ты как лохня даже не в курсе, что они смотрят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы, образованные люди с высшим образованием, не смотрим

А мы, образованные люди с ВО смотрим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С купленным дипломом смотрят. Умные нет!

Даже доктора наук смотрят)
    Но ум все же это определяет.
    Те, кто смотрит месяцами-годами, явно, недалекий человек)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Высшее образование не гарантирует наличие интеллекта. Человек 5 моих одногруппниц смотрели и с упоением обсуждали это на парах. Семьи хорошие, вуз престижный, денег полно, образование себе могут позволить получить хоть десятое, хоть двадцать пятое. Но мозг ведь не пришьешь.

Так же как отсутствие ВО не гарантирует отсутствие интеллекта. Если мозг "пришит" изначально, то никакие корочки его не пришьют автоматически. Поэтому наблюдение за реалити-шоу не говорит ни о присутствии мозга, ни об его отсутствии

Нравится0
    Не нравится0
  • Олива

Даже доктора наук смотрят)

Недалекий человек тот, кто определяет других как недалеких людей, особенно не зная их лично. Вы из них.

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрю, никто из знакомых, друзей, родственников не смотрит. ВО есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю таких, причем мне почему то одни парни попадались которые смотрят, в основном молодые лет 23-26, а есть и один 35 летний, бизнесмен, денег дофига, красивый, ну в общим все у него есть, но смотрит же... У меня пока нет высшего, только заканчиваю, низачто не буду смотреть. А и еще знаю одну старушку, ей за 80 и смотрит))) Причем тут высшее образование непойму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Blowу меня высшее, но я не смотрю этот вынос мозга
    поэтому здесь правильно сказали,высшее образование тут совершенно не при чем. Почему-то мне кажется,что подобного рода шоу смотрят те, кому чего-то не хватает в своей жизни: мб ярких эмоций,впечатлений... те, у кого жизнь пресная и рутинная. Лично мне своих переживаний хватает ))Не хватает им мозгов и как следствие мыслей. Можно читать Достоевского, там тоже сплошные перипетии, эмоции и переживания. Но там есть мысль, идея. А у этого жалкого действа в чем смысл (кроме выкачивания бабла)? Какая-то бестолковщина, как можно на это хоть секунду своей жизни потратить...

да,да, я с вами согласна... В старой доброй русской классике поинтересней будут сюжеты.. Я не осуждаю людей которым нравится "дом 2", у всех свои предпочтения.. Но и понять,простите,тоже не могу: как можно смотреть шоу,где сплошной негатив? Когда-то подруга уговорила меня за компанию посмотреть, так у меня голова потом разболелась,столько скандалов,истерик и мата за всю жизнь не слышала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОливаДаже доктора наук смотрят)
    Недалекий человек тот, кто определяет других как недалеких людей, особенно не зная их лично. Вы из них.

Да мне без разницы, что вы думаете. Я для себя так решила. И практика это подтверждает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Магомед

сам канал тнт смотрят только деграданты, достаточно переключая каналы увидев в течении 10 секунд любую их передачу, понять что это продукт для недалёких людей.

100% согласна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрю ни "Каникулы в Мексике", ни "Дом-2", высшего образования нет у меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Магомед

Магомед

ЭТО вот вы сразу определили что тнт это деградантканал,а если человек не различает,что хорошо что плохо,а втягивается и втягивается. Вы думаете способен ли человек сразу определить без посторонней помощи что ДОМ-2 смотреть это плохо? Когда я начинала их смотреть я даже и несообразила что вредно дурдом смотреть для мировосприятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрю, но равнодушна, просто как фон иногда

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший с двумя высшими образованиями смотрел...
    А вообще вспомнилась Карина Барби из фильма Девственность:
    - У Вас есть высшее образование?
    - Да, у меня два высших образования третьего размера:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не в образовании дело, просто смотреть по телеку особо нечего. Наблюдать за домовцами забавно, это психологический эксперимент. Люди живут в некой зоне на всем готовом, везде камеры, они практически ничего не делают. У них появляется звездная болезнь, почти все деградируют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикольно, никто не смотрит, а на форуме "клуба по интересам" Дом 2 обсуждают! Как так? (у меня два высших, не купленных)

Нравится0
    Не нравится0
  • помню раньше смотрела с интересом , сейчас вообще не смотрю. да еще говорят вроде Пынзарь ведущей будет

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Заметила,что когда сидишь дома,засасывает,когда некогда-даром не надо.Правильно кто-то написал,смотришь,когда не хватает эмоций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заметила,что когда сидишь дома,засасывает,когда некогда-даром не надо.Правильно кто-то написал,смотришь,когда не хватает эмоций.

согласна! У меня тоже высшее - смотрю...но тайно, так как все мои знакомые отрицательно к этому относятся, а мне нравится - придешь домой включишь - они болтают, а ты можешь своими делами заниматься. Если фильм включить надо вдумываться, следить за сюжетом иначе смысл смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 2 высших образования, аспирантура!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем смотрим( два высших у экрана). После трудного дня поприкалываться, бывают и такие люди как Д2- надо таких знать, чтобы при встрече правильно реагировать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, люди с высшим образованием - это уже не люди? Может, они и сексом не занимаются? Ну что за тупые вопросы? Тем более, сейчас каждый бездарь получает за деньги высшее образование.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот немогу это смотреть...5 минут и стойкое очучение что тупеть начинаю... зоопарк а не шоу, парад дегенератов.

Нравится0
    Не нравится0
  • ходят ли люди с высшим образованием в зоопарк? останавливаются ли они там у клетки с обезьянами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка рыжая

я вот немогу это смотреть...5 минут и стойкое очучение что тупеть начинаю... зоопарк а не шоу, парад дегенератов.

а ты видимо сухая замудреная карьеристка-старая дева в погоне за высокими интересами да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не зависит от образования

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

яналичие ВО-еще не подтверждение ума.
    Да что вы говорите. А вы в курсе, если вы УМНАЯ, что человек может смотреть полярно противоположные по интеллекту вещи? Я смотрю Д2, читаю далеко не простую по сложности литературу, смотрю арт-хаус, интересуюсь психологией, слушаю рок-музыку и интересуюсь практически наравне с мужем военной историей. Ну так давайте, определяйте, КТО Я, умная вы наша. А то нашла критерий по определению людей. Да ты может сама общаешься ежедневно с теми, кто смотрит Дом, но просто скрывает это, поскольку говорить об этом вслух есть дурной тон. А ты как лохня даже не в курсе, что они смотрят.

вы начитанная :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы заметили, что в доме 2, постоянно рекламируют всё что не лень интересно им за это платят? А Даша Пынзарь и Евгения Феофилактова - Гусева , носят Корсеты и классные платьица и туфли на высоких каблуках, я думала что эти вещи очень дорогие, и мне не по зубам, недавно нашла интернет магазин там точно такие же вещи и получше сеть, по доступным ценам, теперь там постоянно что нибудь себе заказываю=)) вот если кому интересно ссылка на магазин : http://missstyle.alltrades.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • есть дама на работе 61 год, от дома 2 за уши не оттянешь. уж не знаю, что она там находит -но смотрит каждый день . еще и в нете заставляет находить новости о них:)) на этой волне обучила ее пользоваться компом

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомлюсь с девушкой из Ульяновска для серьезных отношений

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически