Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем нужен дом -2?

Иногда мимолетом смотрю эту программу. Мне просто интересно получить ответ---зачем вообще нужна эта программа и этот проэкт? Что забыли эти люди там? На проэкте? Если бы те, кто приходят на проэкт верили в Бога и хоть немного были христианами, то я больше чем уверена, не пришли бы позорится перед всем миром. Не понимаю, проэкт деньги платит? Даже если и так, как можно перед всем миром показывать то, как ты ложишься в постель с абсолютно чужим человеком да еще и беременеют. Это же грех какой! Люди, читайте утренние и вечерние молитвы и общайтесь со священником, поверьте, это лучше всяких психологов и терапевтов. И таких грехов Вы совершать не будете. И не майтесь дурью, прекрасно можно познакомиться со своей второй половинкой в собственном городе. А такой дуристикой как каждый день происходит на Доме-2 я не советую заниматься. Интересно, лет через 30 с какими лицами участники проэкте будут смотреть на свои грехи? По телевизору? Совесть не замучает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Извините, автор, проект. Участники строят любовь. Его хотели давно закрыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Замечательный и креативный проект, там простые люди без связей могут заявить о себе миру. Дом-2 один из немногих оставшихся социальных лифтов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут дело в другом. Пришёл на проект, живешь, ешь бесплатно и тебе ещё зарплату платят. То есть не впахивают с утра до ночи за зарплату, а живут в своё удовольствие. После проекта набрали миллионы подписчиков в соц сетях, получили предложения по работе и купаются в деньгах всю оставшуюся жизнь. Поэтому их понять можно: охота за деньгами и популярностью. Вопрос в другом : кто это все смотрит?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ПроЕкт.Тупой и бессмысленный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрю.И ты автор не смотри, станешь умнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проэкт, проэкт, проэкт))).
    Не понимаю ярых противников. Не нравится - не смотри. Не нравится, что твои дети смотрят? Так почему за ними не следишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы бы.дло и маргиналы тоже могли дёшево развлекаться, наблюдая за дрязгами своих собратьев. И чтобы бы.дло и маргиналы в самом доме 2 могли хоть где-то нормально заработать. Какие могут быть ещё варианты.

Нравится0
    Не нравится0
  • kriminal111

Замечательный и креативный проект, там простые люди без связей могут заявить о себе миру. Дом-2 один из немногих оставшихся социальных лифтов.

О да! Соц. лифт! Назовите хоть одну приличную передачу или канал, где работает кто-то из этого зоопарка? Или хороший фильм, где кто-то снялся.. Вроде как они все только голым телом в инсте торгуют, снимаются голышом в журналах сомнительных, учавствуют в других скандальных передачках, катаются по эмиратам, плнятно как зарабатывая. Ни одного домдвамовца никогда не возьмут на по-настоящему приличную работу, потому что это клеймо на всю жизнь. Это соц. лифт?)) Если да, то этот лифт повёз их на минус 20 этаж социума)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Маринка Африкантова хорошая девочка, что она там забыла и как родители разрешили, не понятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

kriminal111
    Замечательный и креативный проект, там простые люди без связей могут заявить о себе миру. Дом-2 один из немногих оставшихся социальных лифтов.
    О да! Соц. лифт! Назовите хоть одну приличную передачу или канал, где работает кто-то из этого зоопарка? Или хороший фильм, где кто-то снялся.. Вроде как они все только голым телом в инсте торгуют, снимаются голышом в журналах сомнительных, учавствуют в других скандальных передачках, катаются по эмиратам, плнятно как зарабатывая. Ни одного домдвамовца никогда не возьмут на по-настоящему приличную работу, потому что это клеймо на всю жизнь. Это соц. лифт?)) Если да, то этот лифт повёз их на минус 20 этаж социума)).

это позорище

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторица, вот вы говорите: "Я бы не советовала". О_о А кто вы такая, что бы ваши советы интересовали кого-то здесь? Набожная дурочка? Да, это мы увидели и на ваше мнение плевать чесслово. А на доме 2 платят хорошо, если бы в интеренете поискали, нашли бы, но нет, вы решили показать тут какая вы христианка и ВСЁ!!! Люди, умнейте, а то наши дети представляете в каком тупом мире жить будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Но про молитвы утренние и вечерние автор тоже загнул, конечно😄 Сектантство ничем не лучше дома 2 в принципе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Иногда мимолетом смотрю эту программу. Мне просто интересно получить ответ---зачем вообще нужна эта программа и этот проэкт? Что забыли эти люди там? На проэкте? Если бы те, кто приходят на проэкт верили в Бога и хоть немного были христианами, то я больше чем уверена, не пришли бы позорится перед всем миром. Не понимаю, проэкт деньги платит? Даже если и так, как можно перед всем миром показывать то, как ты ложишься в постель с абсолютно чужим человеком да еще и беременеют. Это же грех какой! Люди, читайте утренние и вечерние молитвы и общайтесь со священником, поверьте, это лучше всяких психологов и терапевтов. И таких грехов Вы совершать не будете. И не майтесь дурью, прекрасно можно познакомиться со своей второй половинкой в собственном городе. А такой дуристикой как каждый день происходит на Доме-2 я не советую заниматься. Интересно, лет через 30 с какими лицами участники проэкте будут смотреть на свои грехи? По телевизору? Совесть не замучает?

И чем вам священник терапевта заменит - простуду отчиткой вылечит?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот все пишут на вумене что дом-2 прям ужас и никто не смотрит! Однако откуда такая многомиллионная аудитория у проекта? самое долгое реалити-шоу в мире. я могу посмотреть спокойно перед сном, поржать. это же просто комедия и надо к этому так и относится, поэтому меня очень удивляют люди которые дом-2 называют тупым проектом! иак изначалтно это шоу себя не позиционирует как интелектуальное! Но сколько было там реально интересных людей! все люди разные, но честно скажу, я считаю, что те кто прям льет го....но на эту передачу, на самом деле тайно смотрят и завидуют участникам, поскольку там жизнь кипит, а у самих очевидно скучная и неинтересная. Люди, которые далеки от этой темы вообще не будут говорить об этом проете, заходить в темы на вумене про этот проет и там отписываться! И про то, чтотучастники там прям на всю страну показывают как они спят вместе и тд- да везде показывают! на всем телевидении! зато почмотрите скрлько бывших участников получили выгодные предложения о работе и живут сейчас в шоколаде!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас молодежь читает молитвы утром и вечером, самые известные такие как "Отче наш", "Богородице", "Матронушке". Я тоже стала читать, это не сектанство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот поэтому некоторые и пишут "относится" там где "относитЬся", "интелектуальное" вместо "интеЛЛектуальное" и т.д. 😄 Потому что не считают это шоу ту.пым)). Себя, конечно же, тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молитесь и кайтесь - молитесь и кайтесь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Вот поэтому некоторые и пишут "относится" там где "относитЬся", "интелектуальное" вместо "интеЛЛектуальное" и т.д. 😄 Потому что не считают это шоу ту.пым)). Себя, конечно же, тоже.

ну вот причем тут мои ошибки? Вот обычно те люди, которым по теме сказать нечего, цепляются сразу за орфографию. Вот вы, такая умная, дом-2 не смотрящая, зачем зашли в эту тему и читаете комменты? значит интерес все-таки есть😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Реалити-шоу - это способ заработать для тех, кто не умеет и не может зарабатывать своим интеллектом.
    А вы, автор, христанутая ПГМщица 😂😂😂 Грехи, утютю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Но про молитвы утренние и вечерние автор тоже загнул, конечно😄 Сектантство ничем не лучше дома 2 в принципе.

+++
    Вуман заплодили темами от сектанток-пгмщиц, почему их не цензурят???

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

ну вот причем тут мои ошибки? Вот обычно те люди, которым по теме сказать нечего, цепляются сразу за орфографию. Вот вы, такая умная, дом-2 не смотрящая, зачем зашли в эту тему и читаете комменты? значит интерес все-таки есть😉

Глазоньки разуйте и узрите мой коммент выше по теме😒 Люди иногда что-то критикуют - это тоже обсуждение. А ваш опус процитировала как подтверждение своим словам, касательно контингента зритерей этого шоу. Подкрепила фактами, так сказать. Я понимаю, что вам неприятно слышать правду, ео не могу сказать, что это меня сильно волнует. А интерес может быть отрицательным, когда что-то вызывает отвращение, например. Вы даже этого не понимаете. Считаете, что обсуждать что-то можно только если это нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хах, только что вышла ещё свежая тема "дом-2". Кто-то сегодня в ударе😄

Нравится0
    Не нравится0
  • А что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Маринка Африкантова хорошая девочка, что она там забыла и как родители разрешили, не понятно.

она учит оральному сексу, хорошая проститука

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрю уже 4 год, пару раз попадала на эту передачу, и посмотрев несколько минут поняла, это сумасшествие наблюдать как какой то один из них обезьян нищееп что то тявкнет, а остальные как обезьяны в клетке бегают и перетирают по сто раз одно и тоже. Мне не нравится смотреть на аморальное стадо, с надетыми масками интелегенции, крутости, ума и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • [url=https://dom2online.net/svadba-taty-abramson-i-valery-blyumenkrantsa-foto.html]Свадьба Таты Абрамсон и Валеры фото и видео[/url]
    [img]https://dom2online.net/media/2017/04/svadba-taty-abramson-i-valery-blyumenkrantsa-foto.jpg[/img]

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие ругают и плюются на это шоу. Но, уверенна, что почти все , но смотрят. Откуда тогда такие нападки на проект? Не нравится, не смотрите....Закрывать не будут то, что приносит деньги. Ведь показывают и ужастики и триллеры. И фильмы - катастрофы. Не все переносят эти жанры. Так и не смотрят. Смотрят Культуру, например.))) Ну и хорошо. Каждой аудитории свои программы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стенка потолок

Авторица, вот вы говорите: "Я бы не советовала". О_о А кто вы такая, что бы ваши советы интересовали кого-то здесь? Набожная дурочка? Да, это мы увидели и на ваше мнение плевать чесслово. А на доме 2 платят хорошо, если бы в интеренете поискали, нашли бы, но нет, вы решили показать тут какая вы христианка и ВСЁ!!! Люди, умнейте, а то наши дети представляете в каком тупом мире жить будут?

Неужели Вы не видите, что мир катится в пропасть? Я понимаю , если бы просто на проекте строили любовь но без всякого секса. Ведь и дети рождаются. А они то причем? Кто виноват в том, что их родители хаял явной и знаменитой жизни захотели? И вообще, почему Вы меня оскарбляете? Какие Вы христиане после этого? Вы вообще в Церковь ходите? Со священником разговариваете? Есть у Вас наставник? Настоящий христианинт не позволит даже смотреть такое уродство по телевизору. Мне стыдно даже смотреть на такое , когда случайно попадаю на эту программу сразу стараюсь переключиться. Дебильство полное. Пройдут годы и этим людям будет очень стыдно, оно молоды , и не понимают всей ответственности, о соих поступках. Мы на этой земле чтобы исправлять ошибки прошлого. Не впадать в грехи. И так много соблазнов а тут еще и сам на рогож лезет. Наша жизнь на земле мимолетная, а после ухода нас ждет вечность. И за такие неосмотрительные грехи в Аду по головке не погладят. Да, многие скептики и скажут- не существует ничего, нужно жить здесь и сейчас! А Выьпоищите доказательства по интернету что ад существует. И когда попадают туда обратно нет дороги и никакие молитвы уже не помогут вечным мучениям. Мне обидно, что сами себе жизнь портят и пропагандируют разврат на весь мир! Если не я и никто, то кто еще покажет правильное решение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Sunny-Jo

Реалити-шоу - это способ заработать для тех, кто не умеет и не может зарабатывать своим интеллектом.
    А вы, автор, христанутая ПГМщица 😂😂😂 Грехи, утютю :)

Я не христанутая, а я нравственность в мире а не разврат. И не по телевизору что б пропаганду вели. И вообще не стыдно ТРАХПТЬСЯ на весь мир и еще показывать! Вы бы смогли? Да на фига такие деньги и проект если русские позарятся на весь мир! Идиотство какое! По этому и говорят везде, особенно в Турции и Закавказье что все русские ***** и относятся так же! Вот из за таких проектов! Они там ЕБУТЬСЯ а нас потом за собак последних считают. Как скажу что русская- *****! Сто процентов, так и думают ! Опозорились на весь мир и еше больше опозоритесь!!! Русских мужиков вообще за тряпки считают во всем Мире! Потому, что у них жены *****! Хотя это не так, но все думают так! Я за нравственность и чистоту отношения, и если что то и происходить, это интимное должно оставаться в семье а не показывать по все у миру! Позор да и только. И главное сколько часов день тратят на эту ***** программу! Лучше бы поучительные программы показывали!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это зачем он нужен?Затем что люди зарабатывают на нем большие деньги! И идут туда тоже за деньгами рекламируя себя они начинают рекламировать все что им предлагают.Вспомните замухрышку Ольгу Ветер, или ту же Викторию Романец, а Пынзарь без образования и туда же в Беременяшках снималась. Если бы не дом2 работали бы в Макдоналдс, а теперь переделались -носы и сиси и деньги зарабатывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Но про молитвы утренние и вечерние автор тоже загнул, конечно😄 Сектантство ничем не лучше дома 2 в принципе.

Если ты ДЕБИЛКа то виновата в этом САМА! Ты вообще в жизни хоть одну молитву читала? И во что ты веришь? В ТРАХАНЬЕ? Тебя БОГ не простит за такие плевки в адрес человека , которого даже не знаешь. А молитвы читают все христиане, это склад жизни нормальных боговерующих людей. Ты ведь ***** курица и овца! В церковь вообще хоть раз ходила? Искровце довралась или причащялась? Ну конечно, куда тебе до этого, зря время тратить. Попомни мои слова, тебя Бог так накажет что день и ночь будешь в церкви прощение вымаливать. А пишу я не потому что мне радостно, а потому, что у всех глаза закрыты и истины не видят. Пропоганду ведут всяким грехам и из вращениям. Куда только катимся. Не спорю, да, интересно бывает посмотреть как дураки собачатся, но зачем нравственность портить на весь мир? Зачем? Кто то наживается Лайками и деньгами с проекта. А не думают, что это принесет за собой? Зачем все так открыто показывать??? Дети ведь тоже смотрят телевизор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнаю раньше как-то было нетмнгго но... Но интересно. А сейчас бред сивой кобылы

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Неужели Вы не видите, что мир катится в пропасть? Я понимаю , если бы просто на проекте строили любовь но без всякого секса. Ведь и дети рождаются. А они то причем? Кто виноват в том, что их родители хаял явной и знаменитой жизни захотели? И вообще, почему Вы меня оскарбляете? Какие Вы христиане после этого? Вы вообще в Церковь ходите? Со священником разговариваете? Есть у Вас наставник? Настоящий христианинт не позволит даже смотреть такое уродство по телевизору. Мне стыдно даже смотреть на такое , когда случайно попадаю на эту программу сразу стараюсь переключиться. Дебильство полное. Пройдут годы и этим людям будет очень стыдно, оно молоды , и не понимают всей ответственности, о соих поступках. Мы на этой земле чтобы исправлять ошибки прошлого. Не впадать в грехи. И так много соблазнов а тут еще и сам на рогож лезет. Наша жизнь на земле мимолетная, а после ухода нас ждет вечность. И за такие неосмотрительные грехи в Аду по головке не погладят. Да, многие скептики и скажут- не существует ничего, нужно жить здесь и сейчас! А Выьпоищите доказательства по интернету что ад существует. И когда попадают туда обратно нет дороги и никакие молитвы уже не помогут вечным мучениям. Мне обидно, что сами себе жизнь портят и пропагандируют разврат на весь мир! Если не я и никто, то кто еще покажет правильное решение?

Так не смотрите. Я уже много лет ТНТ не смотрю, даже забыла, что такой телеканал вообще существует. Так что пофигу, какой там Дом показывают. И не молиться надо об очищении от грехов, а жить без греха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут дело в другом. Пришёл на проект, живешь, ешь бесплатно и тебе ещё зарплату платят. То есть не впахивают с утра до ночи за зарплату, а живут в своё удовольствие. После проекта набрали миллионы подписчиков в соц сетях, получили предложения по работе и купаются в деньгах всю оставшуюся жизнь. Поэтому их понять можно: охота за деньгами и популярностью. Вопрос в другом : кто это все смотрит?!

*** психически больные его смотрят!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Извините, автор, проект. Участники строят любовь. Его хотели давно закрыть.

Пусть строя любовь сами!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть