Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы бы пошли в Дом-2, если бы вам предложили за это миллион долларов?

Вот такой вот вопрос с подковыркой)) А то тут многие плюются от него, якобы это шоу для глупых людей, которые позорят себя и свою семью. А вы бы ради большой суммы готовы были бы жить в этом "неординарном" шоу в среде людей со своеобразной, искаженной под прицелом камер, психикой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Конечно пошли бы. Мы и сейчас многие работаем на нелюбимой работе в нелюбимом коллективе, и за несравнимо меньшие деньги. Вы путаете работу и отношение к ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Далеко идти) Я даже на рекламируемый Пашечкой besish.me за мифическими 2000 не пойду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, не пошла бы. Всех денег не заработаешь, а у них там постоянно кого-то убивают, кого-то в тюрьму сажают, данунафиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошла бы. Я скушная и неконфликтная, меня через неделю оттуда выпрут, как ненужного персонажа.
    А миллион остался бы мне :)

Нравится0
    Не нравится0
  • К тому ваше предложение открывает огромный простор для людей с чувством юмора и желанием постебаться над ДОМом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нефик_делать

Пошла бы. Я скушная и неконфликтная, меня через неделю оттуда выпрут, как ненужного персонажа.
    А миллион остался бы мне :)

Аха-ха! меня б также выпнули быстро - а на миллион я б построила дом, купила бы квартиру, сдавала бы ее и жила на эти деньги. Красота!!
    И да, пост первый - очень точный: сейчас многие работают на нелюбимой работе в нелюбимом коллективе, и за несравнимо меньшие деньги (( а тут - неделя позора и милльон!

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Вы путаете работу и отношение к ней.

++++

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот вообще не понимаю Бузову -закончила СПБГУ и варится ежедневно в этом кипящем котле жидкого д..ма. Это все равно что купаться каждый день в помоях за большие деньги и на этом сколотить себе состояние. Далеко ли от прост...ции?

Нравится0
    Не нравится0
  • миллион конечно охота, но не такой ценой! хотя... меня бы наверное тоже быстро выперли бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • побежала бы

Нравится0
    Не нравится0
  • *Но с условием-стать "постоянным участником"

Нравится0
    Не нравится0
  • я пошла бы и не вздрогнула. но я даже представить себе не могу что кто-то бы за мой приход хоть рубль заплатил

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы не пошла,очень стеснительная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

побежала бы

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • а что там хоть делать надо в этом доме-2? я ни разу не видела ни одной серии или выпуска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапка

а что там хоть делать надо в этом доме-2? я ни разу не видела ни одной серии или выпуска.

мой мир больше не будет прежним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, пошла бы. За миллион с учетом всех налогов.

Нравится0
    Не нравится0
  • да я бы за такие деньги там хоть бабу ягу сыграла бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛюбовьКаксон

да я бы за такие деньги там хоть бабу ягу сыграла бы!

Я б ЛУЧШЕ Бабу Ягу сыграла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошла бы. Там вроде за драку выгоняют. Через час бы от души начистила кому-нибудь там лицо и гордо пошла через мостик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пошла бы. Там вроде за драку выгоняют. Через час бы от души начистила кому-нибудь там лицо и гордо пошла через мостик)

Там все драки, любови и поведение спланированы режиссером. Это же театр, пусть и для быдла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама уже боится своих родственников. Бедная ОВ

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверно Гобозову обещали хорошую цену за отказ от матери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это и есть шоу уродов.
    Но за миллион баксов я бы и не на такое шоу пошла. Как-бы сумма не маленькая. Только вот кто б мне стока дал )
    Другое дело, что уродцы которые в этом шоу участвуют сидят там за гораздо меньшие суммы и даже иногда подозрения, что готовы сами приплатить лишь бы их незабываемый фейс по тв лишний раз показали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нефик_делать

Пошла бы. Я скушная и неконфликтная, меня через неделю оттуда выпрут, как ненужного персонажа. А миллион остался бы мне :)

Анологично. Хочу миллион! :-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бузова душу дьяволу продала, квартиры покупает. И что она, счастлива? Стала уже как деревянный чурбан, сама уже не рада, а деваться некуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не пошла ,потому что против сожительства.А, вот большинство людей, которые сожительствуют,занимаются сексом вне брака почему так враждебно настроены к дому-2.Дом-2 только отражает современную реальность.В СССР такой проект был бы невозможен ,а в эпоху разврата пользуется спросом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Вот такой вот вопрос с подковыркой)) А то тут многие плюются от него, якобы это шоу для глупых людей, которые позорят себя и свою семью. А вы бы ради большой суммы готовы были бы жить в этом "неординарном" шоу в среде людей со своеобразной, искаженной под прицелом камер, психикой?

Я бы и за миллион рублей пошла,на 3 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобрина

Наверно Гобозову обещали хорошую цену за отказ от матери.

Может его мамаше обещали хорошую цену за скандалы? Скорее так и есть, за деньги на сына и его семью положила. Иначе зачем бы ей третировать молодую семью? Просто пакостный характер? Что есть то есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю устроить всенародный кастинг-шоу. А чтобы было
    ещё веселее - в прямом эфире по субботам в 19 нуль-нуль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нас с сестренкой бабушка всегда ругает за дом2 типо как смотрите такое!! так я спросила бабуль а что если я пойду на дом 2 ты хоть иногда будешь смотреть...что вы думаете она сказала даже если ты там будешь небуду такое смотреть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Нет. Там одни б...и

Нравится0
    Не нравится0
  • После операции может и приду))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

там платят мало, бесплатная жрачка, за миллион пускать участников никто не будет, ну разве только своих знакомых, через связи

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу на ум пришло:
    - Дорогая, а ты переспала бы с незнакомым мужчиной за миллион?
    - Да за кого ты меня принимаешь!!!
    - За кого я тебя принимаю мы уже выяснили, осталось узнать цену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока на проекте такой тупой сброд и "без 5 минут уголовники" - нет, нормальные интересные люди не пойдут. Загубили проект недалёкой гопотой! Нужно гнать Задойного, Пынзаря и им подобных. И установить ценз, не беря подобных маргиналов.

Нравится0
    Не нравится0
  • За лимон баксов голой до красной площади раком )))))
    Аник в тему:
    - Ваше величество, Вы готовы отдаться за миллион фунтов стерлингов? - спрашивает посол.
    - А почему только миллион, я же королева?!
    - Ваше величество, вот Вы уже и торгуетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пока на проекте такой тупой сброд и "без 5 минут уголовники" - нет, нормальные интересные люди не пойдут. Загубили проект недалёкой гопотой! Нужно гнать Задойного, Пынзаря и им подобных. И установить ценз, не беря подобных маргиналов.

Гнать задойного, пынзаря и габозова. То есть всех тех, кто уже неоднократно причинял вред здоровью людей. Эти взрослые вы-род-ки уже не изменяться, а их пиарят с экрана. Это недопустимо! Должно быть наказание за подобные действия, как минимум орги должны выгонять ТАКИХ НАВСЕГДА. Первый раз по ситуации ещё можно дать шанс на исправление, но для этих вы-род-ков это привычное поведение. Заметили, что именно этим с-к-о-т-а-м почему-то всегда спускают драки с рук? А других за мелочи распинают, опускают и гонят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гнать задойного, пынзаря и габозова. То есть всех тех, кто уже неоднократно причинял вред здоровью людей. .

пока такие порядки на проекте, там не будет интересных ребят(
    *** подмяло и уничтожило шоу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кругом одни ш.л.ю.х.и, за деньги на все готовы, бомжу наверно тоже о.т.с.о.с.е.т.е. По теме: нет, не пошла бы. С таким позором до конца жизни мне никакие деньги не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кругом одни ш.л.ю.х.и, за деньги на все готовы, бомжу наверно тоже о.т.с.о.с.е.т.е. По теме: нет, не пошла бы. С таким позором до конца жизни мне никакие деньги не нужны.

Гость, не перегибайте....
    По теме: я бы сходила, наверное:) Но при первом же голосовании свалила бы оттуда. Я тоже спокойная и стеснительная. Сидела бы где-нибудь в углу и ждала, когда меня выпрут :) И сроду бы ни с кем не заселилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да.Я бы пошла работать на дом 2 медицинской сестрой.Я фанатка этого телепроекта.пока пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • рарарра

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически