Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дом 2 рапунцели

Как вы считаете достойна Оля Рапунцель победить в чг и забрать хату? Как по мне - нет Дети неаргумент.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Это же какая должна быть ущербная жизнь, что бы смотреть и серьезно воспринимать подобные телепередачи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, вот такая ущербная... я сам охудеваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это моральные уродки. И вообще на этом шоу собрались одни бездарные тупари и неудачники. Все очень тупые, необразованные, ничего не умеют, ведут себя похабно и отвратительно. А рапунцели яжматери тупые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестала смотреть эту ср.нь много лет назад,когда подключила безлимитный инет и перестала смотреть тв,зачем вы смотрите этот мусор,интеллект упадет до уровня амебы

Нравится0
    Не нравится0
  • я каюсь, смотрю иногда, но чтобы самого себя ударить в дыню кулаком и прочесть "Господи, отведи беду".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб по интересам