Гость
Статьи
Смс на Дом-2
1
...
...
2

Смс на Дом-2

Я из Одессы. Вопрос вот в чём. Один знакомый хвастается, что может оправлять
смс-ки в ночной эфир шоу Дом-2. Причём не за 20 гривен, а за 2. Сидели в кафе,
он при нас отправил смс-ку. Через минуты 4 она появилась в эфире. На вопрос
"как?" - хитро улыбается. Просвятите кто знает нас - периферию из Одессы.
Гость
0
Добавить в избранное
92 ответа
Последний — 23 декабря 2019 г., 23:28 Перейти
1.
Гость
Хоть за трижды ноль-если вы таки из Одессы зачем занимать свою голову за чужие проблемы-глупее чем дом два только будущие серии этой самой передачи
0
2.
Гость
ПросвЯщаю! Он избранный, это не каждому дано, такшто не завидуйте! А если завидуете, то молча.
0
3.
Гостья
А я заметила вот что! Администратор пускает в эфир провокационное сообщение например "Я любовница женатого, у него новорожденный ребенок, но мы счастливы, завидуйте!"-и тетки дуры весь эфир шлют увещевания, угрозы "Побойся бога",айяяй, итратят кучу денег! А продюсеры потирают ручонки и радуются, считая прибыль)))
0
4.
Гость
Гостья
А я заметила вот что! Администратор пускает в эфир провокационное сообщение например "Я любовница женатого, у него новорожденный ребенок, но мы счастливы, завидуйте!"-и тетки дуры весь эфир шлют увещевания, угрозы "Побойся бога",айяяй, итратят кучу денег! А продюсеры потирают ручонки и радуются, считая прибыль)))
Так админы же сами эти провакационные СМСки и придумывают.
0
5.
Гость
Он подключился к секретному каналу для элитных зрителей
0
6.
Гость
Гостья
Гостья
как это верно, Ватсон! / Шерлок Холмс
0
7.
Гость
Он тайный любовник Собчак!
0
8.
Гость
Скорее всего он шлёт смс другу в России, а тот пересылает в эфир.
Пантуется и хорохорится перед Вами. Душевный малолетка одним словом.
0
9.
Гостья
Гость

Ага! Или сообщение типа "Девчонки, у меня предраковое состояние, помогите, как это можно вылечить в домашних условиях?"-и начинается волна советов от заботливых наивных клуш.
0
10.
Гость
Это нагнетение обстановки, провокация с целью раскошеливания на смс.
Радует "перчик, я тя лю".Вот кто-то подумает "это мне". Ну и пусть думает на здоровье.
0
11.
Гость
Гостья
Ага! Или сообщение типа "Девчонки, у меня предраковое состояние, помогите, как это можно вылечить в домашних условиях?"-и начинается волна советов от заботливых наивных клуш.
а то, что это своего рода провокация и не задумываются(
0
12.
Гость
Гость
сомневаюсь
0
13.
Гость
Гость

может биллинг? получает %. мало ли..
0
14.
Гость
татьяна кирилюк дура
0
15.
Анжела
Гобозов как тебе не стыдно унижать маму на проекте.Ты совсем сума сошел на тебя Алиана порчу навела чтобы ты от мамы отказался сходил бы ты к старой бабке порчу снять , а если не снимешь порчу когда-то Алиана тебе рога поставит , послушай лучше маму а то ты как тряпка , уйди пожалуйста красиво
0
16.
Ольга
Карина не права ,она виновата
0
17.
Гость
МАМА ТЫ МОЯ САМАЯ КРАСИВОЯ ТУРУХАНСК КОЛЕСОВА МАМА МЫ ТЕБЯ ЛЮБМ
0
18.
tanya
Камирен сдохни с желан.дочерью при родах.смотреть противно и на бпндеров.киртлюк
0
19.
Наталья
Гость
Я из Одессы. Вопрос вот в чём. Один знакомый хвастается, что может оправлятьсмс-ки в ночной эфир шоу Дом-2. Причём не за 20 гривен, а за 2. Сидели в кафе,он при нас отправил смс-ку. Через минуты 4 она появилась в эфире. На вопрос"как?" - хитро улыбается. Просвятите кто знает нас - периферию из Одессы.

0
20.
Светлана
Обратите внимание на Инессу, она становится похоже на " кащея". У нее даже рот уже выпирает, а зубы ...... Как на такую можно смотреть. Вообще администрация ДОМА 2 следит за здоровьем участников. У Инессы по поведению видно, что она не может смотреть на людей спокойно, о которых знает, что они питаются хотя бы 2 раза в день, а не через день. Это как закодированные люди, они тоже не могут смотреть и нюхать то от чего их закадировали.
0
21.
Гость
Гость
ПросвЯщаю! Он избранный, это не каждому дано, такшто не завидуйте! А если завидуете, то молча.

0
22.
валя
Как просмотреть эсемески с эфира дом2 за 15.02.2015
0
23.
Гость
Должанский дурак дураком!он такой противный! Не представляю как с ним можно лечь в. Постель !он плешивый
0
24.
кристина
как написать смс на дом 2 !

0
25.
Гость
Дом 2,фууууууу!!!!!врагу Непожелаю!!!блевотинский проект!
0
26.
Гость
Гость
Дом 2,фууууууу!!!!!врагу Непожелаю!!!блевотинский проект!

Да да
0
27.
ОЛЬГА
Габозов -позор северной осетии,позор КМВ!!!
0
28.
ОЛЬГА
а Алиана знает о твоём прошлом?
0
29.
Юля
Привет дом 2
0
30.
Юля
Привет дом2
0
31.
ольга
Руднев-гнусный бездельник, безответственный немужик, *****-человечишко, позор для всех, гадкий уйди с проекта!!!!!!!
0
32.
алексей
сюзик
0
33.
Антоха
Можно сюда писать смс бесплатно. Лера *****!!! Поплатилась за всё своим Женей!
0
34.
Гость
Когда вы все там здохните!!!
0
35.
игорь
чмошников сособрали в одном месте
0
36.
игорь
гозиас *****
0
37.
игорь
гозиас ш л ю ха
0
38.
Гость
гозиас *****
0
39.
таня
ведущие звери а не люди эти две ***** издеваются над рапунцель а им весело фу
0
40.
алексей
Мужики,ударьте венца плиззззз
0
41.
роман
привет , на кастинге смотрите только на внешность? я к чему виду то, я развелся год назад, и до сих пор в одного!(((
0
42.
Антонина
Почему участники дома2 поднимают тему про ребенка Кати Король? Я считаю,что их это не касается. Это мое мнения.
0
43.
Гость
ЧЕРКАСОВ,Я СЛИШКОМ ДОЛГО ТЕРПЕЛА ТВОЕ КРАСНОРЕЧИЕ,ТЫ ЧТО ВОЗОМНИЛ НЕ ПОНЯТНОЕ ТАКОЕ ИЛИ СЦЕНАРИЙ ТЕБЕ НАПИСАЛИ,ВИДАТЬ НАДО СОВСЕМ СОВЕСТЬ СВОЮ ПОТЕРЯТЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ВИКТОРИЕЙ,ЭТО ЧТО ты ЗА ***** ТАКУЮ ВДРУГ ДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОГНАЛ ИЛИ ПРИБОЛЕЛ
0
45.
Гость
А Григоренко очень скоро будет плакать у разбитого корыта,ей ли не знать что на чужом несчастье счастье не построишь,он всегда будет пользоваться женщинами старше себя потому что ему надо набираться опыта а Григоренко ослепла от ЛЮБВИ к Илюше и забыла про все на свете,тогда пусть других не судит когда у самой ой ой ой ой ой ------
0
46.
Гость
Черкасов, не трогай ,КОРОЛЬ тебе что скучно стало на проекте,ты ее мизинца не стоишь вместе со своей Викторией,занимайтесь собой и пока ты не станешь отцом тебе ЭТОГО не понять да что там с вами говорить после того что вы наговорили столько дерьма
0
47.
Сергей
Эл я люблю тебя зайка да я бедалага но ты самая лучшая!! Не переживай из за этого недостойного отрока !!!
0
48.
Галина
Уберите с проекта двух уродов Чуева и Яббарова, противно смотреть, как они обзывают и унижают других участников.
0
49.
Галина
Из за Чуева и Яббарова, перестала смотреть проект, это не мужики, а настоящее *****, творят беспредел на острове. Мало того, что страшные, так плюс к этому колхозники базарные.
0
50.
Гость
Чуева нужно отправить к психиатру, лечить нервы, он не умеет общаться в коллективе, срывается, поднимает руку на девушек. Он представляет опасность для участников. Яббаров во всем подражает, обзывает только девушек, ведет себя отвратительно, недостойно.
0
1
...
...
2