Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дом 2.

Подсела на дом 2..есть такие??вообще бред...сама *** его,теперь подсела....

Нравится0
Не нравится2
Ответы (5) Ответить
  • Слазьте,не тратьте свою жизнь на эту ерунду.Тем более там всё не настоящее,сценарий и плохая игра актёров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет таких давно уже, может где-то на форуме пенсионеров

Нравится0
    Не нравится0
  • Так начинается деградация личности. Подсядьте лучше на хорошие книги...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, да, тоже такая тема. У меня 2 образования, я вроде девушка с широким кругозором, а вот тянет посмотреть на них. Парень спать ложиться, а в тихоря зырю. Мне нравится с точки зрения того, как не надо поступать, часто вижу, недостатки и замечаю схожее у себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Янна

Да, да, тоже такая тема. У меня 2 образования, я вроде девушка с широким кругозором, а вот тянет посмотреть на них. Парень спать ложиться, а в тихоря зырю. Мне нравится с точки зрения того, как не надо поступать, часто вижу, недостатки и замечаю схожее у себя.

Тут один парень создавал тему, что его девушка смотрит этот дом2 и не знает, что с этой печалью делать. Случайно не ваш ли?)

Нравится0
    Не нравится0