Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

НЕНАВИЖУ ДОМ 2!!

Я ненавижу дом 2! Я не понимаю и не принимаю, что 20-летние необразованные не воспитаннные хамы, дураки и стревы, которые двух слов не могут грамотно связать, могут вдруг начать так выпендриваться, зарабатывать по 100 тысяч в неделю... БЕСЯТ просто!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • ну а че им, играют по сценарию, смешат домохозяек и школьников, живут на халяву. ещё и платят тм за это. а вы можете не смотреть если так уж ненавидите. я канал переключаю и нет проблем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Меня больше всего бесит что это плодит вот таких халявщиков и нахлебников. Не понимаю почему "сверху" не запрещают это извращение?!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что заставляет смотреть? Меня бесит я не смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я давно не смотрю. Смотрела раньше лет 10 назад, когда ещё Собчак там была, тогда ещё интересно было, люди нормальные некоторые. А сейчас , действительно, мерзопакостное , явно постановочное, третьесортное шоу : девушки-дешёвки и глупые парно-трутни. Хотела бы я посмотреть на того, кто ЭТО смотрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • З-зависть

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите тоже и будете зарабатывать по 100т в неделю. Не понимаю людей, которые бесятся от такого, ну переключили канал и живется легче, я, например, даже не в курсе кому там сколько лет, какие суммы зарабатывают, не включала ТНТ очень давно, поэтому даже реклам дома 2 не вижу, если бы и увидела, отнеслась спокойно. Вас под дулом пистолета заставляют смотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не понимаю. Ну не нравится не смотрите. Я так и делаю. Как характерную музычку слышу сразу убираю. Другое дело навязчивая реклама и жуткие истеричные вопли. Но на это нужно стараться не реагировать. Я не думаю что люди которые там участвуют в восторге от этого действия. Они просто зарабатывают. Читают написанный текст и идут в кассу

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрите тнт вообще. Не вижу проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я аплодирую людям! Ведь пришли и смогли в этом дурдоме жить! Под камерами чикаются и пофигу им. Живут по сценарию и нормально им.
    Автор!
    У некоторых людей поучится надо и увидеть на что способны люди!
    Для меня лично это пример из жизни, как иногда люди могут зарабатывать при этом имея 0
    Дом2 смотрела раньше иногда когда в декретном была! Да дурдом, но опять же кто с какой стороны видит/смотрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 10, вы сейчас опозорились и продемонстрировали свое скудоумие, ха-ха-ха. Нормальный человек НЕ будет никогда смотреть этот ужас. Если вы не только смотрите, но и еще оправдываете тамошних моральных уродов - это диагноз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они ' вписались в рынок', хоть это и грустно, но к этому ведут давно нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 11
    Да как Вам будет удобно)
    Скудоумие Вы своё обозначаете, когда даёте оценку человеку которого совершенно не знаете ;), а руководствуетесь Своими критериями/оценками и умозаключениями.
    Удачи Вам!
    П.с. Гость 10 ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • ни одной серии не видела, и когда случайно попадаю на него-взрыв мозга начинается, сразу переключаю. И когда узнаю, что человек такое смотрит, прекращаю с ним общение, адекватные такое смотреть не смогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне в голову не пришло бы смотреть Дом 2, реклама даёт представление, этого хватит. Поэтому я не могу ни любить, ни ненавидеть. Я также никогда не смотрю всяких экстрасенсов, политические шоу ( одна физиономия ведущего Большинство и реклама этой передачи заставляют судорожно искать пульт), всяких Малаховых и Закашанских. И что? Мне теперь всех их ненавидеть? Ненависти не хватит на наше ТВ.))

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще их снимают на скрытую камеру и выставляют в интернете как они ипутся)) смотрела как степа водонаеву шпилил.короче парнуха процветает.и да,туда в основном прости тутки приходят это не секрет

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотри. Меня бесят, например, милодраммы - я их не смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • я телик вообще не включаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • С 2000х не смотрю этот бред.👎👎👎

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрела когда Собчак ещё была с Барадиной. С тех пор я не люблю дом 2! Дурдом и порнуха. Подруга моя смотрит а её папа знает всех персонажей этого шоу. Поэтому кому как, не нравится не смотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я смотрела когда Собчак ещё была с Барадиной. С тех пор я не люблю дом 2! Дурдом и порнуха. Подруга моя смотрит а её папа знает всех персонажей этого шоу. Поэтому кому как, не нравится не смотрите.

бАрАдиной, тьфу

Нравится0
    Не нравится0
  • я такую xpeнь не смотрю и живу себе спокойно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, наше ТВ деградирует! И я не знаю что хуже, Дом2, Петросян, или Малахов с Корчевниковым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрите и не думайте об этом. Да зарабатывают, у меня знакомый туда ходил, хотел легких денег, все банально просто: Инстаграмм, много подписчиков и предлагай себя рекламным агентствам. У романец в неделю могло до 1 млн дохода быть. У пол страны в голове вместо мозга вата, они ведутся на все это, а вспомните как раньше деньги в пирамиду относили... А завидовать не нужно, такая слава проходит быстро, делать они ничего не умеют, и очень мало кто может выбиться в люди из них. Мне кажется только те, у кого основа была до этого хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрите! Я посмотрела 10 мин и мне хватило. А вместо того чтобы бесится направьте энергию на собственную карьеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • На этой тупизне и грязи воспитываются дети и молодежь,запретить однозначно.Неужели мин культ это не понимает((

Нравится0
    Не нравится0
  • есть передачи горааааздо хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Идите тоже и будете зарабатывать по 100т в неделю. Не понимаю людей, которые бесятся от такого, ну переключили канал и живется легче, я, например, даже не в курсе кому там сколько лет, какие суммы зарабатывают, не включала ТНТ очень давно, поэтому даже реклам дома 2 не вижу, если бы и увидела, отнеслась спокойно. Вас под дулом пистолета заставляют смотреть?

Походу автора не взяли туда, и приходится ей за 2000 в час прости туткой в конторе работать. Вот и бесится. Смирись автор, за тоже самое получать разные деньги,не всем дано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрю Дом-2 периодически с удовольствием. Мне 43, высшее экономическое образование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Походу автора не взяли туда, и приходится ей за 2000 в час прости туткой в конторе работать. Вот и бесится. Смирись автор, за тоже самое получать разные деньги,не всем дано.

По вашему, работать нынче молодым людям больше негде, только эскорт услугах и сниматься в быдлошоу? А все остальные все им завидуют. Вы, в таком случае, из какой категории?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость 10, вы сейчас опозорились и продемонстрировали свое скудоумие, ха-ха-ха. Нормальный человек НЕ будет никогда смотреть этот ужас. Если вы не только смотрите, но и еще оправдываете тамошних моральных уродов - это диагноз.

У меня свекровь смотрит, но там низкий интеллект, что с нее взять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я смотрю Дом-2 периодически с удовольствием. Мне 43, высшее экономическое образование.

Высшее образование ни о чем не говорит, у Вас натура видимо такая посплетничать любите, пообсирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я смотрю Дом-2 периодически с удовольствием. Мне 43, высшее экономическое образование.

Высшее образование ни о чем не говорит, у Вас натура видимо такая посплетничать любите, пообсирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • фуфуфуфу!!! Ненавижу тоже это *****!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...пожрать колбасы, выпить, заняться групповухой, устроить дебош матерясь как сапожник

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Я смотрю Дом-2 периодически с удовольствием. Мне 43, высшее экономическое образование. Высшее образование ни о чем не говорит, у Вас натура видимо такая посплетничать любите, пообсирать.

Да, грешна, каюсь))))).

Нравится0
    Не нравится0
  • По началу может и было интересное шоу, когда и правда чувства свои настоящие проявляли, а сейчас полнейший бред. . .драки, "грязное белье", Глеб Жемчугов фу вообще. . только из за него не стоит смотреть. .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, чтобы так не злиться на участников дома-2, идите сами в это шоу, зарабатывайте по 100000 в неделю (откуда вообще такая информация?) и будет Вам счастье. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не смотри. Меня бесят, например, милодраммы - я их не смотрю.

меня тоже бесят милодраммы, а вот мелодрамы могу иногда посмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Придумают сценарий то мама обсирают а сами ни хуже каждый день проблемы ищат *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Была на программе "Пусть говорят" в качестве зрителя. Сьемка была посвящена как раз "Дому 2" и на неё приехали сами бывшие участники. От того, как БЕЗОБРАЗНО они себя вели всё время сьемок программу так и не выпустили в эфир. В прошлом улыбчивый ведущий МУЗ-ТВ Рустам Солнцев превратился в грубого мужлана с накаченными губами, который если ему чего-то не нравилось, вскакивал и орал с угрозами дать в морду, а один раз налетел на деда с кулаками, но их, ясное дело разняли. Вобщем, он создал хаос и навел страх на людей. Меньщиков же не говорил, а-орал безукультурную *****. Кажется, что он говорит лишь бы говорить (не важно что) и его-замечали. Слово "*****" очень ему подходит.
    Эта передача не учит молодежь культуре, а наобоорот-способствует её развращению и деградации и считаю, её давно нужно закрыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была на программе "Пусть говорят" в качестве зрителя. Сьемка была посвящена как раз "Дому 2" и на неё приехали сами бывшие участники. От того, как БЕЗОБРАЗНО они себя вели всё время сьемок программу так и не выпустили в эфир. В прошлом улыбчивый ведущий МУЗ-ТВ Рустам Солнцев превратился в грубого мужлана с накаченными губами, который если ему чего-то не нравилось, вскакивал и орал с угрозами дать в морду, а один раз налетел на деда с кулаками, но их, ясное дело разняли. Вобщем, он создал хаос и навел страх на людей. Меньщиков же не говорил, а-орал безукультурную *****. Кажется, что он говорит лишь бы говорить (не важно что) и его-замечали. Слово "*****" очень ему подходит.
    Эта передача не учит молодежь культуре, а наобоорот-способствует её развращению и деградации и считаю, её давно нужно закрыть.[/quote какой то ужас вы описываете)))))хотя пусть говорят тоже...не самая лучшая програмка...смотреть этот балаган тоже невозможно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Легко сказать - не смотрите. На работе нахожусь, вархерша недалеко сидит и смотрит на большой громкости. Мне хочется телек разъебать, а попросить выключить - пошлет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам